Ветер_В_Голове (Эван)

У меня дома живут кот и собака. Каждый раз когда в гости приходит кто-то новый и спрашивает не кусается ли собака, я отвечаю нет. Наивные, они не знают, что у меня кусается кот. А ваши кусаются?

Ответы
Светлана Данилова

был у меня пёс на цепи не сидел кстати есть про него стих у меня сейчас скопирую
он хозяин околотка-ни проехать,ни пройти
он облает всех прохожих,если сможешь-убеги
он догонит и укусит,будет прав-тут не ходи,
если едешь на машине,то на газ скорей дави.
побежит со всею прытью за машиною твоей,
кинет тело под колёса-мол дави меня скорей.
ты на тормоз резко давишь,больно падаешь вперёд,
ну а он с довольной мордой гордо встанет и уйдёт.
он хозяин здесь и точка, Бобиком его зовут
ты спроси-а где живёт он? захотят ,но не найдут
утром выбежит из дома,а в обед вернётся вновь
так набегается за день,лапы все износит в кровь.
знает Бобика весь город от мала до старика
кто-то косточку подкинет,кто-то сильно даст пинка
всё равно он славный парень,он хозяин у ворот
не подпустит близко к дому-всех облает и "порвёт".

Светлана Данилова

он умер подавился хлебом странная смерть

Любовь Долгих

нет выгуливаю как то свою собаку-немецкая овчарка по берегу впереди нам навстречу бежит ребенок-девочка лет 5 собака на строгом поводке. сзади ребенка родственник пытается её остановить. я говорю-не волнуйтесь собака не кусается. слышу ответ это хорошо но у нас кусается ребенок

Любовь Долгих

у меня взрослая дочь играет с котом тот её прикусил она в отместку-укусила его за ухо. чтобы он её больше не обижал-не обижает

Юл
Юлия

Как-то давно снимала комнату, так у хозяев квартиры жила сиамская кошка. Она обычно сидела в прихожей на полке для шапок и когда в квартиру заходил либо не приятный ей , либо просто пьяный человек, она прыгала ему на шею и пыталась прокусить сонную артерию. Оч милый зверёк!)))

Москва Златоглавая Z

Кот каждого нового гостя обнюхивал и далеко не каждому позволял пройти в комнату. Становился на пороге и шипел, выгнув спину. Учитывая его внушительные- таки размеры, выглядело устрашающе! А собака всем радовалась, облизывала,хвостом махала! Все ей братья!

Лю
Людмила

у нас была норвежская лесная))))Если ей кто то из гостей не нравился. она обязательно находила повод кинуться на ноги и покусать.Могла в засаду засесть и сверху прыгнуть.Охранница хорошая была...

Наталья Шестакова

У меня кошка, она не кусается, но рычит, как собака. Шипит, но кошкам это больше свойственно. И на полусогнутых скорее в укрытие, до полного исчезновения угрозы ее кашачьего спокойствия.

Наталья Шестакова

Маленькая хозяйка, большой квартиры.

Наталья Шестакова

Не смею возражать. Ни ей, ни вам. Так и есть!

Маруся

Ахахах, я была как-то в гостях, так вот, там такой котяра живет упитанный, симпатяга и захотелось так его потискать, мне на ушко намекнули, что котик укусить может😁

Маруся

Так у вас такой же))

Cергей Плотников

😂👍Да у меня кот ,просто бесится начинает если чужие в квартире,шипит ,кидается только меня признает .Приходится его в комнате закрывать от греха подальше.

Cергей Плотников

Да еще какой и ко мне не позволяет приближатся, и меня не пусксет.Зато когда я один домой захожу он усядится мне на стопы и мурчит с места не пускает ,что бы я не ушёл, и поквартире шаг за шагом за мной ходит.🙈😂

Соколова🇷🇺

Моему коту 7 лет. И ни разу в своей жизни он никого не напугал, ни на кого не разозлился, никого не поцарапал и тем более не покусал. Целыми днями и ночами спит.

Соколова🇷🇺

да уж.... иногда сижу, гляжу на него, и думаю, "какой интерес так жить - все время спать ?

Св
Света

У меня кот был...звали Маркиз....но по виду...Пират!бойцовый !!!!когда приезжали родственники...он в ноги из под кресла кидался...-собаку уберите..кричали!!!

Наталья Самойлова

Точно! ) моя собака никогда не кусалась и никого не кусала лабрадор, а вот кот сына меня кусает очень сильно! ) хотя я его кормлю играю..

Оля Ирбис

первый кот кусал мне ноги, когда ложилась спать, завела второго, первы перестал кусаттся и стал ласковым из ревности ко второму)))

Татьяна Х

Нет! Кот бежит всех встречает как будто к нему пришли он 6.5 кг Все начинаю его тискать, а он рад вниманию 😘😘😘

Ольга Шандровская

В мире животных случается разное...тем что касается, братьев наших меньших...))) У них каждого свой нрав, так же как и у людей...)))

Александра А

не поверите но мой кот почему то думает что он собака..он все повторяет за собакой только вот гавкать ещё не научился))

Ирина

У меня только кошка, и я всех предупреждаю, чтоб хотя её не трогали, не пытались погладить - кусается, да и сильно!

Аля Илюшина

пес глупейше-добрейшее существо породы алабай, кошка - сиамка, очень ласковая, любит целоваться и обниматься

Аля Илюшина

не очень - мне дом охранять надо

Аля Илюшина

а этого куда теперь? три года

Аля Илюшина

оба? у меня двор метр на метр

Оля Назарова

гдето в инете видела картинку с надписью на заборе "во дворе злая собака, а кот вообще дебил", так это про моих

Ирина Васильева

и наслаждается содеянным....бандитская рожа....вон проскакал.....взрослый мужик а ведет себя...как малолеток....

Екатерина Болычева

У меня кошка на запах белизны странно реагирует, катается по полу, нападает, царапается и кусает за ноги...