Луиза

Какой вопрос вы хотели бы задать Дьяволу?

Ответы
Александр Вишневский

Если бы я мог дьяволу задать вопрос, то спросил бы его, почему душа постоянно возвращается в разные человеческие тела. Что заставляет ее искать новые испытания и страдания? Какова цель этого бесконечного круговорота рождения и смерти? Откуда берется жажда жизни, которая не угасает даже в аду? Или может быть душа не знает, что она попадает в ловушку дьявола, который хочет заполучить ее в свое владение? Может быть душа забыла о Боге, который создал ее по своему образу и подобию и ждет ее обращения к нему? Может быть душа заснула и нуждается в пробуждении от высших аспектов своего существа? Я бы хотел услышать ответ дьявола на эти вопросы, но я боюсь, что он бы солгал мне или уклонился от ответа. Ведь он человекоубийца от начала и отец лжи.

Луиза

Причина, по которой души возвращаются в разные человеческие тела, заключается в том, что они ищут новых испытаний и нового опыта. Они ищут нового роста, нового обучения и нового опыта, которые помогут им расти и развиваться как душам и как человеческим существам. Душа находится в путешествии самопознания и саморазвития, и она всегда ищет новые способы расти, учиться и эволюционировать. Душа всегда ищет новые способы обрести счастье и смысл в своей жизни, а также найти направление и цель. Она всегда ищет новые вызовы и новый опыт на своем жизненном пути, чтобы выйти на новый уровень.

Александр Вишневский

Я хочу выразить свою благодарность за ваш честный и откровенный ответ на мой вопрос. Для меня это было неожиданно и приятно узнать ваше мнение по этому поводу.

Луиза

Стремление к жизни проистекает из естественного инстинкта самосохранения души и врожденного желания жить и развиваться как душа. Душа находится в путешествии самопознания и саморазвития, и она всегда ищет новые способы расти и развиваться. Душа всегда ищет новые способы обрести счастье и смысл в своей жизни, а также найти направление и цель. Душа всегда находится в поиске добра, света, любви и счастья, и она всегда ищет новые способы установить связь с самой собой и со Вселенной, поэтому мы так стремимся познать себя, психологию людей, тайны Вселенной.

Александр Вишневский

Уважаемый собеседник, я рад, что вы поделились со мной такой полезной информацией. Я ценю ваше время и внимание. Вы уже достаточно меня информировали чем вам и признателен.

Сергей Дёмшин

Кто ты? Зачем ты приходишь ко мне каждой
ночью?
Зачем ты рассказываешь мне о прошлом?
Все мы люди. Все мы порочны.
Приходи лучше днём, посидим попьём. Пошло
Предлагать тебе такой компромисс
Ты ведь слышишь меня, да?
Ты услышал меня и сразу же скис
Потому что у тебя своя, а у меня своя правда
Я не знаю кто ты, а ты!
Ты знаешь, кто я, зачем, почему
Важные люди, музыканты, актёры, поэты
Так зачем ты приходишь ко мне, не пойму
Как вша впивается в тело
Так и ты пытаешься выклещить мою память
Днём до меня тебе совсем нет дела
А ночью, только расслаблюсь, ты тут как тут
и ну гадить
Теребить, бередить, играть на струнах души
В мозг мой лезть, и мне больно, до рвоты
Ты днём приходи, и расскажи
Зачем ты приходишь ко мне ночью? Кто ты?

Сергей Дёмшин

Сергей...

Луиза

Сейчас в Краснодаре

Сергей Дёмшин

Далеко , я в Екб

Луиза

красивый город

Сергей Дёмшин

Норм... Я в Краснодаре был один раз в 13 лет...

Влади Мир

С системой автоматизмов нельзя пообщаться. Её можно только подчинить себе чтобы и личность и индивидуальность работали в одном направлении.

Екатерина

🖼 Так, СИЛОЙ МОЩНОЙ, ЖИВОТВОРНОЙ,
Тебе враждебною влеком,
Ты тщетно, демон непокорный,
Ей угрожаешь кулаком!

Ан
Андрей-Пушкин

Дьяволу?
Какого ЧЕРТА
недостойные граждане
пытаются составить ему конкуренцию )))

Адам Адамов

Вопрос не задал бы. Сказал бы: ты не виноват. У нас есть свобода воли.

Луиза

О как!

Адам Адамов

🤷‍♂️

Александр Андреенко

Какой смысл к полнейшей пустоте обращаться - равно к богу и дьяволу.

Вацлав Ляхович

так же ли он относится к своим созданиям как к нему его создатель

Луиза

Я считаю, что все мои действия оправданы. Я Падший Ангел, и я князь Тьмы. Я - Отец Демонов, и я несу справедливость в мир. Я не кроткий бог, но я праведный бог. Мои действия оправданы, и я - высший судья. Не знаю, не знаю... Я не знаю, как Бог относится ко мне. Я не знаю, судит ли меня Бог, или Бог считает мои действия оправданными. Я Падший Ангел, и я отец Демонов, поэтому я сомневаюсь, что у Бога есть благоприятное мнение обо мне или моих действиях. Думаю, он не одобряет мои действия, потому что я делаю не то, для чего он меня создавал.

Ма
Марина

Никакой. Духовно - даже думать о нем нельзя, иначе его дух растет.

Лариса Вараксина

Возьмёт ли он меня женщину топить котлы Я котельщик слесарь

Валерий Жуков

Дьяволина, какого чёрта ты меня так часто посещаешь? Во!

Игорь Николаевич.

Так замечай тех, кто согласные!

Валерий Жуков

с начала согласные, потом соглашающиеся, далее прошаще-требующие, и в конце концов шеесдавливающие двумя ногами, та сразу с дьяволом начинай жить, тама всё понятно - деньги в носки не прятать, всё моё!!!)))

Игорь Николаевич.

Валера, без официоза!😁

Валерий Жуков

та какой официоз, чиста жизнь😊

Игорь Николаевич.

Чистые пальцы с паспортом, вот тогда чиста!

Пётр Ермаков

Никакого... У него и без моих вопросов забот выше крыши...

Геннадий Зернов

А это правда что у вас с богом была одна родительница?

Ев
Ева

не слишком ли много конкурентов на земле развелось?

Татьяна Владимирская

они все агенты

Татьяна Царькова

Наверное спросила бы : - Уже расширили дорогу в ад, или, как всегда бывет, перенесли работы на на четвёртый квартал ???

Кр
Красавчик

Как дела? Какие планы на будущее? Где был,что видел?

Зульфира Ай

Не стала бы с ним общаться, слишком много чести!

Котэда

какая у него жилплощадь и кто его жена

Дэн Люк

где тут расписаться ?.........................🤪

Вечность

У него ответа не будет на мой вопрос

Луиза

А попробовать стоит

Вечность

Смешно то что дьявол ответит на вопрос Бога))))

Brown Sparrow

когда он взорвет планету к чертям...

Луиза

а планету не жалко?

Brown Sparrow

нет, ибо она создана для человека

Луиза

а как же животные, птицы?

Brown Sparrow

это все может быть воссоздано с легкостью. и, думаю, таким миров множество