Al
Aleksandr

Украина защищает свою землю семьи родных близких
Что делает армия РФ ,коричневая Чума XXI века на территории Украины???

–4
Ответы
Николай Лаvреноv

Своей земли у Вас нету. Да и семьи родных и близких защищаем мы.

Al
Aleksandr

Так ты ещё и ЛГБТ тогда всё понятно
Если покажу тебе своё лицо что измениться ? Сытый станешь или ума прибавиться ,таких как ты сцикунов на этом стриме достаточно и мне неважно какой ты ...нутро твоё гнилое

Николай Лаvреноv

Я тебе уже отвечал на этот вопрос))) И тогда ты слился и ссыкливо убежал)) уебище хохлопидорское

Al
Aleksandr

Ты сцикливое кацпское Быдло
Удалил свою страницу затем возобновил
Такие вы все руские пидарасы
Пёс смердячий....

Al
Aleksandr

🖼поставь себе на аватарку,Смерд

Николай Лаvреноv

И что ?))) я говорю, что сейчас опять ссыкливо убежишь? да?))))

Qqqq Qqqqq

это наш Мир соответственно и земли наши, славянские

Николай Фомин

где там она? территррия...

Николай Фомин

запомни,нема вашей юкраин!!!

Al
Aleksandr

🖼 скоро вся россия поплывет

Николай Фомин

ага) че потребляете?)

Al
Aleksandr

Красную икру , балык, лучшие Вина Италии, Франции , Бельгии , тебе нищеброду даже и не снилось )

Nikola Mahkov

-убивая своих людей!--

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Виталина

сафари устроила