Юлия

Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

Ответы
Станислав Греблюрве

Ничего страшного: испугали до полусмерти, значит полужизнь осталась. Опять половинку отняли. Но половинка от половинки осталась. И так далее. Вроде как "Ахиллес никогда не догонит черепаху", потому что, сколько бы "половинок" он не пробежал "половинка" от "половинки" всегда останется.

Алексей Прохоров

Ну если первый раз до ПОЛУсмерти, то логически можно было предположить, что наступила бы смерть! Но в моём случае всё гораздо проще. Единственное, что я пока боюсь на этом свете--это собственная трусость, поэтому после безнадежной первой попытки, вторая могла не произойти!

Мальбонте

Один раз напугали до полусмерти - остался полужив. Напугали второй раз - остался полужив от предыдущего состояния, но опять жив! Правда уже на одну четвверть, но жив! А когда напугают в третий раз - останешься полужив от одной четверти, но опять жив!

Hostis Generis Humani

Да занятно

Петр Черняев

А вы знаете, что минус на минус дает плюс? После второго "страшного" испуга я пойму, скорее всего, что и первый был не так уж страшен. Штаны ниже пола спустить, увы, невозможно.

Вадя С Хитровки

В своё время был такой анекдот, сейчас уже не актуальный:
- Куда тебе два телевизора?!
- тёща сказала, что полжизни бы отдала за цветной телевизор..

Наталья

😀

Андрей Гущин

Испуг - душа в пятки! То есть основная концентрация энергий роняется ниже плинтуса, а должна быть в грудной чакре. Дважды до полусмерти - смерть)))

Мария Колесникова

Во мне просыпается математик! 😄 ПОЛУсмерть, то бишь - половина. 0,5*2=1. Тогда две полусмерти ведут к ...смерти 😄 Но я не умру - я не люблю математику! 😄

Ирина Андриевская

Игорь перестал верить в народную медицину после того, как подорожник не смог вернуть ему брата.

Мария Колесникова

оч смешно 👿

Ирина Андриевская

Мне кажется, что скоро телевизоры будут просто клеить на стену, как обои. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/piNzE … #анекдот #юмор

Альфред Идрисов

Привет да были такие ситуации в жизни,несколько раз я чуть не погибал.Но слава всевышнему!Наверное не пришёл мой черёд,не всё ещё в жизни сделал

Sve Ti

Кто то огребет лопатой ,по меньшей мере один раз,но так как я человек очень азартный...дважды испугать ,это практически не возможно)))))))))))))))))))))))

Ирина Андриевская

Беглый заключенный, сидящий на заднем сидении, помог пьяному таксисту сохранить права.

Ерлик Тукабеков

Критерий «до полусмерти» не несет количественную характеристику как«дважды».Оперировать им нельзя.Как нельза быть наполовину бересенной.

Эсма

вопрос,конечно,глупый, но знаю такие случаи, когда в первый раз с человеком что-то ужасное случается, а во-второй раз это наоборот проходит.

Fl
Fly

Вопрос расчитан на аудиторию с юмором. Глупость тут ни при чем.

Эсма

чтобы распознать юмор,тоже надо чувство юмора! а такие вещи и правда бывают.вы просто не знаете!

Владимир Дашкевич

Ну и вопросики у вас я вам скажу...по интереснее что нибудь спросили бы.....а ответить можно примерно так... да хрен его знает все что угодно...

Людмила Иванова-Бондаренко

инсульт....ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ ПОД МОИМ ИМЕНЕМ И ФОТО В ОДНОКЛ. ВЫ НАЙДЁТЕ ВСЁ ИНТЕРЕСНОЕ ДЛЯ СЕБЯ В МОИХ ЗАМЕТКАХ…ЖДУ РЕАКЦИИ ОТ ВАС…

Вя
Вячеслав

Второй раз не получится. Не представляю чем можно напугать уже перепуганную. Хотя это только теория, проверять на практике нужно.

Петр Черняев

Второй раз будет, думаю, легче. Организм уже привыкнет. Вот если вас дважды облить водой - что будет? Будете оба раз мокрые - и все.

Анна Неверова

Очень даже хорошо будет. Вспомните, притчу про пастушонка, который неоднократно в шутку призывал на помощь - ВОЛКИ, ВОЛКИ!"...)

Рудольф Лукоянов

Ой, Аля, жди третьего раза а потом иди в наступление и бей сама первой. После трёх раз тебя уже ни чем не напугать!!!!!!

Galina Kolobkova

Пугали. И не раз. Продолжаю жить. Освоила самостоятельно компьютер. Возможно, это поможет освоить новые программы.

Элеонора Бобровская

ну..если два раза по половине, то в сумме получается один-целое, значит....перестанете бояться смерти совсем)))

Эдуард Пак

НЕ чего не будит,так-как испуг вырабатывает адреналин,который нам позволяет в дальнейшем скидывать стресс.