I🌏
Indifferent 🌏

🖼Женщины , почему вы не бережете мужчин ? Так и до "Красной книги " не далеко 🤔

–4
Ответы
Дядя Миша

Женщины тут не при чём! Это правительство уничтожает мужчин, повысив пенсионный возраст. Ты думаешь откуда сейчас выделят МИЛЛИАРДЫ "туда-сюда"? А из фонда НЕ выплаченных пенсий умершим.

Татьяна Владимирская

чо не бережем? очень даже бережем, взамуж не идем, все для них, чтобы дольше жили и не нервничали))

Татьяна Владимирская

ты надорвешься с этой тушей. его тока за ногу цеплять крюком и волочь

Ан
Андрей-Пушкин

А можно моя "тушка"
будет перемещаться туда,
куда ноги захотят? )))

I🌏
Indifferent 🌏

После этого высказывания Тани я понял почему срок жизни мужиков стремительно падает в низ . То крюк то лопата . А как только инвалидность , то вы естественно замуж не хотите )))))))

Татьяна Владимирская

пусть бегать на время учится. До канадской границы

Ан
Андрей-Пушкин

Пусть её бояться
мужчины с её города....))))
(я им сочувствую)

Qqqq Qqqqq

чтобы не нервничать при совместном житье с женщиной надо быть похеристом и немного философом

Валентина Пакшина

Срочно: в нерабочее время мужчин - под стеклянный колпак! Любуйтесь и вздыхайте ‼️😜

Эл
Эльвира

Алкоголь, наркотики. Не хотят работать, не хотят женщин.
Что тут поделать?

Игорь Николаевич.

Минусуют пидоры! А женщинам пох, они любят только 5% мужчин.

Алла Аа

Незачем беречь алкоголиков, наркоманов, козлов.

Марина Березовская

ну и хорошо а почему нас мужчины не берегут

Вадим Иванов

Мужчина в Красной книге, ЭТО ЗВУЧИТ!!!!

I🌏
Indifferent 🌏

Никогда не понимал смысла этой фразы .

Вадим Иванов

Непригодный к добру и злу.

I🌏
Indifferent 🌏

Так быть нейтральным не так уж и плохо .

Вадим Иванов

я стараюсь

I🌏
Indifferent 🌏

Респект .

Конь Впальто

а почему на фото украинцы?

I🌏
Indifferent 🌏

Наверное чтобы русским было с кого брать пример )))

Конь Впальто

кацапы носят косоворотки

Тина Тим

А они ,что ещё не там?.??.??
М

Нурия Шагабиева

Они сами себя не берегут.

Алиса Лиса

Зато пить в 10 раз больше

I🌏
Indifferent 🌏

Юра знает , что тут же скину ссылку на то Росс СМИ откуда я опубликовал вопрос . Вы сами наступаете на грабли , обвиняя ваши СМИ в фейках .

Алиса Лиса

Indifferent, меня бесите только Вы с недалекими вопросами!!!
В фейках обвиняете вы сами себя и свои тупые вопросы!

Юрий Ласковец

просто не отвечай!!

I🌏
Indifferent 🌏

😁 я же не виноват , что вы не бережете свою нервную систему . Могли бы пропустить мой пост и не тратили бы свои нервы . А вы в какой-то мазохизм играете .

Юрий Ласковец

она ишшо неопытна. вас же сорос учит, а она сама☝️но как научицца--вам писец😜

Татьяна Ковалева (Павлова)

почему вы так думаете?

I🌏
Indifferent 🌏

Ну есть же какая-то причина ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, своего берегу

I🌏
Indifferent 🌏

Респект . Умничка .

Татьяна Ковалева (Павлова)

сына оберегаю позволяя самостоятельность

Виталина

боже царя храни

Сергей Лисовский

Действительно

Луиза

Хорошая тема!

Nikola Mahkov

-может!--😭

Галина

бережом

Людмила Канивец

🤦‍♀️