М.
Мечта ...

Когда забыть нельзя, вернуть не возможно?

Ответы
Анатолий Гридин

Не снись, прошу...Украдкой не воруй
Бесценные трофеи - поцелуи...
По нежной коже страстью не рисуй,
Не возрождай любовь /почти былую?/
Не снись, прошу...Не нужно громких слов...
Они другому принадлежат по праву...
Я сны свои закрою на засов!
Лукавство встреч мне больше не по нраву!
Ты даришь до утра свое тепло,
Но навсегда не можешь ты остаться...

Alex Vsehnahposlav

не страшно,это отстирывается!

Анатолий Гридин

Бежим по замкнутому кругуВо власти вечной суеты.Мы так похожи друг на друга...Дела похожи... и мечты...Растим детей, жалеем старость,Находим что-то для души...Теряем... то, что нам досталось...И верим... даже в миражи!А годы... тихо уплывают,Соткав для нас вуаль морщин...Лишь сединой напоминают,Что жизнь - одна!И шанс - один!Антракта нет на этой сцене,И занавес нельзя закрыть...А время - поднимает ценыНа право полноценно жить,Искать, творить и быть счастливым,Как в детстве, быть самим собой,Любить... и тоже быть любимымИ - вознестись над суетой!А счастлив тот, кто на рассветеСумел однажды осознать,Что жив!Здоров!Что солнце светит!И будет новый день опять!(из ФБ)

Alex Vsehnahposlav

Человек бежит по жизни… Не жалея ног… Дом-работа… Дом-работа… Отбывая срок… Выходные-передышка… Отпуск, как привал… Старость, пенсия,одышка…А куда бежал?…

Анатолий Гридин

Мои года - моё богатство... Могу со всеми поделиться! Жизнь пролетела, как мгновение, но счастлив тем не менее. Меня любили, я любил... Вот дети взрослые... Вот подрастают внуки... Успех пришёл, признание... Построил дом, увидел мир... Познал себе... Имел друзей...Вот встало солнце, приходит день... Ведь будут и открытия...

Анатолий Гридин

Не снись, прошу...Украдкой не воруй
Бесценные трофеи - поцелуи...
По нежной коже страстью не рисуй,
Не возрождай любовь /почти былую?/
Они другому принадлежат по праву...
Я сны свои закрою на засов!
Ты даришь до утра свое тепло,
Но навсегда не можешь ты остаться...

Богдан Шумаков

Как себя настроишь, тому и быть. Захочешь вернуть - вернёшь, захочешь забыть - забудешь. Вопрос в том, сколько ты готов создать... Или разрушить... Снова или впервые)

Толя Харлашкн

Ищкать других били Добрий непили небув акольгом бив дивчонку по лестнице

Толя Харлашкн

Людмила Ларец

перетерпеть и начать другие отношения, а новые вдруг еще лучше будут !!!

Олег Емельянов

Задай вопрос,кому это нужно.Если одному тебе,овчинка выделки не стоит

Вячеслав Гришин

Не всегда. Прошлое не вернёшь! Забыть не удаётся, а вернуть... Ну никак!

Анатолий Балуев

Но можешь,как в песне вернуться сам,и кто знает кто кого и как...

Елена Гайворонская

такое не забывается , а вернуть назад не возможно

Галина Будникова

новая встреча -лучшее средство от одиночества....

Михаил Заручевский

что за бред,что за сайт,в каккойто ,,спам,,залез....

Одинокий Волк В Ночи

Смотря что или кого и в зависимости от ситуации.

Неизвестно Неизвестно

Все может быть и по истечению обстоятельств.

Zu
Zulfiya-021060

теряешь верности друга, вернуть невозможно!

Ма
Марат

Расслабиться и не переживать на этот счёт.

Вадим Олегович

Прожитая жизнь и все что с этим связано.

Vera Zaharova

Возможно не забыть , но вернуть можно .

Сергей

Тогда напиться и забыться.

Tanya Polovkova

А ты способен ей всё-всё простить? Простить обиды и пустые ссоры? А колким словом сможешь не убить, Терпеть её пустые разговоры?