Юрий Иванов

«Офигенное сочетание...»
© Ю.Б.
-------???---¿¿¿-------
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Нина Яблонская

дружная семейка. Это те животные, которые не сами добывают себе на пропитание и не видят в своем компаньоне объект удовлетворения своих пищевых потребностей.

Наталья Попова

Вот, она в жизни - дружба народов. Какая прелесть. Трое спят, а четвертый,хомячок, на стреме.

Ольга Субоч

У меня дома такое! Правда правда.... Кот спит на собаке, кошки спят, а рядом большая крыса....

Насима Костикова

И только мышка(или хомячок?)глазки не сомкнет... Не спится, то ли моется,то ль молится?😉

Юрий Иванов

Хомяк...🙂

Насима Костикова

Спасибо, я так и думала.

Татьяна Алексеева

Под доброе МУРЧАНИЕ набит живот БУРЧАНИЕМ....)))

Марина

Класс,какие они 😘😘😘

Лю
Людмила

Какая прелесть!!!!! Как мило-?!

Нурия Шагабиева

Какая прелесть!

Марина Лойленко

Не то слово!

Марина

Милота

Ирина Пахмутова

☺️