Александр Ясноокий

610. Лицо, выполняющее обязанности по обслуживанию средств радиотелеграфной связи?⚓
А) Связист В) Радист
Б) Морзист Г) Радиотелеграфист

Ответы · страница 2
Елена Дмитриевна Огий

Г

Ольга Толстых

В и Г одно и тоже. радисты ключом работают редко все аппаратные радистов оснащены радиотелеграом

Александр Ясноокий

Ответ Ольге: 👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹 Вы правы ,в этом вопросе два правильных ответа

Александр Ясноокий

Все вопросы в общей ленте⚓

Мария Кыркалова

Г

Александр Ясноокий

🌹Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Александр Ясноокий

🌹 Мария, есть последняя попытка

Марина

В

Марина

😁 Говорю же, не мой день)

Александр Ясноокий

🙌 🎯 ⚓ 🤝 🌹Ваш! В) Радист и Г) Радиотелеграфист

Юра Ласковец

г

Александр Ясноокий

⚓Увы это В) Радист 👏 🎯 🤝 ⚓

Marija Aschenbrenner

Г

Александр Ясноокий

Мария , поздравляю Вас с праздником, международным Днем 8 марта. От души желаю здоровья, много денежек, весеннего настроения, долгих лет жизни, не болеть, не страдать, а если страдать, то только от любви!🤝 🥂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Маргарита Гракович

В

Александр Ясноокий

🌹
Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Владимир Н

в

Александр Ясноокий

⚓Да, вы правы, но в этом вопросе два правильных ответа, какой второй?

Валентина Заворотько

г

Александр Ясноокий

Евгения Крюковская

в

Ир
Ирина

А