Евгения_

Кто такие Рептилоиды?

Ответы · страница 5
Товарищ 87

Канал рен тв об этом расскажет

Товарищ 87

Слушая их понял,сто эти рептилоиды везде!

Надежда

иная разумная форма жизни....)))

Надежда

как знать?...возможно и на нашей...они могут принять любую форму существования)))

Надежда

у себя они- рептилоиды..здесь могут стать человеком....

Дм
Дмитрий

От сцуки. Нужен прибор по выявлению либерастов.

Олеся Игнатович

Люди-рептилии,гуманоиды

Олеся Игнатович

Вот напишите гуглу что он ошибается)

D. Gerd

Реально мне встречала..?

D. Gerd

К примеру, это те, кто гос пенсию решил отменить)))

Борис Алиев

Родственники Рептилий.

Dinar Dinar

Существа в чел облике

Dinar Dinar

Никак..по глобальным переворотам..вот как Гитлер

Dinar Dinar

Конечно..а потом под видом пропали убили.вот Гитлер в водах Антарктики с 200 подлодками исчезли..как? Куда? Не понятно.а сказали что застрелился..не зря он охотился за чашей Грааля и копьем судьбы

Евгения_

у вас есть литература,видео,материалы по этому поводу?Те кто стоят у власти нелюди?так получается?

Dinar Dinar

Это на ютюбе надо искать или на сайтах..конечно не люди..такие как королева Англии принцесса диана якобы погибшая в автокатастрофе...рокфеллеры Ротшильд истинная верхушка мира которые получают команды как править миров от существ из вне

Евгения_

а среди обычных граждан они еть?

Владимир Март

Все на ассамблее ООН!

Владимир Март

Там только один крутой, всегда возле туалета крутится...

Ольга Балакина

тоже сказки любите?

Дм
Дмитрий

Сказки люблю. А это не сказки.

Ольга Балакина

отчего же не скаки..очень даже...сами их видели

Дм
Дмитрий

Их не видел, видел их ручных тварей.

Ольга Балакина

ясно...и где ж с ними встречались

Дм
Дмитрий

Они рядом, просто не видим.

Виталий

да есть здесь такие

Ешкмн Кот

Это часть россиян))

Александр Кандыба

их нет! придумано

Дм
Дмитрий

http://fb.ru/article/263192/kak-raspoznat-reptiloida-reptiloidyi-sredi-nas

Александр Кандыба

есть сочинители небылиц и есть читатели верящие небылицам...

Мо
Мохаммад

Нахальные бабы ))

Наталья Санковская

У вас к этой женщине, видимо, не было Любви! А может и характер слабенький, поэтому позволили ездить, а сейчас злоба выливается на всех Женщин!! Станьте Мужчиной, оставьте бабские склочни!

Мо
Мохаммад

Там вообще не понятно что было

Евгения_

Каждому из нас пришлось пережить многое.Главное сделать вывод с ситуации,проанализировать повадки человека,который вам навредил,чтобы сразу ограничивать общение с такими людьми.

Евгения_

И главное оставаться человеком в любой ситуации."Вы должны быть симпатичным себе(по поступкам)" Аран Руссо

Мо
Мохаммад

Это да

о
ольга удалова

Рён ТВ смотрели?

о
ольга удалова

Как думаете все правду рассказывают?

Иг
Игорь

Хладнокровные.

Ольга*** ***

они среди нас

Ольга*** ***

периодически встречаю, будьте внимательнее

Лариса Деменева

Змей Горыныч

Лариса Деменева

нормальный такой большой мутант-рептилия с крыльями. И еще мой кот, он вообще, рептилоид, но в белой шубе

Svetlana Harison

а вам зачем?

Svetlana Harison

таких надо хорошо различать... хороший пример не безизвестный Турчинов из Украины...

Не Выясняй)

Ящеролюды

Не Выясняй)

Сосед по комнате когда обкуривался все время за них раздувал 😀

Вовочка Бакка

паразиты..

Е'kat'ерина Vitolden

крокодилы