Евгения_

Кто такие Рептилоиды?

Ответы · страница 2
Mu
Mutomba

Древние существа которые жили миллион лет до нашей эры. Но сейчас это больше походит на ящериц и черепах

Николай Верниковский

Это существа, гуманоиды-рептилии, занимающие значительное место в мифологии различных народов.

Тоня Зименко

Толи гуманойды победившие человечество толи наоборот. Точно не скажу но это что то точно живое

Тоня Зименко

Раньше щас гэ вот при полежаеве у нас все было хорошо и удои и свиньи поросились а сецчас там убили там украли никакого позитива

Тоня Зименко

Говорю хороший был позитивный сейчас больше. Про убийства воровство мало позитива типа построили решили нашл

Vicrus

Это такой тип людей пресмыкающихся , с жадно подобными выражениями лица ☝️ 😬

Мария Пономарева

Рептилоиды, внеземные существа являются одним из старейших мифологических образов

Дм
Дмитрий

Мифологических??? А РЕНтв смотрела?

Art +++++

Те которые в Западном мире управляют по одной из теориц заговора. А в России Анунаки

Irina Bogomolova

Рептилия—змея.лоиди(гуманоиды)—ну типа любители.змей вобщем любят эти рептилоиды

Дмитрий С

Обама ротшильды и прочие а настоящие живут на обратной стороне нашего диска☺️

Дмитрий С

Нет на земле земля имеет форму линзы тли диска

Дмитрий С

Солнце на высоте примерно тыща км а сверху купол и космоса нет☺️

Полина Федорова

Зачем ты лезешь в эту тему? Это страшные американюги!!! Найдут и сожруть)))) беги!!!

Полина Федорова

Там Георгий победоносец, вроде?

Дм
Дмитрий

Пронзает копьём рептилоида. Древняя война была.

Judge Harry Roosevelt

нннннееееее зззззззззззззнннннннннннннннннннннааааааааааааааююююююююююююю

Jone Snow

Люди с внешними хорактеристиками рептилии: кожа, глаза, нос, хвост и так далее!

Ви
Виталий

Если человек произошел от рептилоидов- то от кого произошел животный мир?

Aleksandrъ

Скорей все от рыбы гоминиды произошли .

Гевара Че

что то связаное с рептилиями ???)))) крокодайлы ,ящерицы и им подобные ))))

Александр

Играл в игру - Титан Квест, там их полно,такие крокодилы о двух ногах))

Александр

Такие душки,рычат смешно,но гады))😱😀😂

Александр

Ага,мочил я их,страшно дело,всех уложил)))😱☝️😀

Sergei Kaminski

Первая жена Адама, да и у людей очень много рептилоидных хромосом.

Алексей Еремин(Бердск)

Это выдуманное киношное слово.Существуют рептилии и земноводные.

Людмила Горон

ЖИВЫЕ СУЩЕСТВА ЖИВУЩИЕ В ВОДЕ И НА ЗЕМЛЕ-КРОКОДИЛ,ЛЯГУШКА,ЗМЕИ

Борис Кучеренко

это не людская порода, но людей всех по полной программе имеет

Сергей Арафалов

По моему это сейчас люди, но прямые их предки именно-рептилии.

Евгения_

некторые люди или все люди?

Евгения_

а какие люди?чем они от обычных людей отличаются?

Сергей Арафалов

Да,у них форма лица-отличается, да и поведение иногда не совсем адекватное.

Евгения_

какая форма лица?они агрессивные?а по глазам и зубам их распознать можно?

Николай Лаvреноv

Это идиотизм способствующий тому, что открыто и не понято)))))))