Ольга Лежнева

Почему мужчины не ценят Любовь и верность, а все чаще изменяют и предают?

Ответы

всё зависит как воспитали этого ребёнка и какие ценности ему дали!разберём пример плохого воспитания!откуда вообще появился ребёнок?изначально его вообще не было,потом его родила мамаша т е одна из женщин и стала его воспитывать по своему образу и подобию а ребёнок изначально был чист как лист белой бумаги и что в него мамаша вложила то есть женщина как она его воспитала такие ценности и заложены в ребёнке потом от апельсинки не родятся мандаринки и гены тоже мамаши,но есть же ещё и отец,но однако же его тоже родила женщина какая-то и воспитала по своему образу и подобию и заложила в него ценности и ещё говорят что ребёнок без отца-безотцовщина а без матери-сирота и женщина сама выбирает от кого ей детей иметь!но многие женщины любят плохих парней как известно!я не раз слышал и читал и мне помнится женщина рассказывала что муж ей изменил и вообще от неё ушёл к другой и когда я у неё спросил и кого бы она выбрала тихого математика-шахматиста который не пьёт не курит и не изменяет или бабника алкаша драчуна курильщика то она мне ответила ну конечно же бабника ведь условный ботаник (который не изменяет)ведь он НЕ мужчина ЖЕ вообще и ей было много лет и я подумал что нечему жизнь людей не учит а отсюда и результат!по заслугам и награда!ведь у неё был выбор выбрать того хорошего,но в силу того что она сама та ещё "хорошая" в кавычках она выбрала плохого что бы ей не было скучно с ботаником за то и расплатилась но по всему видимому и не жалеет т к горбатого только могила исправит зачем мне этот ботаник который не пьёт не курит и не изменяет он ЖЕ НЕ мужчина но зато они просто без ума от каких-нибудь актёров-хулиганов дебоширов как есенин миронов высоцкий разных мальчиковых групп у которых и по миллион жён и любовниц которые и пьёт и курят и наркотики употребляют!

Максим Jw

Добрый день 🙂. Согласно Библейскому пророчеству, мы живём в "последние дни" конца этого "мира", системы вещей 🙂. Написано в Библии: Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся.

Юрий Дударев

потому что так устроена гормональная система высших приматов. Любое не осторожное слово с женской стороны, влияет на миропонимание. Вчера любил, ты имела не осторожность, спровоцировать в нем веру не в себя и ох как все обернулась прошла любовь, завяли помидоры... И не вернуть те времена, потому что мотивация к поведению зависит от слов женщины....

Rion West

Потому что все чаще женщины толстеют, перестают быть интересными, а верность их обусловлена желанием безмятежного комфорта, что само по себе противоречит идее развития сознания. Верность мужчины будет для женщины в движении, понимающей ценность игры и эмоций

Георгий С.

а вы не изменяете...да столько шлюх развелось,что возникает вопрос,а остались-ли порядочные женщины,а вы всё мужиков хаете...с себя начните....только не отвечайте,что я не такая....потому что все так отвечают!!!

Ольга Лежнева

Я не изменяю

Георгий С.

все так отвечают!!!!вот только вопрос возникает...откуда же шлюх столько?

Rufat Al

Да брось ты фантазировать. Мужчина рождён для того чтоб удовлетворять женщин, а вот женщины когда спят со многими☝🏿 ❓❓ Это нормально походу😳👎🏿

Ольга Лежнева

Я не все никого не предавала и не изменяла никому а за других я отвечать не собираюсь я за себя отвечаю

Rufat Al

😳Тогда как ты можешь всех мужчин осуждать ❓😳 оч и интересно и подозрительно. Но скажу одно , что твои слова не сходятся ☝🏿 Подумай и взвесь 👍

Ко
Константин

А кто сказал,что он должен быть верен одной? Человек это одна из разновидностей животного мира природы..так в животном мире в самцы имеют лишь одну самку за всю жизнь?

Василий

Чесно говоря с обоих сторон хватает изменников и предателей,э! Я лично считаю, кого бросили тот и виноват, потому что неопровдал надежд, был пассивен не ценил и т.д.

Наталья Латышева

Не все такие плохие мужчины, мужчины так же говорят о женщинах, потому что не встретились на их пути хорошие. Не сгущайте краски, люди разные бывают.

Canis Lupus

Причин много... Возраст...Потеря интереса к избраннице... рутина жизни... просто психические отклонения... нашел не то что искал(ошибся в выборе)...

Osten Dzen

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ---- ПОТОМУ ЧТО ВСЕ НАХОДЯТСЯ В НЕВЕЖЕСТВЕ И ЗАБЛУЖДЕНИИ, И ОЦЕНИВАЮТ КАТЕГОРИЯМИ ЖАЛКОГО И НИЧТОЖНОГО.

Иван Иван

А женщины все святы ? как вы себя любите , прежде чем соринку искать в чужом глазу , от своего сперва бревна избавьтесь )))))))

Ольга Лежнева

Я никогда не изменяла

Иван Иван

и что , теперь значит все женщины как вы ? а если вам попался муж - кобель , то все мужики такие ??? Хорошая у вас логика , главное точная ))))))) вы меня поражаете своей недальновидностью )))))

Святослав Лихачёв

Курить пить гулять по бабам нужно для того что бы было что вспомнить в старости, а когда старость наступает БАЦ и склероз.

Да
Данил

Потому что со временем одна и таже шмонька надоедает и мужчина ищет разнообразие и удовлетворение в чем-то новом.

Рыжая Я

Ценят. Все они ценят, только им иногда надо показывать, что мы можем не быть рядом, чтоб они понимать начали это))).

Василий

Дело не в поле. Изменяют и те и другие. Дело в другом. Однаиз причин, это однообразие, другая- непонимание, третье

Андрей

Но они же изменяют и предают с женщинами, так почему вы встречаетесь с такими мужчинами если это для вас ценно?

Cергей Плотников

Дело не в мужчинах и не в женщинах.Дело в блядской натуре человека.Есть такие и среди мужчин и среди женщин.

Сергей Кащик

Не сказал бы - не ценят лишь ещё малоопытные барашки, которые привыкли по стаду овец бегать.

Галина Коровина

Быстро привыкают к хорошему, а хочется перчинки, а любовь и верность требуют от женщин.

Ольга Лежнева

Мудаки одним словом

Ольга Лежнева

Это любимое выражение моего дяди