Ир

В сугробы солнце спрячет нос... И луч любой мне будет в диво – Так расправляется красиво Он по снегам, когда мороз…И будет Новый год, и ёлка, И стужи будут жалить колко, (а как без этого зимой?!)…. И маять скучные метели… А всё закончится капелью И жизнерадостной весной!😁

Ответы
Old Bastard

И снова стану у моста..дай прикурить,прохожий!!! Не денюшку прошу!! А пальцы лишь погреть...послали..и вам здоровья!!! Живите счастливо!! На здоровье...

Николай Севров

Да надоел уж мне мороз, пусть лучше б солнце засветило, что б не мороз облущил нос, а наше древнее ярило

Татьяна Владимирская

у нас капель тут по полной программе) весны тока не видать(

Nikola Mahkov

-логично!=закончиться весной!--😀

Ге
Георгий

👍👍👍

Вадим Новиков

🙂