Александр Вяткин

А что будет,если вас напугают до полусмерти дважды?

Ответы
Николай

Наступит уголовная ответственность, так как инстинкт самосохранения на уровне подсознания может сработать не на пользу и здоровья тех, кто совершит такую глупость.

Валерий Киселев

До полусмерти пугать можно сколько угодно, потому что деление на два никогда не приведёт к нулю. Извините, не смог ответить шуткой на шутку.

Александр Вяткин

Бывает.

Изя Поцман

Если с промежутком - ничего не будет.... Если без промежутка... тоже ничего не будет.... не в состоянии буду среагировать....

Галина Белькова

Хорошо, что дважды! Сначала закодируешься, а потом раскодируешься. Во единожды-это точно фигня.

Александр Вяткин

От чего?

Галина Белькова

От заикания, например.

Александр Вяткин

Незаметно.

Галина Белькова

Значит, не помогло. Жаль...

Александр Вяткин

Бывает.

Машлизинг Одо

Дважды придет смерть с косой, плюнет на вас и: " Пошел ты...Как человек и умереть не можешь!!!!"...

Таирия Таирия

Один раз я может и испугаюсь, а вот второй раз уже и в лоб могу дать пугальщику))

Александр Вяткин

Кровожадно.

Св
Светлана_Светлана

Меня один вид мыши пугает до полусмерти. Ничего живу. Но не знаю на долго ли

Александр Вяткин

А мышь то за что?

Св
Светлана_Светлана

Мышь то дальше побежит или Крыма. А я уж нет

Александр Вяткин

Чё так псиссимистично?

Св
Светлана_Светлана

Реалистично

N.
Nezhka ...

после первого раза в бубен получат так, что на второй раз не отважатся 😝

Александр Вяткин

Ну вот,чтобы никого не заразить.А руки мыть надо.

N.
Nezhka ...

Если Вы болеете, то по закону (!) должны находиться дома! Причем тут мыть... за ними следить нужно, к лицу не прикасаться, нос и глаза не тереть, если на улице... мужчины за руку здороваются, передают вирусы так... тут же поздоровался, тут же сигарету закурил, ну например. вышли из магазина, сели к себе в машину, дверь закрыли, вирус на ручке двери остался или на бумажнике, если доставали, на телефоне... потрм чистыми руками за это возьметесь и, к примеру, глаз почешите) всё, вирус проник...

Александр Вяткин

Не надо глаза чесать.

N.
Nezhka ...

ладно, проехали

Александр Вяткин

Не вопрос.

Вера Сергеевна

Так ведь до полусмерти ,значит живой останусь ,хоть и перепуганной ! ))))))

Инопланетянка.

После первого раза икать буду от испуга, во второй раз перестану.

Александр Вяткин

Грамотно.

Алексей

два фонаря у пугальщиков, а если попаду, то и с челюстью проблемы

Александр Вяткин

Крутыш,однако.

Алексей

с перепугу не я один крутыш )))

Александр Вяткин

С какого?

Алексей

мало ли, вы ж про испуг спрашивали

Загадка

Выживу однозначно)))) полусмерть- это же не смертельно 😂😂😂

Сергей Самарин

Ну такое в принципе не возможно я нечего не боюсь .. До смерти

Мудрый Князь

наступит сильная тревога...это фигня очень нездоровая

Любовь

В духовном росте, подрастёшь и истину познаешь ... 🙏

Та
Татьяна

Да,очень могу испугаться, особенно если неожиданно.

Чуда С Косичками

за себя не ручаюсь, могу и двинуть куда и больно))

Александр Вяткин

Кровожадная?

Чуда С Косичками

ничуть, но меня так не пугали и потому всякое может быть, лучше предупредить худшим вариантом))

Геннадий Зернов

Я сомневаюсь что пугатели после этого выживут.

Александр Вяткин

Суровый дядя.

Та
Татьяна

Тут хоть бы первый раз бы напугать смогли бы

Александр Никушин

В первый раз испугаюсь а во второй дам в лоб

Александр Вяткин

Крутизна!!!

Александр Никушин

Нет просто человек обычный и не заметный.

Александр Вяткин

Незаметная крутизна.

Александр Никушин

Не знаю по мне так ни чего особого.

Александр Вяткин

Самоуничижение.

Александр Никушин

Возможно