Ли
Лиля

Я перестала бороться со своими внутренними демонами. Теперь мы ЗАОДНО!!!А вы боретесь?😉

Ответы
Каменёк Олег

Отвечу Пушкиным:" Тогда блажен, кто крепко словом правит и держит мысль на привязе свою, кто в сердце удушает или давит мгновенно прошипевшую змею!" Человек обязан контролировать свои мысли и, тем более, поступки! Люди, которые не могут контролировать свои мысли, эмоции, поступки - мало чем отличаются от животных!

Га
Галым

Нет. Нужно быть глубоко верующим, находиться в их среде религиозной, делать то что делают они... И тогда вероятно отстанут внутренние демоны.. Одному бесполезно бороться с ними

Евгений Курилов

зачем с ними бороться? Это как бороться с самим собой. А вот если принять себя и понять то тогда не просто легче жить тогда горы свернуть можно

Юрий Дударев

Нет я их просто не слушаю. Вам сочувствую потому что они деструктивный и склонны к самоуничтожению.

Ро
Ромео..

У меня есть один демон, с которым нужно бороться либо мне, либо со мной будет бороться закон 😃

Ко
Коля

Сдавайтесь, вы окружены!
Сопротивление бесполезно!
Выходи по одному.

Ли
Лиля

😊

Ко
Коля

🌞 🌹

Тиранозавтрак Кекс

Да, жизнь — борьба: до обеда — с голодом, после обеда — со сном.

Tatjanja Krjukova

уже нет тех что сопротивлялись поубивала безжалостно

Рефат Мухтаров

Нет они решили что со мной бороться бесполезно.

Ли
Лиля

))))

Сергей..

Как правило они всегда побеждают!!!!🙂

Александр Филиппов

Они мои и в них моя заключена частичка

Александр Вяткин

Боремся. Внутренние самые страшные....

Скорпион Иванович

А при этом в остаётесь в какой позе?

Владимир Огорельцев

😂 👍 🌹 🌹 🌹аналогично.

Ли
Лиля

👍

Сергей Чип

Нет зачем с ними интересно 😊

Олег

У меня не демоны а ангелы🤗

**
***

😄 👌я тоже заодно😄

Ли
Лиля

👍

Телефонист Вася.а

Я,сними дружу и уже давно.

Ли
Лиля

👍

Да
Давид

а я присоединился к вашем

Ли
Лиля

Ma
Mass.terr

Я их наоборот взращиваю

Ли
Лиля

👍