Надежда

Без обязательных приглашений, тихий и надежный бизнес http://advantage-12.com/capture/CHUDIN видео ?

Ответы
Фотосувениры Уржар

в вашей программе надо покупать журнал каждый месяц. а у меня бизнес в интернете без покупок и продаж причём очень честный простой и надежный.

Надежда

повторюсь, не бывает бизнеса без продаж. Скиньте сайт пож.

Фотосувениры Уржар

https://webtransfer-finance.com/ru/?id_partner=85907659- See more at: https://webtransfer-finance.com/ru/partner/banner#sthash.1BZewbDF.dpuf

Аслан Эйвазов

поздравляю вас с Новым Годом! желаю вам Мира, крепкого здоровья, благополучия, семейного уюта и душевного покоя!!

Надежда

Дружить- дружно ЖИТЬ 🙂 С Новым Годом Вас, мудрый человек!!! 🙂

Аслан Эйвазов

Галина РябининаКак много ОДИНОКИХ женщин,В Судьбе которых кто- то был...Но тот - единственный и нежный,В нелёгкий час их позабыл!Красивых грёз воспоминания Остались в блике прошлых дней...Они хотят, лишь, тень внимания,Да сил, чтоб вырастить детей!Одни - внезапно овдовели...Другие - просто развелись...Но их сердца не очерствели,Глаза с НАДЕЖДОЙ смотрят ввысь!А по ночам, когда стемнеет,Они садятся у окна...Мечтают, что однажды в двери,Войдёт "счастливая ВЕСНА

Надежда

Супер!!!!!!!!!!!!

Аслан Эйвазов

Огонь любви пылает в нас-Рождая чудо вдохновенияНе оставляя не на часДуши высокого стремленияДуша стремится в небесаСмотря на Бога с упованиемИ птиц небесных голосаНесут любви очарованиеОчарование бытияК прекрасной жизни пробужденьеЧтоб берегла душа твояК любви высокое стремлениеНеси любовь через годаХраня её душою,сердцемПусть пребывает навсегдаК любви в душе открытой дверцаНе закрывайте никогдаК любви в душе открытой дверцу!!!!!!!!!!Пылает в нас Огонь Любви-Рождая чудо -вдохновение!Его ты сердцем позови,Не допуская промедления!..

Надежда

Браво!

Ирина Хавронина

Ну его, этот бизнес (занятость по-русски)!

Надежда

😄

Valentin S

можете своими словами суть рассказать?

Надежда

Это типа кассы взаимопомощи, помните раньше были такие? Там нужно оплачивать ежемесячно по 12 $ - это обучающий журнал по бизнесу и разные полезности для жизни от профессионалов :)После покупки журнала сразу вас ставят в общую очередь за деньгами, общая очередь для всех! Эту очередь тоже увидите на сайте Если пригласить 6 человек -все это для вас будет бесплатноЭто коротко вся информация есть на сайте, есть чат.. в аккаунте есть автоприглашения на е-мейлы, будете регистрироваться. помогу по скайпу пошагово и для вас будет от меня подарок, вам понравится,я точно знаю ))

Valentin S

МММ, если по сути)

Надежда

в жизни все МММ по сути.. если не хотите чтобы вас научили.. можете пропустить

Valentin S

хорошо, пропущу

Татьяна Павельчук

комп выдает - не найдено!))

Надежда

может по скайпу? http://advantage-12.com/capture/CHUDIN

Татьяна Павельчук

это МЛМ?

Надежда

Это касса взаимопомощи

Татьяна Павельчук

понятно!

Галиябану Абдрахманова

страница не доступна

Надежда

http://advantage-12.com/capture/CHUDIN Скопируйте сайт отсюда и вставьте в адресную строку, откроется

Михаил Кукушкин

Очередной лохотрон

Михаил Кукушкин

Я пока спокойно высказал свое мнение,потому как достали эти лохотроны,с лохотронами надо не вежливо пропускать а вежливо приглашать рекламирующих в отделения и вежливо вытряхивать из них те деньги что они собрали с лохов

Надежда

ну вот снова вы ругаетесь..

Михаил Кукушкин

Если я буду ругаться,монитор покраснеет и отключится 😄

Надежда

😄 понимаю 🙂

Михаил Кукушкин

Ну вот и хорошо,а между прочим в нашем диалоге я не допустил ни одного даже грубого слова, но я все таки зол на брехливую рекламу и на всякого рода лохотроны. Для меня вранье ,нацеленное на легковерных,страшнее предательства-это просто откровенный грабеж

Владимр

НЕ ВЕРЮ ЧТО ДЕЛАТЬ?

Владимр

С КАЖДОГО ПО 12 ДОЛЛАРОВ.НЕСЛАБО!МНЕ БЫ ХОТЬ ПО ЦЕНТУ ....,,))))),,

Надежда

все идет по кругу, сначала помогаем подняться по очереди тем кто впереди, далее они снова встают в очередь в конце и помогают подниматься нам. Как в кассе взаимопомощи примерно. Админ находится в скайпе можете с ней поговорить.

Владимр

НЕ ПИШИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ ПО ТАКИМ ВОПРОСАМ!

Надежда

хорошо. С Новым годом вас 🙂

Владимр

СПАСИБО И ИВАС

Олег Сидоров

Что это? Объясните.

Надежда

Это типа кассы взаимопомощи, помните раньше были такие? Но тут немного иначе Вы ежемесячно покупаете виртуальный журнал по 12 $ - это обучающий журнал по бизнесу и разные полезности для жизни.После покупки журнала сразу вас ставят в общую очередь за деньгами, общая очередь для всех, очередь заполняется всеми участниками. Эту очередь тоже увидите на сайте после оплаты.Если пригласить 6 человек -все это для вас будет бесплатно. (Приглашать можно много, но не обязательно, если вы робкий)..Это коротко, вся информация есть на сайте, есть скайп чат.. кроме того в аккаунте есть автоприглашения на е-мейлы Будете регистрироваться? Регистрация очень простая. Помогу пошагово и + для вас будет от меня подарок, вам понравится. Если остались вопросы задавайте, отвечу

Олег Сидоров

Нет, спасибо.

Надежда

я так и знала что не согласитесь

Ds
Dsmed

Нам нужна свобода!

Жека Хачин

а можно поточнее

Надежда

а почему вы собственно попрошайничаете? У вас нету рук, ног, мозгов?

Жека Хачин

ну почему же есть я просто прошу. Ну я просто целыми днями помогаю 1 000 000 жителей нашей планеты или так скажем страны и я прошу по чуть скажем так компенсировать моё время.

Надежда

Чем же вы так помогаете миллионам?

Жека Хачин

да тем что все какбы люди ко мне обращаются за помощью в семейной жизни и я помогаю и все рады

Надежда

есть конкретные действия, конкретно скажите

Олег Третьяков

а что конкретно?

Надежда

Ежемесячный журнал по ведению бизнеса в интернете и тренинги людей достигли высоких результатов в бизнесе. Цена журнала всего 12$ красочное виртуальное оформление, нажимаете мышкой и листаете страницы, этот журнал ваш вы всегда можете прочитать все издания, они лежат у вас на сайте.

Константин

Что за бизнес?

Надежда

касса взаимопомощи, откройте сайт там есть время работы потрясающий бизнес

Константин

Нет спасибо. Я в подобный "бизнес" не вкладываю...

Надежда

вы только в хайпы вкладываете?

Константин

Вебтрансфер разве хайп?

Надежда

не знаю

Константин

Это кредитная социальная сеть!

Надежда

все очень просто, вы покупаете ежемесячные журналы по развитию своего бизнеса, по воспитанию детей, внуков, темы разные.. и еще компания по очереди вас поднимает на получение 1000 $. Каждый вновь пришедший встает в конце очереди и вы автоматически передвигаетесь вверх на вознаграждение. Получается что вы покупаете журнал и получая знания еще и получаете доход в размере 1000 $ Журнал вы увидите на сайте на своей страничке, внутри

Monte Cristo

так хочется !!!

Надежда

Вы посмотрели информацию на сайте?

Monte Cristo

нет, а надо?

Надежда

нет. мне это не нужно, я вдоль и поперек уже читала

Monte Cristo

..

Надежда

:?

Павел Соколов

суть бизнеса

Надежда

типа кассы взаимопомощи, помните раньше были такие? Но тут немного иначе Вы ежемесячно покупаете виртуальный журнал по 12 $ - это обучающий журнал по бизнесу и разные полезности для жизни.После покупки журнала сразу вас ставят в общую очередь за деньгами, общая очередь для всех, очередь заполняется всеми участниками. Эту очередь тоже увидите на сайте после оплаты.Если пригласить 6 человек -все это для вас будет бесплатно. (Приглашать можно много, но не обязательно, если вы робкий)..Это коротко, вся информация есть на сайте, есть скайп чат.. кроме того в аккаунте есть автоприглашения на е-мейлы Будете регистрироваться? Регистрация очень простая. Помогу пошагово и + для вас будет от меня подарок, вам понравится. Если остались вопросы задавайте, отвечу

Айда Иманалина

Че делать-то

Надежда

сайт читали ? Если у вас такой вопрос, поговорим по скайпу, ПОМОГУ ПО ШАГОВО напишите свой логин в скайпе

Айда Иманалина

Двумя тремя словами скажите потом зайду на сайт если заинтересует

Надежда

Это типа кассы взаимопомощи, помните раньше были такие? Но тут немного иначе Вы ежемесячно покупаете виртуальный журнал по 12 $ - это обучающий журнал по бизнесу и разные полезности для жизни.После покупки журнала сразу вас ставят в общую очередь за деньгами, общая очередь для всех, очередь заполняется всеми участниками. Эту очередь тоже увидите на сайте после оплаты.Если пригласить 6 человек -все это для вас будет бесплатно. (Приглашать можно много, но не обязательно, если вы робкий)..Это коротко, вся информация есть на сайте, есть скайп чат.. кроме того в аккаунте есть автоприглашения на е-мейлы Будете регистрироваться? Регистрация очень простая. Помогу пошагово и + для вас будет от меня подарок, вам понравится. Если остались вопросы задавайте, отвечу

Айда Иманалина

Спасибо....

Александр А.

нет спасибо

Надежда

а бесплатный вариант вам подошел бы?

Александр А.

да мне и платный не нужен.у меня капусты хватает

Надежда

поздравляю, вы счастливый человек! ))

Александр А.

Спасибо

Надежда

😄

Владислав Романов

ну вы вашли.

Надежда

а вы?

Владислав Романов

да нормально

Алексей Русов

иииии,.........

Надежда

Что дальше? Продолжайте

Алексей Русов

как?

Юлия

Ужас спам

Надежда

спасибо Вам, Юлия!