Любовь Вильховая

Что будет, если два раза испугаться до полусмерти?

Ответы
Геннадий Дубовик

После первого ( падение авиа-лайнера 62тонны ) пролежать 6 мес. в г. Рига , залечил 9 переломов. Потом вернуться снова на летную работу. Второй раз - Бог отвел от смерти а наземные диспетчера, упорно, хотели нашей гибели . Ну а далее как в спорте ---Уходи на Землю и--- продолжай Жить ! Уже почти 70 лет. Ларчик в Голове открой вовремя , а лучше --- уйти в Гос.аппарат ---там хоть пенсию платят --- а тут Ниже Минимума .

Любовь

А что будет ?? Двойной испуг. Но даже и такие испуги проходят ! А потом настраивайся на что - то радостное, Нейтрализует !!! В душе поселится комфорт !!

Иришка Симакова

В третий раз смерть придёт и скажет: " когда же ты меня звать раньше срока перестанешь, а? Весь рабочий график наперекосяк! "😝

Shaman Shaman

интересное мнение))))))

Shaman Shaman

вы видимо ей помогаете с графиком)))))

Иришка Симакова

Хех. Если только совсем чуть-чуть😇

Shaman Shaman

ну я так и понял))))) все же белые и пушистые))))

Иришка Симакова

😆 ага ага

Светлана Денисова

До полусмерти испугаться нельзя , это просто оборот речи как и обосраться от страха это же не значит что ты навалил в штаны

Ярослав Вернигора

а что, бывает и такое, от страха можно и описаться

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится!!!.чему еще тебя научили?

Дмитрий Замотин

Электрошокер теде в анальное отверстие............что бы перестал дебилизмом страдать...................у меня есть..........ХОЧЕШЬ????????

Одон Баяров

Два полусмерти, если точно первый раз останется половинка, во второй раз половина половины, т.е. четвертинка и тд.

Одон Баяров

Нет не проценты, а жизни

Александр Петров

Третий раз пожизненные памперсы)))но лучше не надо)Депресивной можешь стать когда вырастишь до зрелой женщины)))

Надежда Бикеева

А ВЫ ПРОСТО ПОПРОСИТЕ ИИСУСА ХРИСТА ИЗБАВИТЬ ВАС ОТ СТРАХА ТОГДА ВАМ ПРОСТО НЕ ЧЕГО БУДЕТ БОЯТЬСЯ.

Надежда Бикеева

И СЛАВА БОГУ ЧТО НАЧАЛОСЬ!ПРОСТО Я ВАМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ!!! А ВЫ--КАК ХОТИТЕ.Я ВАС НЕ ПРИНУЖДАЮ. 😀

Shaman Shaman

спасибо конечно)))) а когда он придет он сказал?)

Надежда Бикеева

НИКТО ОБ ЭТОМ НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ,НО ВСЁ ВОКРУГ ГОВОРИТ О ЕГО СКОРОМ ПРИХОДЕ,В БИБЛИИ ОБ ЭТОМ НАПИСАНО.ПРОРОЧЕСТВА СБЫВАЮТСЯ

Shaman Shaman

ух ты) пойду каску одену)))) и водой святой обольюсь)))

Надежда Бикеева

ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ

К*
Катерина ********

Будет второй с половиной)))) потом на ниточке)) потом на сопельке и только уже потом ТРИ)😄😄😄

Шер Исаматов

Минус на минус - будет плюс... *)))) Будет такой, хооороший заряд энергии на всю оставшуюся... *)))))

..
.....

Дождь?

Шер Исаматов

уху... который день... *))) скоро плавать начну... *))

..
.....

Тогда жабры

Шер Исаматов

А я о чем... *))))

..
.....

😊

Олег Очкуров

Четвертинка жизни от первоначального состояния. Аналогично полураспаду в ядерной физике...

Анжелина Пещук

если вас доской огреют, вы, конечно, вскрикнете. Раз огреют, два огреют, а потом привыкнете

Ярослав Вернигора

Вы попали под трамвай,
Вы, конечно, вскрикнете,
Hо это только в первый раз -
А потом привыкнете!

На Кавказе есть гора
Самая высокая.
Под горою течет река
Самая глубокая.
Если на гору залезть
И с горы бросаться,
Очень много шансов есть
Неживым остаться!

Житель

1/4 жизни. Поясняю. Испугался 1й раз - осталось полжизни. Испугался 2й раз - еще полжизни

Ма
Маруська

Как это

Марина

Минус на минус даёт плюс. Так что, первый раз обгадитесь, второй раз - закалитесь.

Виталий Бондаренко

так всё так и есть.

Марина

Женя - бери шинель, пошли домой! Дело сделано)

Виталий Бондаренко

раскрыли вы меня(((

Eugen Vass

Виталий уже задал другой вопрос, из эпохи близкого будущего !
Пошли , Марина, туда

Марина

Фффффпиирёёёёд!!

Alex Shamiryan

NECEVO NUJNA POGAVARIT SAMNOY YA PSIXIKOLG OPSASA RASKAZAT FSYO CTOBA SMOG TYA POMAGAT DAT ETA FSYO TIBYA CTOBA ZABIL A FSYOM JILA SNOVA JIZNOM

Ибрагим Ибрагимов

ничего не будет, два раза полусмерть -это уже смерть, все ! больше не умрете....

Татьяна Алиуллова

если подряд то плохо наверное будет. а если через пару дней то не считается!

Master Master

Дважды не выйдете из клозета с перерывом на получение впечатлений страха

Сергей Попов

Так можно получить инфаркт или серьёзное психическое расстройство.