Сирень Крокодиловна

Меняется ли ваша походка вместе треком играющим в ваших наушниках ?

Ответы
Мальбонте

О да. И не только походка. С определёнными песнями какая-то уверенность в себе появляется: сразу плечи расправляются, голова гордо вверх... Со стороны это, наверное, тупо смотрится, но вообще пофиг, когда в наушниках любимая песня 😍

Сирень Крокодиловна

Поддерживаю ! 🤝👍😁

Андрей Толстый

ехстественно!
специально для пешего перехода скинул себе "Aganoizy"...
12 км пешком в жару и парилку, час сорок минут... выправил осанку, поставил чёткий шаг (почти строевой) и темп держал постоянный.

ⅅжекоб✭Умба

Я люблю очень разную музыку, потому на флэшке, что в моём телефоне, есть и военные марши. Я их скомпановал в одну папку, и ставлю её на проигрыватель, когда надо куда то дойти быстрее пешком.

Андрей Юлитин

Женщины ,Я заметил что-то стали очень пристально смотреть на походку противо-положного пола и на голос,особенно одинокие.ЧТО-ТО сбилось в нашем родовом сознании👉 🤔(явно к беде)

Сирень Крокодиловна

А я говорю не о походке противоположного пола

Андрей Юлитин

музыка дело временное.......

Ки
Кисуля

Нет... но не замечаю порой, что ногой притопываю, отстукиваю ритм пальцами... или губами шевелю, как бы пою вместе с исполнителем... Иногда определяю это только по взглядам окружающих.. )))

Алексей

хрен с ней с походкой, как только в ушах жесткие запилы электрогитары,а не клубный бит, прям и сидишь весь такой брутальный ))))

Вера

Не слушаю треки через наушники - вредно для ушей...а если звучит заводная музыка то ноги сами рвуться в пляс и не только ноги

Taтьяна Мальцева

наверное не походка а темп))) а походка немного меняется от обуви,если сравнить когда идешь туфли на каблучке или кеды.

Сирень Крокодиловна

Пусть будет так 😉

Олег Соколов

Вообще... наушники. предназначены для проверки качества звука. и долго в них музыку нельзя слушать...... садиться слух.

Олег Соколов

ну да........ и всё-таки - одинока

Сирень Крокодиловна

Да кто вам сказал?

Олег Соколов

Вижу.

Сирень Крокодиловна

Глазастый ! К окулисту сходите , у вас со зрением не очень. Но верю что слух идеальный ! Всего вам доброго!

Олег Соколов

И тебе всего самого доброго.

Николай Песоцкий

Не хожу в наушниках и не советую другим. Из-за наушников не воспринимается вибрация от надвигаюшегося транспорта.

~E
~ Eva Lansca ~

а то !! конечно !! и машину начинаю вести по - другому !! или " Queen" играет или блюз - почувствуйте разницу !!!

● Natanika Ostrovskaya ●

А я шла такая вся в дольче -габана))опа и пошла..простите))в роль малость вжилась..да меняется))

Игорь Дьяков

Блин,ещё бы на себя со стороны в этот момент посмотреть,то ответил бы наверняка:-)

Тимофей Лунный

перестал ходить в наушниках по улице, поездом чуть не снесло, в топку наушники

Сирень Крокодиловна

А по сторонам смотреть на дороге ?

Тимофей Лунный

забыл, заслушался))

Вячеслав Делюбин

Когда иду музыку не слушаю, это мое правило, идешь куда то ни каких наушников

Иг
Игорь

Никогда не пользовался наушниками... Да и треки на ходу не "вставляют"...

Сергей Фадеев

походка меняется не только с треком в наушниках но и под настроение

Ев
Евгений

А по разному. Я порою и в машине приплясываю, когда музыку слушаю.

Николай Костров

Да меняеться ))) когда слышу вот это -