▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

интересно, что скажет священник, если попадет молотком себе по пальцам)))))?

Ответы
Margarita "venera"

посмеёмся????? ....И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!! "КГБ шутит..." 1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения. Случайностью называется непонятая нами закономерность. Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться. Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто. Рукописи не горят. Горят издатели. "КГБ шутит..." 2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит. Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет. Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете. Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.............. .........

Margarita "venera"

Обещают хор. погоду!

Борис Алиев

Я очень рад!

Margarita "venera"

Ich wünsche DIR, mein Schatzi, ein schönes Osterfest und einen fleißigen Osterhasen, --.... .und wünsche Dir, mein Schatzi, auf diesem Weg eine schöne Osterzeit!

Борис Алиев

Und ich wünsche DIR auch!

Margarita "venera"

Noch ALLES GUTE!!!

Александр Дикий

Анигдот)))))) Молодая, симпатичная девушка приходит в церковь, подходит к священнику. При этом, на ней ни макияжа, ни бижутерии, ничего, даже одежда консервативно-строгая. Потупив голову спрашивает: "Батюшка, а как вы понимаете концепцию протеирея Феофана о социально-патриархальном единении души человека с Господом Богом, на основании религиозных воззрений, высказанную для русской православной епархии в Париже"? Батюшка: "Замуж, дура! СРОЧНО ЗАМУЖ!!!"

А Нас- Рать!

ну если это глава украинской церкви Филарет, то вы услышите много новых матерных слов...

А Нас- Рать!

А Вы сама как думаете- может ли нормальный человек, служитель церкви, благословлять людей на убийства???

Александр Козлов

это протестанты именно они в прошлом веке взрастили фашизм

Семён Железняк

то же самое что и не верующий......... много точие это то же что и в теливизоре пи пи пи

Николай Зобнин

"Воистину не исповедимы пути-дороги твои, Господи"... Аминь!))

Володя Вишняков

Вот тогда и раскроется вся мощь и красота русского языка.

Sveta Chernich

Скажет: "Благодарю Тебя Господи! Что не отдавил всю руку!"

Людмила Сербина

Господи прости за мою дурную голову)))))) рассмешил меня

Геннадий Горобец

матом выругается, потом прощения попросит и господа.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Духовно выразит свои чувства по поводу не ловкости.

Zibert

прочтет сильную молитву и возблагодарит бога.

Геннадий

Благодарю Тебя Господи! И МАТЬ ТВОЮ - Марию!!!!

Павел Любин

Наверное, подумает, но вслух не скажет...

Виталий Леденец

а ты стукни..узнаешь многое про маму.. 😄

Лариса ***

наверно что-то типа господи помилуй)))

Nikolay Slaykovskiy

...скажет: слава богу, что не топором! 🙂

Николай Семенов

Должен сказать - хорошо что не хуже....

Михаил Аврех

сматерится,а потом замолит этот грех

Николай Цуканов

Прости меня Господи но ты не прав! ☺

Елена Гордеева

да уж...хотелось бы представить...