То
Топтыгин

Уважаемые,смогли бы пройти пешком 3 тыс.км?!Что взяли бы с собой?!🤔 😉

Ответы
Гия Гогохия

Теоретически если за сутки преодолевать 30-40 км,то потребуется до трёх месяцев времени.Придётся взять 2 пары хорошей походной обуви,рюкзак,ветровку,палатку.спальник,фонарик,телефон с зарядкой сухпаёк дня на 3-4.И самое главное-деньги!Или почти бесплатно-каждый день нахаживать в качестве тренировки километров по 10 по своему городу-за год регулярных занятий даже больше 3000 находишь.

То
Топтыгин

Насчет нахаживать по городу-это не интересно ,согласись.Лучше же увидеть другие города,как люди живут,природу -матушку) Но как в качестве тренировки конечно будет полезно,чтоб не сдохнуть уже через 100 км😄
Насчет провизии,то я абсолютно согласен! И в принципе 3 тыс км можно пройти и за месяц

Гия Гогохия

Если по 100 км в день проходить.А при средней скорости 4 км/ч даже за 24 часа пройдёшь только 96 км.Вы же не на легке пойдёте и не по абсолютно ровной дороге.Если же автостопом передвигаться .то да-можно.

На
Наталья

УУУ! Круто же! Можно автостопом ехать) Рюкзак, сменную одежду и обувь.. Еду, которая не портится быстро (орешки, батончики, каши), бутылку 2 литра, аптечку.. Дождевик, палатку, спальник, посуду.. Спички (зажигалку).. Фотоаппарат и блокнот) Портативная зарядка, карты. Ну..и ещё чего может по мелочи..

То
Топтыгин

Огооо))))Как Вы это всё тащить собираетесь ?)))

На
Наталья

Нормально.. 3`000 не шутки.. Это и так немного.. По дороге сбавится ещё)) И всегда, когда собираешь рюкзак, начинаешь из него потом доставать ненужные вещи, что б облегчить задачу))

То
Топтыгин

Во как))Надумаете ,то удачной Вам дороги !😉

Ольга

Ну если бы я взяла с собой скатерть - самобранку, сапоги - скороходы, шапку - невидимку, меч-кладенец и ковёр-самолёт, то смогла бы пройти и больше 3 тыс.км. А так путешествую только на машине.

То
Топтыгин

На машине тоже хорошо

Ольга

Да, неплохо)

То
Топтыгин

А какая?)

Ольга

Nissan X-Trail

Elchin Tehmezov

Смог бы. Взял бы фляжку для воды, спички, сменную обувь, это главное. Нож удобный но чтоб на границе не остановили приняв за оружие. На пример швецарский многлфункциональный. И еще мыло )

То
Топтыгин

Самый конкретный ответ !👍Красава 🙂

Elchin Tehmezov

Это все что нужно для далекой дороги если пешком. Остальное лишный груз, который помешает в дороге. А спать можно и на земле, постелив из листьев, травы, или на дереве ))

То
Топтыгин

Да!Умно!Приятно столкнуться со спецом🙂

Екатерина Усова

Да чё там идти то, пол- Миссисипи, хорошая компания, ружьишко, мешочек провизии и мужчина, который его потащит- все, что требуется

То
Топтыгин

Мужчина - ослик😁

Татьяна Фоменко

В этом у меня большие сомнения, а взять с собой нужно хороший позитивный настрой и рюкзак "туриста"☺️

Елена Русская

Кто ж знает свои возможности?С собой сухофрукты,орехи,нож,зажигалку,ну это нрадо обдумать

Ya
Yana

Если бы надо было идти, я бы шла. Деньги, спички, плащ, сухой паек, воду, аптечку и сменку)

То
Топтыгин

Круто!☺️И помоги тебе ветер😉 😊

Ya
Yana

Он всегда со мной=)

Св
Светлана_Светлана

По Европейской части России может и да. С дебетовой карте на много денег и с рюкзаком.

То
Топтыгин

Супер! 🙂

Светлана Григорян

Охотно это интересно. Взяла с собой хорошее настроение и конечно деньги

S*
Svetlana *******

Возможно. Взяла бы надежного мужчину, денег, палатку, удобную одежду

Оксана Сергеевна

Ой тяжело поойти столько.Ну а с собой взяла бы мужика хорошего🤣

То
Топтыгин

Мужик первый скрючится😉

Оксана Сергеевна

Ну хороший не скрючится.Тока найти такого надо)))

То
Топтыгин

Поищи) Удачи огромной в таком деле)

Оксана Сергеевна

Звучит ободряюще😂

Кристина Прокопенко

Да.Я думаю,что пройду.С собой возьму банку холодной воды без газа.

То
Топтыгин

Именно банку? 🙂

Кристина Прокопенко

А может лучше пластиковую бутылку с простой водой

То
Топтыгин

Может😊

Александр Чайка

палатку.Топор.Нож.Тепловой аккумулятор.Удочку .Спички.Продукты

То
Топтыгин

Очень хорошо!

То
Топтыгин

Вы и в жизни употребляете "ок"?😄

Александр Чайка

нет.Мне здесь сказали что это скокаращеное от окей

Южный Кот

хорошую обувь,натовский сухпай,фильтр для природной воды....

То
Топтыгин

за фильтр умно! 🙂

Надежда Куликова

Пешком медленно дошла,взяв с собой удобную обувь и друзей

( * ; *)Татьяна Наумова

нет... я не пойду на такое расстояние.... уже... не под силу.

То
Топтыгин

Понимаю

Кристина Лебедева

рюкзак со всем необходимым) и парочку таких же идиотов

То
Топтыгин

😂 молодцаа!😄

Ян Межибовский

Банковскую карту на 50 лимонов долларов и... Все будет))

То
Топтыгин

А из реального ?😉

Ян Межибовский

Ну поесть, попить и можно идти)

То
Топтыгин

😄 вот это более разумный выбор 🙂

Иванова Елена

Думаю смогла бы . Взяла бы с собой недорогой телефон .

То
Топтыгин

Зачем??:)

Иванова Елена

Для связи с близкими людьми .

То
Топтыгин

А заряжать где будете ?)

Иванова Елена

А надо лесом или пустыней шагать ?

То
Топтыгин

Нет)Так где?)