Кр
Кристина

В дневнике ученика седьмого класса запись: "Где упр. 349, Андрей? О чем ты думаешь? " Ответ: О девках. А вы о чем думали в его годы?

Ответы
Сергей Свиридов

Привет Кристинка!!! отвечу стихами Светланы Мангутовой..... Чем ты думаешь, сынок?-
Час до сна уже осталось-
это ж крохи, это ж малость.
Сядь-ка, выучи урок.
Где витаешь, мой сынок?
Опустись на землю лучше.
Завтра скажешь - невезучий-
ты ж не выучил урок!
Что читаешь ты, сынок?
Ах, Ромео и Джульетта...
А тебе не рано ль это?
Подожди, придет твой срок.
С кем ты дружишь, мой сынок?
Улыбаешься нам редко...
А, все с той соседкой Светкой?
А ты выучил урок?
Что с тобою, мой сынок?
Ты совсем от рук отбился.
Может... может, ты влюбился?
Сядь-ка, выучи урок..... как то и про меня так было, а может и стих про меня...

Прохор П

В армии сержант опрашивает солдат. Иванов. Разруха кирпичи валяются. Какие у тебя ассоциации. Он: Война, бомбёшка. Садись. Петров, а у тебя какие ассоциации? Он: Землятресение, дома разрушились. Вася Флешман, а у тебя какие мысли, что ты видишь?: Он говорит: Пиз-ду. Вася, разруха...Товарищ сержант, я завсегда про неё думаю.

Владимир Кравченко

И о космосе тоже)))) Парадокс.... Женщины стали легкодоступные, а рождаемость падает..... В 7-8 классе зажглись и перегорели, попробовали - а это не мёд)))), а стали старше - так вообще теряют интерес к живому сексу..... Все в компах трахаются с помощью клавиатры, джостика и мыши)))

Николай Шушпанов

В его годы мы были пионерами готовились в комсомол а так как пионер всем ребятам пример то думали только об учебе и о Родине что нужно быть в дальнейшем полезным нашей стране и обществу.Но к сожалению сейчас молодежь другая соответственно и мысли другие.

Rinat М.

В его годы я думал и переживал за героев о просмотренных фильмах, об учебе когда нужно было делать уроки, о своём любимом хобби - голубях, о девках я вспоминал только на уроках в школе.

Василий Пинясов

Уже о смерти, влияние электричества на рост и развитие живых существ. А о девках в 4 классе думал, так как умер от электричества. Откачали, но уже не меня.

Сергей Комитетский

Учитель спрашивает ученика . Сидоров . Какие ты знаешь многочлены ?. Тот отвечает, что знает только один свой член а другие его не интересуют 😂🤭

Сергей Комитетский

Это у друга жена рассказала как реальный ответ на её вопрос . Она Учительница 😂 ,, Сидоров ,, только придумал сам

Валерий Затеев

о том что не примут в комсомол за то что стукнул председателя совета дружины в очереди в школьный буфет

Хан_Wovan

В те годы у меня мысль не была такой обширной, поэтому я думал не о девках, о только об одной девке.

Валерий F

В 7-м классе - о велосипеде, лыжах, коньках с клюшкой, а о девках начал думать в 9-м классе

Дядя Миша

В этом возрасте я был спортсменом и думал только о спорте. Помимо школы, конечно

Равиль Гарипов

Конечно о девках , но еще грезил о сантиметрах очень болел баскетболом 😁

Мак С

О приключениях, как прогулять тот или иной урок, а о них думал в 16 где-то

Сергей Гребенников

Если дословно "Когда это закончится, когда уже домой, и гулять"!🤔🙂🌻

Счастливый

Все правильно..только я думал не о девках..а о своей любимой девочке..

Максим Шадрин

В его годы я думал о спортивном звании "кандидат в мастера спорта"

Николай Галыгин

К этому времени процесс уже запущен,практически у всех

Че
Человек

Ну я наверное тормозил, о девках стал думать ближе к 17!!!

Петр Кузнецов

О куске хлеба, смоченного водой и посыпанного сахаром.

Al
Ali

... о покорении космоса и вселенной, и о марсианок тоже

Кр
Кристина

И как...Удалось осуществить?

Al
Ali

марсианка .. дома , украл ее у вождя племени на Марсе, а вот дальше не пустили

Кр
Кристина

Да...уж фантазия у вас ....Зашкаливает.

Al
Ali

могу фотки прислать, у неё 3 глазки, ушки зелёные, намучились с фотографией на паспорт, и у детей почему то тоже также , земное ничего не передалось

Кр
Кристина

Вот еще на ночь глядя вредно страшилки смотреть.

Al
Ali

привык за 30 дет, продюсеры с Голливуда приезжают , надоедают , нужны герои для звездных войн ( гоню их прочь)

Кр
Кристина

А зря...какие бы бабки срубили бы...