Не Может Быть

Какой ваш девиз по жизни?

Ответы · страница 2
Георгий Калинин

Я по военной специальности танкист, а у нас, танкистов, один девиз и в танке и по жизни - "Не бзди!"

Скорпион Иванович

"Не делай вреда себе и окружающей среде!" Тогда Всевышний наградит вашу сознательность удачами!

Евгений Губерт

Обдумывать все, мыслить творчески и никогда не сдаваться. Если конечно ты не в руках полиции.

Евгений Губерт

Мыслить творчески, обдумывать всё и никогда не даваться, если конечно ты не в руках милиции.

Николай Игонин

Бери от жизни всё, что она тебе даёт!!! Если не даёт, а тебе очень надо-тоже бери.🥂

В@Люх@ Гончарова

Никогда не показывать как тебе плохо, всем врагам желаю счастья, счастье любит тишину

Ирек Асфаганов

всё,что можно сделать сегодня,никогда не откладывай на завтра🤔🌹🌹🌹👋🤗

Александр П.

Их два.1-хочешь сделать хорошо-сделай сам.2-Живы будем -не умрём, а помрём-не встанем.

Руслик Слуцкий

будут грозы-держись.будут слезы-сотри.будет ветер-не гнись..помни жизнь -это жизнь!

Леликов Евгений

Не складывать крылья, не можешь, все равно лети... Подняться сложнее! Так что лети!

Владимир

Хочу и получу хдесь и сейчас или с управляемыми сроками и скоростью реализации.

Владимир

ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМЫМИ СКОРОСТЬЮ И СРОКОМ РЕАЛИЗАЦИИ.

Андрей Егоров

ни что не цениться так дёшево и не стоит так дорого, как человеческая глупость

Николай Сатин

Если мы не можем жить так как нам нравится, то пусть нам нравится как мы живём!

Ольга Белова

Всегда сохранять человеческое достоинство, даже в переполненной маршрутке!

Николай Ильницкий

Доброе утро,пусть сегодня будет лучше чем вчера,а завтра лучше,чем сегодня.

Николай Ильницкий

Александр Григорьев

По жизни иду прямой тропой! Шаг в лево шаг в право расстрел...и не шагу назад!

Олег Дзюбин

Всей водки не перепьешь всех девчонок не пере..... Но надо стремиться к этому

Олег Дзюбин