Татьяна Тренина

Почему на этом сайте фраза-"Невоспитанный человек",вызывает такую гордость и тешит самолюбие??Вместо того,чтобы сделать выводы и как то измениться..

Ответы
Ал
Александр

А вы какие выводы сделали? Как изменились? Вы считаете себя правой? А почему он должен считать по другому? Он пришел на сайт на перевоспитание? Нахомил, опошлил и т.д. и т.п., вы обратили на него внимание, он счастлив. И вы от него ждете перемен? Извините, но это глупо.

Татьяна Тренина

Когда без повода человек обзывает и считает это нормальным,его можно считать воспитанным?Даже женщины себе это позволяют,просто потому что им не понравился вопрос!

Ал
Александр

Обращая на это внимание вы приравниваете их к себе. Вы хотите стать такой же? Игнорируйте этих людей и жмите кнопку "пропустить" и они перестанут вас донимать.

Aлександр Кузьмин

ага ! тут как раз собрались люди того возраста , когда Очень хочется меняться в угоду постороннему мнению 😅 🤗

Татьяна Тренина

Иногда,в любом возрасте ,нужно себя сдерживать,чтобы не слыть невоспитанным!

Aлександр Кузьмин

Слыть среди КОГО ? друзей ? сотрудников ? соседей ?

Татьяна Тренина

для самого себя!

Aлександр Кузьмин

Слыть среди кого ? - для самого себя ! ..... что-то , мадам , с русским языком у вас ...

Татьяна Тренина

Главное суть ясна..

Aлександр Кузьмин

По Сути - есть желание когонить приструнить ! Типа , вы все такие невоспитанные , одна Я Елизавета Австрийская ! ..... Кого ? тут собрались все старые пердуны ! они же и послать могут , от недостатка воспитания , не слишком приличными буквами. Оно вам надо ?

Татьяна Тренина

Ну к старым я себя пока не причисляю и не очень то общаюсь,задаю вопросы и иногда оскорбляют на пустом месте.Вот и возмутилась!!

Елена В.

видимо,для того,кому эти слова предназначены,считает ,что это- наивысшая похвала...🙂

Sandra

Как я поняла это не каждому.,дано, тем более ---НАДО!!!

Людмила Канивец

Поздно пить боржоми когда почки отвалились!

Ал
Алик

Зависит от уровня интеллекта адресата...

Евгений *

Он не понимает своей невоспитанности

Людмила Клепкова-Кулаженко

КАК-ТО НЕ НАДО.НАДО В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ

Валентина Филиппова

И казалось бы все взрослые люди.

Ви
Виталий

Невоспитанный он и есть такой..

Сергей Гирба

Хамство нынче в моде...🙂

Владимир Гибадулин

И не говорите, куда катемся?

Bc
Bcyjdfz

Я тоже это не могу понять.

Анатолий Гусаров

Глупость границ не имеет

Людмила Ваулина

Такие люди не меняются!

Генрих Золотарёв

У дебилов вызывает.

Владимир Гаранин

вотвот и я про тоже

Владислав Будко

время и место не то

Татьяна Тышкевич

Не каждому дано.:)

Галина Мазяркина

Вы так думаете!?