Чего не хватает в организме, если хочется лука?😨😎

Ответы
Ольга

Помимо проблем с органами дыхания, постоянная потребность организма в репчатом луке, может также говорить о дефиците следующих веществ:
*витаминов группы В, например - В9 или фолиевая кислота, (в 100 гр. лука - 9 мкг.). Его нехватка, может пагубно оказаться на качественном составе крови и привести к развитию малокровия;
*калия (175 мг./100 гр.). Необычайно важный макроэлемент, способствующий бесперебойной работе множества органов: сердца, мозга, эндокринной системы, почек и т. д. А это означает, что недостаточное количество данного минерала у человека, приводит к быстрой утомляемости, сонливости, вялости, и таким образом - к резкому понижению работоспособности;
*серы (65 мг./100 гр.). Элемент, отвечающий за красоту человеческого тела, при дефиците которого, теряется естественный блеск и мягкость волос, гладкость и упругость кожи.

99999

Большое спасибо

Ольга

Пожалуйста.

Art +++++

К ребёнку 🙂 а так

По мнению авторитетных докторов лук и чеснок не нужны здоровому человеку, но если "хочется", значит, сил организма недостаточно для того, чтобы справиться с давлением вредоносной среды и человек не является полностью здоровым. Заменять ли лук и чеснок, в котором есть необходимость, противовирусными и противоглистными фармацевтическими препаратами? Разве что, если запах имеет принципиальное значение.

Вегетарианцы не нуждаются в дезинфекции организма от гнилостной микрофлоры настолько, насколько люди, употребляющие мясо (последним есть чеснок просто необходимо). Выходит, отказываться от лука и чеснока имеет смысл лишь в том случае, когда питание и образ жизни подчинены соответствующему мышлению и религиозному мировоззрению.

99999

Не беременна

Art +++++

Тогда следите за здоровьем

99999

Хорошо

:D
:Dagger::shield:

Возможно, организму не хватает витамина С. В таком случае, можно купить аскорбиновую кислоту, и принимать по 3 шарика в день.
Если вас тянет на лук, скорее всего у вас вирусы. если же вы неочень любите лук и не привыкли его есть, советую вам приготовить куриный бульон, и выпить чашку такого бульона с мелко нарезанным и в бульон луком и чесноком. Вы не так почувствуете его горечь, но он вам сразу поможет лучше себя чувствовать.

99999

Большое спасибо

Карнеги Холл

Состав репчатого лука, в 100 г:

Белки – 1,4 г; Жиры – 0,2 г; Углеводы – 8,2 г; Вода – 86 г; Ккал – 41. Моно- и дисахариды – 8,1 г; Пищевые волокна – 3 г; В одной луковице 75 г. (30,8 ккал). именно этого вам не хватает .....и еще ползунихи...............весенней...........

99999

Спасибо большое

Карнеги Холл

все для вас......

99999

Благодарю

Карнеги Холл

а на счет ..ползунихи... вы подумайте....отдельно.........

99999

Ок

Карнеги Холл

здоровья вам........

99999

Взаимно

Игорь Быстров

Я его ем каждый день, хотя вроде всего хватает!Лук нужно есть, потому что это не заменимый,природный антиоксидант,и кучу всяких витаминов содержит!

Nатали

В нем содержатся вит.гр.В не малое колличество,минералы около 7 шт.Так что не угодать чего именно...

Conan Varvar

закуска значит слишком приторная,безвкусная--хочется пряностей добавить--лука.)))

Андрей Метлицкий

Витамина С..... будьте осторожны- лук раздражает желудок, может быть гастрит...

99999

Спасибо за предупреждение

Konsantine Samohin

...а ты случаем не в интересном положении или случайно не голодная?

99999

Нет я не беременна

Konsantine Samohin

..тогда точно- голодная...надо слопать..кого то...

99999

Ок

Фердинанд Франц Иосифовович

вот барабулька подойдет?
🖼

99999

Ещё как

Фердинанд Франц Иосифовович

с сухим белым самое то!
🖼

99999

Благодарю

Влюбленный В Жизнь)))

Нежности со страны противположный страны

99999

Спасибо..

Влюбленный В Жизнь)))

За что спасибо

99999

За такой ответ

Влюбленный В Жизнь)))

Рад что тебе понравился..

99999

👍😇

Андрей Толичев

Я люблю лук ))) чего не хватает не знаю )))

V-Враг Незалёжности - Z

что-то с печенью или желчным пузырем.

99999

😨😨😨

Толя Попов

витамина с...........и мужских гормонов

Константин Седов

какого лука, красного или белого?

99999

Белого

Святослав Правдоверов

🖼

Владимир Шитов

чистого белка в жидком виде

Олег Гончаренко

надо малышевой написать😉

Алекс Венцель

Витаминов. Весна на дворе...

Дмитрий Калинин

Чеснока,точно Чеснока! )))))

Malika Shukurowa

Можно добавить и перца😂