Фердинанд Франц Иосифовович

Такое странное это лето… теперь я люблю дождь. И люблю тебя... Если бы ты однажды стала дождём, то я готов мокнуть под ним… я могу выбежать под падающие из темных низких туч капли и наслаждаться ими. Мне сильно не хватает тебя, застыв на месте, я смотрю вверх… Тучи, гонимые ветром, быстро уходят от меня, а я смотрю им вслед. Розовые вкупе с оранжевым. Ты так напоминаешь мне о себе… Ты не забыла... ты помнишь обо мне... 🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо !а я так люблю грозу!в молодости купалась в Волге ,во время страшной грозы,жутко!страшно!беспечность могла,бы плохо закончиться,но ничего,потом до дома шла под шквалом дождя и грозы!было 17 лет ,до сих пор ощущения !!!!👍👍👍

Марина Митькова

Какой же ты все таки романтичный или просто знаешь,что нравится женщинам. Спасибо. Приятно

Фердинанд Франц Иосифовович

Просто я такой

Марина Митькова

Мне нравится. Почти влюбилась,спасайся,ведь ты этого боишься

Фердинанд Франц Иосифовович

Да... Спасите меня

Марина Митькова

Вот.Испугался?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ага, я стиснительный, казашонок

Марина Митькова

Нормальный. Мне подходит. Я стихи люблю Асадов,Цветаева и т.д,лирику

Марина

Осень.....дождь....листья))) думаю она вернётся, когда поймет или сравнит.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет она уже не вернётся я уже далеко

Марина

А если позвонит и попросит вернуться? Любовь расстояний не боится....

Ирина

красиво.... во что бы мне превратиться, чтобы напомнить ему......

Фердинанд Франц Иосифовович

Ко мне Тюркин а Иркин лед

Ирина

расшифруй😄ничо не поняла🤭

Фердинанд Франц Иосифовович

Мне в армии давали нести знамя, растопит Иркин лёд Сашкино пламя

Ирина

нееее... Долой любовь... Долой страданья...Да здраввствуют лишь дружбы дни....😁😉

Свет - Мария Стрижевская

СИЛЬНО ЛЮБИШЬ ЕЁ А ЧТО ОНА САМА УШЛА ОТ ТЕБЯ ??? ВЕРНИ ЕЁ ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, все!!! Ушла так ушла

Свет - Мария Стрижевская

ДРУГУЮ ПОЛЮБИШЬ ,

Свет - Мария Стрижевская

ЧЕЛОВЕК БЕЗ ЛЮБВИ НЕ МОЖЕТ БУДЕШЬ СТИХИ ЕЙ ПИСАТЬ ,

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть меня любят

Свет - Мария Стрижевская

ЛАДНО БЕЗ ОТВЕТНАЯ ЭТО УЖЕ НЕ ЛЮБОВЬ

Галина Д

А потом мокрый шлепаешь по лужам домой?

Галина Д

Ну да.. Убьет сразу

Фердинанд Франц Иосифовович

если знаешь и трезвый то никогда, 100 гр. водки снижает сопротивление телы в 6 раз, проверял эксперементальным путем

Галина Д

Божечки, ну с кем я связалась? 🙈🙉🙉

Фердинанд Франц Иосифовович

я все прошел сам... никому не верю... вот только про гарем не успел поэксперементировать

Галина Д

Печально. Когда мне не верит любимый🤭

*** Валентина ***

супер вот если би и в жизни так било.....

Татьяна

С ней рядом пневмония...

Фердинанд Франц Иосифовович

Пусть... даже умру, жизнь в разлуке не имеет большого смысла

Татьяна

Жизнь всегда имеет смысл, романтичный Вы наш.

Эвелина

Класс!романтик..

Mарго Беккер

🥴🤦‍♂️

На
Наталья

Печально так

На
Наталья

Так тут вроде вы как будто печалитесь а не я

Снежинка Февральская

Красиво

Ва
Валентина

да