Константин

Хам избил до полусмерти девушек за замечание
24 359 просмотров • 26 нояб. 2021 г. • 👈👈👈👀 Настоящий, брутальный мужчина?

–1
Ответы
Александр Максимов

А на меня ночью накинулась пассажирка такси, не оплатила и ещё хотела избить, не успокаивалась пока не оказалась на асфальте и не получила по щам! Слава Богу полиция приехала и адекватно призвала Ее оплатить проезд! Поэтому даже если ты против насилия, иногда бывает иначе выходит!!

Константин

Ситуации конечно разные бывают. Но в этом видео полная жесть

Александр Максимов

Конечно, если применение силы пошло от мужчины, то его Нужно изолировать от общества сразу же и надолго!

Константин

Пишут что его уже избили в сизо. И даже в инете фото есть. Но я их не видел ещё.

Александр Максимов

Главное чтобы изолировали от общества!

Лина Войт

зачем это постить с таким дебильный провокационным вопросом? этот придурок явно не в адеквате, и вы, окажись рядом, также не полезли бы никого защищать

Константин

Люди просто не ценят свою жизнь как эти две девушки в РФ, а вот в Амкосии за океаном, люди ценят свою жизнь! Вот наглядный пример:
Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей
26 388 просмотров • 27 сент. 2016 г. 👉👉👉👀
Не по плану,или неудавшиеся ограбления.Выпуск 2
88 877 просмотров • 23 апр. 2019 г. •

Константин

Люди просто не ценят свою жизнь как эти две девушки в РФ, а вот в Амкосии за океаном, люди ценят свою жизнь! Вот наглядный пример:
Хрупкая женщина хладнокровно расстреляла троих вооруженных грабителей
26 388 просмотров • 27 сент. 2016 г. 👉👉👉👀
Не по плану,или неудавшиеся ограбления.Выпуск 2
88 877 просмотров • 23 апр. 2019 г. •

Ир
Ирина*Z

в инете говорили, что это дагестанец.. "гордый и славный сын своего народа".. интересно... обломают ли его рога об его копыта?

Константин

Написали здесь что его в сизо уже избил сильно. Но так или не так не знаю.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️ навряд ли.. но было бы справедливо..

Константин

Избили двух девушек, за это их заставили извинятся на коленях возле параши.
302 просмотра • 1 дек. 2021 г. •

Ир
Ирина*Z

я не смотрю такое.. я смотрю Марию Каменскую.. во где детектива настоящая.. с Тараскина сняли арест.. суд продолжается.. 😁

Константин

Значит Тараскин смог себя защитить. Это хорошо!

Ир
Ирина*Z

суд идет.. видимо будут его затягивать как могут.. видимо ничего не смогли пока придумать, чтобы не в ущерб себе закончить суд..

Инна Приходько

Страшно , что на таких даже посмотреть косо нельзя, не то что замечание сделать😬 конченные люди..

Константин

Трёх кавказцев полиция застрелила на Мексиканской границе с С*Ш*А. А 15-ть человек ещё арестовали.

Константин

Они мексиканскую границу на машине проехали. И при въезде через Американскую границу. Не подчинились требованию американского полицейского. И как привыкли в России какой то кипишь подняли. А тот не долго думая их прямо в машине и загасил.

Инна Приходько

Кошмар

Константин

А там так. Не подчинился требованию полицейского. Он применяет оружие! Это им не тут Полицию посылать куда подальше

Анна Козлова

Таких не жалко идиотов...сажать в камеру таких,где каждый день его будут избивать так же

Константин

В сизо его уже избили сильно. Есть видео на Ютубе. И правильно сделали.

Анна Козлова

Ну и правильно👍

Эл
Эльвира

Таких немало. Этот на публике, а другие дома. Когда же уже повыродятся все эти уроды.

Константин

В том что кто то достаёт оружие

Эл
Эльвира

А...

Константин

Он же их не просто так завалил.

Эл
Эльвира

Ну, наверное.

Константин

Там с полицией как в РФ не разговаривают. Не выполнил требование полицейского. Они сразу стреляют на поражение.

Надежда Прокопьева

Мужчина, который смог поднять руку на девушку, девочку, женщину, уже не мужчина

Константин

Их в сизо уже избили

Надежда Прокопьева

Зверей держат в клетке - это правильно

Константин

А матрасники бы защитились оружием.

Алексей Неважно

Мудила, взял бы и попробовал тоже самое с мужиком нормальным сделать

Константин

Античеловеческий поступок какой то. Мне тут написали, что его уже в сизо сильно избили.

Алексей Неважно

Его не избивать надо, а кастрировать и прилюдно унизить.....чтобы на всю жизнь запомнил, а яйцы долой чтобы больше агрессия не появлялась

Константин

Поэтому в Японии не дерзят а кланяются. Если бы у девушек были стволы, могло быть всё по другому! Женщина и пистолет - оборона от нападения
7 872 просмотра
30 июл. 2019 г.

Алексей Неважно

Оружие не выход, воспитание должно быть

Константин

Согласен про воспитание. Сложно даже представить что было бы с этой девушкой если бы у неё не было с собой ствола.

Се
Сергей

Чмо. Я хоть и не здоровяк вовсе, но хоть разок бы дал ему по сопатке.

Виталина

странно. не сорентировались. надо было вдвоем на него и по яйцам

Константин

Так он первой девушке челюсть наверное сломал.

Виталина

сволочь. Надо бы ему лишение свободы и материальные претензии и моральные

Константин

Пишут что его в сизо уже сильно избили.

Виталина

поделом

Константин

Воабще его от общества надо изолировать так лет на пятнадцать, двадцать...

Алекс Венцель

Я даже знаю какой национальности был тот хам и все это знают...

Константин

Его в сизо уже сильно избили. А матрасники в таких случаях огнестрелом защищаются...

Николай

сейчас так брутально присядет по двум статья лет так на пять

Константин

Можно и побольше накинуть. Там подвязались добровольцы адвокаты по всей стране. Они постараются чтобы посадили его на максимальный срок.

Николай

ему срок приличный сыети но и друзьям мало не покажется не предотвращение совершения уголовно наказуемого деяния

Юр
Юрий

наверно заслужили!на Тайсана как пить дать не попрёт!)))))

Константин

А так можно что ли было? :))

Юр
Юрий

в наше время и фантастика былью становиться!ни в какие рамки не лезет,у каждого свои тараканы в голове!мы же не знаем где? и для чего? он воспитывался!

Сергей Пучков

нет мозгов-считай калека!пускай посидит,подумает!

Константин

Адвокаты подвязались со всей страны, что бы ему максималку выкатить

Москва Златоглавая Z

А те, что не защитили, сидя рядом- настоящие?!

Константин

Друганы его по ходу...

Константин

Написали что его в сизо уже сильно избили...

Москва Златоглавая Z

Чего и следовало ожидать... вот тебе и законы!

Aлександр Кузьмин

Кто-то должен курицам добавлять извилин ...

Константин

Это наверное они в последний раз в свой жизни, сделали кому то замечание

Aлександр Кузьмин

если через голову не доходит - надо в печень постучать ...

Сергей Кудяков

приключения хачей в России продолжаются

Константин

Бесконечный сериал. Но вот эти две девушки, в своей жизни, больше ни кому замечаний делать не будут

Сергей Кудяков

может быть

Alisa Warshavsky

И что, засудят, или снова русских унизят?

Константин

Арестовали. Пока суда не было.

~E
~ Eva Lansca ~

Хулиганство ?? Да это попытка убийства !!

Константин

Люди в комментах на Ютубе тоже в шоке от такой формулировки хулиганство. По голове как по футбольному мячу обоим. Он там первой девушке кулаком наверное челюсть снёс....

~E
~ Eva Lansca ~

Наглость кавказцев беспрелельна ! Суды их покрывают !

Константин

Мне написали что его уже избили в сизо. И его фотки есть в инете. Но я сам их не видел.

~E
~ Eva Lansca ~

Слава Богу !! Хоть там ещё остались Мужики.

Константин

Ему ещё и на зоне должны это припомнить... Позорная статья... Не статья сама а поступок

~E
~ Eva Lansca ~

Именно поступок.

Udarist Muz

🥺СМЕРТНАЯ ПЛАЧЕТ🤣ДЛЯ ТАКИХ😳КАЗНЬ

Константин

Восточный юмор! Но люди умеют читать между строк....

Udarist Muz

💁‍♂️РАССТРЕЛЯТЬ 🥳СТАЛИН

Константин

Дурашка! :)) На зоне так пошути :))