Оля ))))))))))))))))

Если мужчина (при чём не свободный,а скажем в гражданском браке) в свой выходной уходит из дома (при чем в свои ВСЕ выходные) не считает нужным сказать куда и зачем...хотя выходные планирует и обещает провести с женщиной, которой живет...и приходит когда ему вздумается...может и ночью ...может и не ночевать...но вернувшись, ведет себя так, словно не он,а она только что вернулась ...да ещё и под выпивохой... Как назвать такие отношения?

Ответы · страница 2
Татьяна Черткова

ведите себя так же, пошли и не говорите куда, а лучше флаг ему в руки, барабан на шею и бронепоезд навстречу.

Людмила Столярова

блуд,поэтому надо законный брак,мужчины более спокойны в браке, хотя и там ухитряются гульнуть

Оля ))))))))))))))))

разве они успокоятся после,если привыкли блудить...

Людмила Столярова

нет гуляка и в старости таким будет,люди не меняются

Оля ))))))))))))))))

тогда смысл в этих регистрациях...себя только ещё больше привязать...и неизвестно как надолго...терпение то небезгранично....

Оля ))))))))))))))))

как бы сильно не любил...нет взаимности ...нет отношений...или что то вроде того

Людмила Столярова

так хоть дети будут в законном браке,раз уж связали свою судьбу с таким гуленой

Людмила Столярова

вот видите это о многом говорит

Людмила Столярова

а вас счастья,но не с этим повесой

Билял Сейтосманов

Он игнорирует как личность ваше внимание если нет детей бегите если есть налаживание ситуацию

Александр Петришин

Ты ему надоела.И он ходит к другой.Или ломает комедию..но жить с тобой уже не будет полюбасу.

Леди Мила

гнать такого.. это не отношения, это издевательство.. зачем такого терпеть? Себя не уважать.

Шавкат Ибрагимов

Это уже не отношения Вы что то недоглядели в своей семейной жизни и он это ищет на стороне

Виктор Кингисепп- Гуревич

Не любит он вас , а просто использует- видать ему так удобно жить. Эти отношения в никуда.

Нина Зимина

лучшая защита-нападение.вам стоит задуматься над этой ситуацией.черевато последствием

Ирина Малышева

такое пора прекращать и ставить точку-пришел КРАХ отношениям...неужели сразу НЕ видно?

Оля ))))))))))))))))

сломать гораздо легче.чем построить...

Ирина Малышева

тюююю вам НЕ видно что там уже ВСЕ СЛОМАНО-там руины и осколки отношений..зачем цепляться? гордость и достоинство нынче не в моде понимаю..но себя в тряпку, об которую вытирают ноги превращать не стоит а?))

Ирина Малышева

когда мужчина НЕ свободные ведет себя и позиционирует совершенно наоборот-стоит задуматься и попробовать нууу хотя бы выяснить отношения..если разговора не получится значит ещё хуже чем я написала..советов не даю..решать не мне да и не было у меня подобной ситуации..исхожу из логики просто...

Оля ))))))))))))))))

понимаю...но всёс же брак это не его тема...не тот случай...

Ирина Малышева

в каком смысле не его? зачем тогда живет если не его? то есть он своей сожительницей тупо ПОЛЬЗУЕТСЯ? и она терпит? очень "мило"((((

Ирина Малышева

сил той гражданской жене-удачи не желаю..ибо в нее не верю...

Евгений Иванов

А разве это отношения? Он Вас использует, считая себя... считая Вас преданной собачкой.

Евгений Иванов

А, может быть, Вам это нравится? В другом формате отношений Вам будет не комфортно?

Оля ))))))))))))))))

нет...конечно нет...это другое

Евгений Иванов

Что другое? Сколько времени это длится?

Оля ))))))))))))))))

довольно длительно...годы...

Евгений Иванов

Вот видите. Вам нравится страдать. Секс после его возвращения бурный?

Евгений Иванов

Ясно. Не изменяли ему? Даже фантазируя?

Татьяна

Пихдец отношениям,как в гостинице живет на ,,все включено,,.Исползует он эту даму!

Оля ))))))))))))))))

😏спасибо за мнение...

Анна Ч.

жена глупая что терпит ,муж козел.полная несовместимость какая-то,уж простите

Оля ))))))))))))))))

да ничего...нормально...всё правильно...это ваше мнение...и оно имеет право быть....спасибо

Алексей Еремин(Бердск)

Такие отношения называются отсутствием отношений.Вывод: А оно тебе это надо?

Хильда

В данном случае отношений просто нет..Он устроил у неё бесплатное лежбище...

Ренат Хикматуллин

Случайными, и в дальнейшем обязательно прекратить связь с таким человеком!

Альфия Хакимова

Такой мужчина приспособленец. Женщина тратит свои годы золотые впустую

Alexandr Kolesov

Это не отношения а хрень какая то. Расходитесь и все чего тянете резину?

Оля ))))))))))))))))

ломать не строить...надо учиться находить компромиссы...кто-то должен быть умнее или мудрее,если хотите...

Alexandr Kolesov

Это ваше мнение я остаюсь при своем.

Михаил

да ни как! живёт как КОТ - пришел пожрал, поспал и пошёл опять гулять)))

Оля ))))))))))))))))

кот,который гуляет САМ по себе)

Петр Пухов

Надо с ним поговорить по душам откровенно почему и куда он уходит

Петр Пухов

Если честно но это мои размышления то он по сути свободный человек так как Вы не в Браке так же и Вы свободна ,так можно догадываться куда он или где он проводит своё время.И вообще человек который Любит по настоящему тот не будет так себя вести!

Абдрахман Абузаров

игроки играют так как им позволяет соперник...чем раньше вы его бросите тем ограничите еще больших разочерований в будущем...🤠 🌹

Виктор Кузьмин

Оленька! Если ты про себя,то ты себя не ценишь!Пошли куда не ходил!