Владон Разгильдяй

Я болею за Московский ЦСКА, а вы за какую команду болеете в футболе?

Ответы
Владимир Шитов

🖼 но только потом не говори что попал к нам случайно

София Фоменко

нашим футбалистам дай каждому по мячу ... и то проиграют особенно сборной России

Владон Разгильдяй

да ладно вам)) они недавно с Бельгией 3-3 сыграли хотя проигрывали 1-3))ну на Чемпионате мира конечно ничего им не светит)

София Фоменко

У нас не футболисты вообще ради денег все

Свет

Я тоже за них болела. Сейчас нервов не хватает, старею. Боюсь инфаркт получить.

Владон Разгильдяй

Да в чём согласен с вами ,когда смотришь игру ЦСКА нужно запастись валидолом)Но это было при Слуцком)При Гончаренко вроде бы очень хороший футбол показывают.

Свет

Я слишком переживаю. Решила, что психическое здоровье дороже.

Ева Адамова

ни за какую. В детстве болела за ЦДКА, а спортом (лыжами) занималась в Динамо

Кактус Горшочкин

Я ЗА "СУЛИМАНКУ"...........--КЛАССНАЯ КОМАНДА...........😂😂😂😂😂😂................

Константин Егоров

Болею за рака на горе , похоже он никогда не свистнет про твою команду

Алёна Волкова

не по адресу вопрос..... футболисты у нас безногие и безголовые...😀

Ин
Инесса

За команду своего сына, но она еще не доросла до большого футбола!)))

Лариса Сорокина(Кузьменко)

сеющий зло-это что дьявол ?ни за какую не люблю футбол !

Наташа Ларион

я болею за команду " РАЗОГНАТЬ СБОРНУЮ ДЕНЬГИ РАЗДАТЬ"

Эdik Sokibekov

Я за каталонский клуб ФК "БАРСЕЛОНА" 🔵🔴

Евгения Суслова

Затрудняюсь ответить, я несколько команд смотрю

Владон Разгильдяй

Ну я не только что бы прям за ЦСКА болею ,ещё поддерживаю Реал Мадрид,Боруссию Дортмунд и португальский Порту.

Елена Акатьева(Ионус)

я далека от спорта и не болею ни за какую команду

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше болел за Динамо Тбилиси и Динамо Киев ..

Елена Стратийчук

ЦСКА- фанаты

Валентин Чистяков

ни какую из современных!! бизнесменов!!!!!!!

Надежда Высоцкая

в плане футбола я совершенно здорова

Ирина Славянка

А ни за какую.По барабану ваш футбол.

Татьяна Габеркорн

Ни за какую,я вообще футбол не люблю

Владимир Колпаков

Футбол - убожество , как зрелище

Nino

Кто продул вчера?..Все грустят