Оля ))))))))))))))))

Если мужчина (при чём не свободный,а скажем в гражданском браке) в свой выходной уходит из дома (при чем в свои ВСЕ выходные) не считает нужным сказать куда и зачем...хотя выходные планирует и обещает провести с женщиной, которой живет...и приходит когда ему вздумается...может и ночью ...может и не ночевать...но вернувшись, ведет себя так, словно не он,а она только что вернулась ...да ещё и под выпивохой... Как назвать такие отношения?

Ответы · страница 6
[●_●]

Небрежностью.

[●_●]

Хотя, скорее тут подходит народное определение "распиздяй"

Оля ))))))))))))))))

😌хм...может вы и правы

Георгий Браташ

ПРИХОДЯЩИМИ..

Марина Попова

это не отношения, а так, фикция.

Марина Попова

даже если это и гражданский брак, то насколько надо себя не любить, чтобы терпеть такое отношение? я бы своего после первого раза пинком под зад выпроводила с вещами.

Георгий Браташ

КОЗЁЛ ОТПУЩЕНИЯ ГРЕЭХОВ*)))

Марина Попова

а мне это не грозит) мой отчитывается за каждый шаг)

Рытzарь Дня

сожительство

Дымок

идеальными!!

Оля ))))))))))))))))

ну,... а в чём идеальность таких отношений просвятите...