Кр
Красавчик

В интернете есть показательный ролик в котором портрет путина прикрепили в лифте домах РФ-ия, белорусь, украина. Народ плюётся, материться при виде его. Срывают портрет и бросают на пол. В одном моменте молодые просто отказались ехать и вышли из лифта. Вот и все выборы 👍.

Ответы
Иори

А я видел ролик когда в лифте прикрепили рисунок колобка и все плевались и матерились. Сейчас для дебилов любой ролик можно снять и выдать за правду.

Alex Nobody

Фейк! У Путина запредельный рейтинг в народе! А вот вешать его портреты где попало, не надо!

Ма
Марина

Ой, да...видела, такая адекватная реакция, молодцы)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Видел!Молодцы!👍👍👍👍👍😂🤝

Кр
Красавчик

Ни одного не показали благодарившего в молитве на коленях перед портретом.

Alisa Warshavsky

Правда???? Как здОрово!!!!

Кр
Красавчик

Да

El Fuego

а я бы на него поссал

Иван Никифоров

👍👍👍Правильно!!!!

Дедушка Старенький

👍🤣

Кр
Красавчик

Прикольная предвыборная программа.

Дедушка Старенький

Это враги. А патриотов больше и они проголосуют, как надо. Или посчитают, как надо.)))

Кр
Красавчик

Ага.