Со
Солнышко.

Что делать если одиночество ломает рёбра изнутри посли потери

Ответы
Борис Егоров

Чувство одиночества Это чувство непродуктивно, следовательно, это лень. Лень — это отсутствие желания. Без желания можно быть только одиноким. Это парадоксальное чувство.

Со
Солнышко.

Вот уж ленивой меня не назовёшь я трудоголик. Не смотря на то что я уже на пенсии продолжаю работать что одиночество не взяло надо мной верх борюсь как могу. И тем не менее оно ломает рёбра изнутри.

Борис Егоров

Сколько крика надо для шепота?...
Сколько горечи — для печали?...
Сколько надо позднего опыта,
Чтобы жизнь была как в начале?...
Сколько, сколько всего, что хочется,
Когда хочется так немного...
Сколько надо иметь одиночества,
Чтобы не было так одиноко?...
Хуан де ла Крус
КОГДА ХОЧЕТСЯ ТАК НЕМНОГО...

Любовь Золотарева

Любуйтесь тем, что еще дорого. Потерю не вернешь, а здоровье свое беречь надо. Больные никому не нужны.

Со
Солнышко.

Не то что больные здоровые ни кому не нужны. Дети выросли у каждого своя жизнь.

Любовь Золотарева

Это закономерно. Такова жизнь. Ищите позитив, радуйтесь хоть чему-нибудь. Все полегче будет. А потом отпустит.

Со
Солнышко.

Любаша прошло пять лет а боль только усиливается. Дети выросли у каждого своя жизнь. Но так уж распределено что кого то небеса забирают первым из двух любящих и один из двух остаётся вдовым.

Любовь Золотарева

Вас я понимаю, потому что сама в такой ситуации. Мы и вовсе жили на розовых облаках. Но вот уж как 8 лет он все еще там, а я спустилась на эту грешную Землю и ужахнулась. Какой кошмар!!! Ни дети не спасают, ни внуки. Он и только он. Вся надежда на то, что все равно нам там быть. Вот тогда и встретимся. А пока надо любить себя и быть здоровой, чтобы не быть обузой своим детям.

О_
Олег _Хроменко

А я один уже 20 лет и не чувствую себя несчастным , лучше одному чем с кем попало .

Nikola Mahkov

-новая встреча-лучшее средство!..........................................от одиночества-песня..

Ма
Марта

Надо пережить и понять, что жизнь продолжсется и надо жить.

Ма
Марта

Родители не могут быть обузой своим детям. Разве, что дети не благодарны.

Со
Солнышко.

Всё не так просто у них жёны а у жён свои мамы

Ма
Марта

Ну и что. Жены мама -мама и её надо уважать а вас нет? Дивно как-то согласитесь.

Со
Солнышко.

Сын иногда тайком приезжает минут на пять. Я не хочу ему мешать, ему и так тяжело.

Ма
Марта

Понимаю. Если есть дети то человек уже не одинок. Сейчас лето пусть привезёт внуков к вам.

Юлия По

Только жить и отвлекать себя делами от мыслей

Юзэф Витальевич Ястремский

а вам тоже не разрешают,звать (приглашать) и ходить в гости? (как мне?) выйдите из дому хотя-бы во двор,ито хорошо!

Юлия По

Кто вам поставил запрет, Юзэф?

Со
Солнышко.

Соболезнование родных, близких и знакомых. Для Юзефа

Сергей Малыгин

Идите к массажисту, поставит всё на место.

Со
Солнышко.

Если бы у глупости были крылья она бы летала. Спасибо за совет

Сергей Малыгин

Если вам чтото не понравилось - извините.

Сергей Малыгин

Найдите в своём окружении друга и попросите просто спинку погладить, берегите себя, в пожилом возрасте это очень нужно, не запускайте себя. Массажист дорого...

Галина Мазяркина

взять себя в руки, жизнь продолжается.....

Жа
Жанна

В социум, не оставаться с самим ссобой

Надежда Тихонова

Общаться здесь на любые темы😁

L….

Терпеть!!! И жить дальше! С верой

Michael Lvovich Kunin

Главное-не пасть в отчаиние !

Со
Солнышко.

Полное равнодушие и безразличие что будет дальше

Michael Lvovich Kunin

А дальше -будет Жизнь !Кто то уходит первым-оставляя нас с болью в груди !

Со
Солнышко.

Жизнь тогда когда есть для кого жить

Michael Lvovich Kunin

Я Вам скажу одно !Нельзя умереть раньше своей смерти !А жизнь-прекрасна.Просто надо жить !

Со
Солнышко.

Когда не для кого жить это не жизнь а существование

Michael Lvovich Kunin

Одиночество -это не приговор !Общайтесь с людьми и больше оптимизма.Время лечит !

Yl
Ylinka

Все проходит,пройдет и это

Со
Солнышко.

Это не пройдёт ни когда. 🌹

Yl
Ylinka

Никогда не говорите НИКОГДА!

Со
Солнышко.

Сейчас я могу с полной уверенностью сказать НИКОГДА потерять самого дорогого, любимого человека который уже не вернётся НИКОГДА. Небеса не не вернут назад того кого забрали..

Yl
Ylinka

Не вернут,это правда. Но..постепенно станет легче.Я сама прошла через это и поэтому говорю.

Ва
Валентина

жить несмотря ни на что!

Скорпион Иванович

Вдова, или разведёная?

Скорпион Иванович

Солнышко, на этом этапе жизни многое зависит от Вас. Если Вам нужен мужчина, то придётся стать ему близким и быть "мужчиной". Будьте посмелее и сексопильнее, а главное станьте более внешне привлекательнее!

Со
Солнышко.

Так как уважал и любил меня мой муж я не встречу а другого мне не надо.

Скорпион Иванович

А какой смысл жить прошлым? Надо преобразиться и начать новую жизнь, иначе могут возникнуть неприятные последствия!

Со
Солнышко.

А лучше заново родиться. Хуже чем есть уже не будет.

Скорпион Иванович

Да, поэтому составьте концепсию своей политики в направлении возрождения личной жизни!

Камилов Камил Хамзаевич

Нужно найти друга тут

Со
Солнышко.

Тут друзей быть не может

Ольга

А кого потеряли то???

Со
Солнышко.

Мужа забрали небеса.

Ольга

Жаль, это надо пережить и жить воспоминаниями....

Пр
Пришелец

только время время..

Со
Солнышко.

Время не лечит. Память не позволит

Aлександр Кузьмин

эк тебя распирает !

Алексей Веселов

Потери чего?

Со
Солнышко.

Самого любимого и дорогого сердцу человека.

Алексей Веселов

Сочувствую