Зульфия

Если мужчина не ценит свою женщину в молодости, то она перестаёт ценить его в старости?

Ответы · страница 2
Ольга

А зачем до старости доживать то с ним?

Ольга

Вот... Надо менять во время мужиков)))

Зульфия

Но не все, блин, это понимают

Зульфия

И ничего с этим не поделаешь. Им так нравится, наверное

Ольга

Это нормально.. Есть люди жертвы, и по другому они жить не могут

Лева Правая

Они никогда его не ценит и сбегает.

Ботzман Барисыч

ох он гороько пожалеет ооохххх

Зульфия

Но он ещё об этом не знает

Ботzман Барисыч

... ну есть шанс что не доживет это да..

Зульфия

Дожить-то, может, и доживет. Вопрос, как он будет потом жить?

Ботzман Барисыч

потом..дам там полгода всего жизни той..а потом в богадельню..

Ракиб Расулов

зачем ценит когда она неценит

Зульфия

Сначала он не ценит, а кж потом она начинает

Василий Фомин

Зачем жить до старости с ним?

Василий Фомин

Тупость первой гильдии,живи и не ной.

Людмила Канивец

До старости еще дожить надо!

Людмила Канивец

Прекрасно! Так надо жить и радовать друг друга, а не сводить счеты. Согласны?

Людмила Канивец

Согласна, но стоит ли мучиться в старости?

Зульфия

К старости менять партнера не каждый решится

Людмила Канивец

В этом возрасте можно и без такого партнера.

Зульфия

Разные люди есть. Сколько людей, столько и мнений

Галина Д

Да. К старости возненавидит

Шагарьян Хайретдинов

А как узнать?

Ир
Ирина

Правы на все 100

Геннадий Костарев

А чего же, так долго ждать?!

Зульфия

Да кто ж их знает. Живут и надеятся

Геннадий Костарев

Тогда пусть живут набираются ума-разума, пока не созреют окончательно.

Стас Васильев

а оно ему надо, в старости?

Зульфия

На старости он никому не нужен (если только денег у него очень много), кроме жены. Так и живут некоторые пары

Стас Васильев

ни думаю так. Мне 50 и интерес наверное противоположного только увеличивается....

Стас Васильев

а всякий. Я заметил. Чем больше возраст. тем шире диапазон...

Зульфия

А как с финансами у вас? Машина какая?

Стас Васильев

а всякая. Есть раритетный мерседес БЕНЗ волчёк в 124 кузове, есть бмв и тоже сидан только намного свежее и молодёжнее. и ваз 2106 шикарная такая рабочая конячка.

Владимир Кержаков

Что значит не ценит?

Владимир Кержаков

Вы разными путями, но к одной мысли с ними пришли. Они тоже СВОЮ ценят не очень.

Зульфия

Ну и в старости получают по заслугам, значит

Владимир Кержаков

Ничего такого не получают. Браки у них коллективные, женщин дарят, обменивают, покупают, переходят по наследству. Вот там в полной мере применим термин - ценят, оценивают.

Владимир Кержаков

Я помогу. Вы его в переносном смысле применили?

Владимир Кержаков

Уже выруливаете, еще немного.

Людмила Фризен

И даже раньше.😊

Зульфия

Ну и так тоже может произойти

Владимир Март

Не будь такой!

Зульфия

Нормально. Как вы, так и мы

Владимир Март

Женщин ценят по другому мужчине!

Зульфия

И что же? Счастливы до гроба?!

Сергей Рыжков

Всё взаимно.

Сергей Рыжков

Надо ценить близких тебе людей.

Михаил Сапожников

И что теперь

Зульфия

Ничего. Что посеял, то и пожнёт

Осеннее Настроение

Вам виднее

Одинокий Волк.

Не правда.

Зульфия

Это вопрос, а не констатация

Одинокий Волк.

Вот я и отвечаю. Не правда! Если прямо на вопрос..... до до старости ей уже некого ценить вообще! Или смерть или развод. К старости она одна! Более реальней... если ваш вопрос перевернуть. Будет ли мужчина ценить её, если........?? Ну вы понимаете!

Зульфия

Не понимаю. Надеюсь, не интимная сторона затронута?

Одинокий Волк.

Нет, слава богу для вас😃 не интимная. Не понимаете. Ну тогда за дам ваш вопрос в ином направлении!! Если женщина не ценит своего мужчину в молодости. То он перестанет ценить её в старости?? Скажу вам это более реальней!!

Зульфия

Думаю, что да. Разные люди есть: сильные и слабохарактерные

Одинокий Волк.

Да, Люди есть разные. Но чаще.... вижу, разводы и измены! А мужчины.... некоторые даже и до среднего возраста не доживают. Уж не говоря и о старости.

Чамшед Убайдуллоев

Правильно

Чамшед Убайдуллоев

За вашу мудрость и красоты

Чамшед Убайдуллоев

А это не комплимент вы по настоящему красавица

Ва
Валерий

Да нет

Ва
Валерий

Нет , это как то не логично получается , эти ценности могут придти с годами , могут быть всегда а могут и не быть всю жизнь , у всех это индивидуально это , здесь за всех так не скажешь

Bi
Biryk

Бред.

Bi
Biryk

Женщин не ценят,она не вещь,а любят. И как можно чаще.

Зульфия

А если не демонстрирует эту любовь

Bi
Biryk

Значит Вы его в чём-то разочаровали.Его ожидания не совпали с Вашими.

Зульфия

Я-то тут каким боком?! Живем душа в душу 28 лет. Тьфу-тьфу

Зульфия

Замечательно. Счастья вам и здоровья

Вя
Вячеслав

Опыт