На
Наталия

Нынeшние дeвочки в 11 лет плачyт, потомy что их бpосил паpень! А я в 11 лет плaкала, потомy что мамoнтенок ищет мамy!🤔

Ответы
Татьяна Морозова

...в 10 ом классе у нас был мальчик, мало, что красив, он ещё и умён, многие девочки были в него влюблены и я рассказала маме, она выслушала и сказала ...*если ты будешь мальчику нужна, он тебя из под земли отроет, а если нет, то на нос оденешь и не услышит* ...с тем и живу по сей день...☺️

На
Наталия

Очень мудро ответила Ваша мама. Супер!
Если бы сейчас такое говорили детям их мамы, то было бы меньше слёз.

Татьяна Морозова

да...)

Дмитрий

в этом мультике мне больше убивает мудрый морж ,который северное животное отправил в жаркие страны,мудрость прям и прет да еще на льдине к экватору и что самое интересное ведь доплыл и с курса не сбился😂

На
Наталия

У животных свои "чуйки"

Дмитрий

может и чуйки но ни как не мудрость

На
Наталия

Мудрость присуща людям и то не всем.

Ле
Лена

Медаль на шею и барабан на грудь. Где вы таких девочек видели? Вы лично? Знаю н-ное количество детей 11-12 лет , хорошие дети, что девочки, что мальчики.. И ничего похожего на ваш вопрос.

Ал
Алексей

согласен тут был вопрос что подарить мальчику 12 лет я ответил машину на радио управлении мне сказали это как то по детски ))) пипец я сам бы себе купил и игрался

Ал
Алексей

да европа или попа ))))

На
Наталия

Да.... это туда, куда многие стремятся.

Ал
Алексей

точно так сказать оно

Дмитрий Каракозиди

Ты малость загнула. Далеко не все нынешние одиннадцати летние девочки плачут по этому поводу. У большинства те же проблемы что и у тебя в их возрасте.

На
Наталия

А я и не говорю обо всех.

Дмитрий Каракозиди

Согласен.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Акселерация! Мне правнучка в первые дни занятий в первом классе заявила, что ей разбил сердце (дословно) Артемий. А вы школу она пошла с 6 лет.

На
Наталия

Понимаю. Внук моей сестры (второй класс) рассказывал, что его девочка затащила под лесницу и они целовались по-взрослому, со слюнями. Поэтому понимаю.

На
Наталия

А думали про мамонтенка, который потерял маму.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Превратности взросления.

Анна

А я в 11 тоже плакала,что мальчик не отвечает взаимностью. И было это 40 лет назад. Так что разные дети и разные интересы всегда есть

Счастливый

А почему вы удивляетесь..мы сами их так приучили..если девочка плачет что ходит в садик что хочет мужа..а мать при этом смеется..

На
Наталия

👍 Согласна.

Алиса Лиса

А я плакала потому, что не смогла сдать макулатуру и выкупить книгу Кир Булычёва. Но так тогда хотелось мороженного больше...

Алиса Лиса

Благодарю

Cviyатыiy Гнэзд

а я в 11 лет просто плакал и у меня очень большие ресницы. Но знакомая говорит, что плакать надо было меньше, а больше писить

Валентина Вербицкая

Точно! Сегодня смотрела ,,Мужское и женское,, новый выпуск... Волосы дыбом! Какой там мамонтенок..Полный пипец! Посмотрите!

На
Наталия

Я смотрела.... согласна, волосы вообще покидают голову.

Валентина Вербицкая

Про цыганку?

На
Наталия

Которая сдала согласие на брак 13 летней дочери, а потом второй раз, уже в 16 лет..... Безмозглая неграмотная курица...

Валентина Вербицкая

Да ..это.. ужаааас!

Св
Светлана_Светлана

Ага. У нас соседские девочки такую дискуссию во дворе вели. Куда их мамы смотрят? Озабоченное поколение, все в мамаш.

Ша
Шамсуддин

у нынешних девочек в 11 лет уже сисяндры ... и эти заразы смотрят не на ровесников а на 18-20 летних парней

На
Наталия

Так и я об этом.

Егор Сколопендрычъ

А моя доча вместо слез бегала по школе, с криками, что убьет Андрея (он у нее мусорный пакетик забрал)

На
Наталия

Дество.... замечательно.

Виталий Ивченко

взрослейте быстрее, я жил в социализме, но уже тогда, в 4 года, начал различать разницу между полами

Оксана Лаzaрева

У меня все наоборот, в 11 лет была первая любовь, поцелуи, а дочке 15 лет, а она ни в кого не влюблена...

На
Наталия

Так рано ей влюбляться. Успеет.

Оксана Лаzaрева

Надеюь)))

Алексей Бологов

ага )) раньше в 11 еще только задумываться начинали почему девочки сидя писают , а мальчики стоя 😂

Wszystko Jedno

ндааа жизнь полностью меняется А я плакала когда погиб Король Лев спасая своего дитеныша

На
Наталия

Мой сын плакал из-за того, что убили слона в индийском фильме, еле успокоила..... Говорит: - Слона жалко.

Wszystko Jedno

🤝🌹

Вова С Кошкой

Ларина тоже была малолетка, а Ольга вообще ребёнок. Всё возвращается на круги своя.)))

Василий Теркин

Они и за мамонтенка переживают,но прогресс неумолим и не известно хорошо это или нет