Ил
Илhам

Правда всегда права. И сейчас в мире творится ужас: спорят ложь и правда... Ложь знает что погибает и поэтому старается как можно больше вреда сделать 😔. Значит оставшимся придётся сложно дальше жить 🤔. Через трудности 🧐... А вы готовы? Придётся даже если не готов 🙏

Ответы
Великий Каа

Не были бы готовы, не начинали бы борьбу. Одно плохо, позно начали, долго оттягивали, из за этого будет тяжелее на много

Ти
Тина

Готова. Мы проходим судьбоносное время.И правда победит.🤝🙏

Татьяна

Пока Всевышний не призовет,будем жить ,как бы трудно небыло

Виктор Ш

Где вы обнаружили абсолютную правду?

Виктор Ш

Где есть?

Остап Бендер

какая-то сложная философия

Ил
Илhам

Всё разворовал и только мавзолей Ленина не тронули...

Остап Бендер

давно пора эту мумию оттуда вынести и сжечь, а мавзолей разобрать на тротуарные плитки

Остап Бендер

драгоценности и не нужны. Это символ ссср и советской власти

Звезда Очей Твоих

Чья правда всегда права?

Звезда Очей Твоих

а человек конечно ты - остальные нелюди?

Звезда Очей Твоих

Или ты нелюдь, а человеки остальные?

Луиза Котельникова

👍