Владимир Кержаков

Вечером гулял по безлюдному берегу моря. Это было не весело и не грустно — это было прекрасно.

Ответы · страница 2
Tatiana Ignatova

Набегала волна с шумом ветра и чайками споря. И смывались следы на мокром песке-жизнь прошла не напрасно!

Светлана ***

Гуляйте почаще! Знаю как это прекрасно Успокаивает Приходят нужные ответы на ситуации и просто радость

Владимир Кержаков

Спасибо за добрые пожелания!

Елена Славгородская

Согласна. Ощущения незабываемые! Раньше любила купаться в ночном море и прогуливаться по набережной.

Дмитрий Кузнецов

поздней осенью-зимий выходишь на берег.у нас море свинцового цвета...как шторм с многоэтахный дом....

Валентина Мацкевич

Я верю вам! гулять у моря, наедине со своими мыслями, или вообще не думать ни о чём!!! -это такой кайф

Наталья Орлова-Нейфельд

Никогда не была на море, но на большом озере была, очень хорошее впечатление. И каталась на катере.

Лю
Людмила

Прекрасно , только природа.Более прекрасным могут быть только закаты и рассветы на берегу моря.

Александр Казакснова

Прекрасно когда у тебя стоит... Бутлка коньячка на столе
И есть куда воткнуть .... вику в закуску.

Маруся

Даа.Супер,я бы тоже хотела именно сейчас погулять на берегу моря,но у нас закрыли все курорты((

Та
Таня

Человеку чаще надо оставаться наедине с природой.Получили бесплатную дозу умиротворения...

Ольга

Я тоже туда хочу... Хотя у нас Волга, река, в двух шагах.. Тоже супер.. Все равно хочу на море

Владимир Кержаков

Одевайте маску и милости просим.

Ольга

Маски.. Или зайчик. Слоник..

Владимир Кержаков

Нет, у нас в чести только медицинские.

Наталья Д.

А я 17 октября плавала даже и провела у моря целый день это был лучший день в этом Октябре

Владимир Кержаков

Весь октябрь был под стать.

Michael Lvovich Kunin

Согласен,что может быть прекрасней моря!!!Ну ,если только обнаженное женское тело. (90-60-90)

Сергей Гущин

Поздравляю. вы получили удовольствие. одна из причин , для чего души стремятся на Землю.

Юлия Козлова

ночные прогулки они самые классные.. хоть по берегу моря.. хоть по любимому городу

Наталья Гришина

особенно,когда немножко море (сердито) приятно шумит.Люблю море.Жила на Сахалине.

Наталья Леонтьева

Море, волны развеяли ваши мысли и вы не о чем не могли думать и это было прекрасно.

Ле
Лена

Вот зачем хвастаешься, а?)) 😉😁 конечно ,это чудесно.. берег моря, шум волны.. эх)))

Наталья Гришина

Да я жила на острове.Всегда вспоминаю шумы всплеска моря. Люблю море до безумия

Татьяна Гримина

Море для меня как жизнь. То шторм то затишье. То прозрачно до невозможности.