Sergei Konovalov

Как вы относитесь к движению СтопХам.

Ответы
Мурат Джумагажаев

Я живу в казакстане и порой смотришь на этих стоп хамов и думаешь ну не дебилы мало ли какая ситуация бывает а ну не в настроении или что то случилось а тут эти уроды у нас точно бы им рога давно сломали узнав чем они занимаються а занимаються они тем что себе на жопу приключения ищют придурки .я бы за то что они эти свои наклейки лепят машину марают только за это ноги вырвал бы .разве люди у вас там не понимают что этими движениями занимаються люди которые в обществе хотят поднять смутицу переполох а они как лохи ведуться на эти движения . в ютубе где то есть там казахи ребята ломают толпу у вас там в россии нацменов как у вас их там кличат забыл бритоголовые в общем их так сломали бритоголовых и правильно мы таких терпеть не можем пусть он будет хоть кто и какой нации .все равны .

Sergei Konovalov

Дело не в ситуации, дело в отношении людей к людям, это тоже самое что говорят гаеров матерят, а люди сами виноваты, сначала у них покупают права потом им платят за то что правила не знают, знаки и правила не дураки придумали, а если водила урод по детской площадке в объезд едет а не в пробке стоит то это он урод а не тот кто его осуждает, а случится может у каждого, но это не значит что ты должен стать причиной несчастья других.

Мурат Джумагажаев

Я с вами согласен но этото происходит :первое от воспитания и уже от отношения к окружающим .я сам ну не скажу что нарушаю бывает но попой это если и происходит то только в том случае где я не могу навредить окружающим и это на моей совести а по пустикам правила для всех одинаковы не спорю но порой эти стопхамы такое вытворяют что они сами хулиганы и перыое провоцируют они же а не водители их

Sergei Konovalov

Есть из них и водители, и также вначале они вежливо просят, они не обвиняют, а просто указывают на ошибку, каждый ошибается, а все остальное ответная реакция, вы видели как люди на замечания реагируют, это быдло настоящее и плюются и стволами угрожают и ведут себя как моральные уроды, я не говорю о всех, есть и те кто понимает, и заметьте в каждой ситуации есть возможность её исправить просто, нет надо же свою не правоту доказывать и как? Как быдло настоящее, люди привыкли не соблюдать законы правила и считают это хорошо, но это не так. Сами взятку дают и потом сами говорят вот гаеры гордо... ны. Парадокс.

Мурат Джумагажаев

Меня учительница с детства учила что даже если ты случайно столкнулся с человеком плечами извинись первый от тебя не убудет и ты избежишь потери своего времени оскорбелий просто будь выше этого вот если бы им это понятие было дано то наверное дышать на планете стало бы легче

Sergei Konovalov

Не им а всем нам, а мой учитель по пдд называл нас говнодавами за то что мы правила наизусть не знали, и вся группа из 22ух человек знала наизусть, а объяснял он это тем что когда происходит авария человек чаще умирает и превращается в удобрение гавно, может это и не правильное отношение к ученикам но права получили все и своим умом не допустив ни одной ошибки, ещё в училище. Он умер уже давно но я с благодарность вспоминаю его, мало того что ты думаешь за себя ты ещё и за других участников дорожного движения должен думать а то будет ехать какой-то говнодав за рулём. Его слова.

Мурат Джумагажаев

Вот видите значит им не повезло в жизни они не встретили настоящего учителя от души к душе и не поняли смысл жизни .удачи вам .вы я так думаю тактичный человек по жищни и пожтому в душе у у вас это кричит что просто вы хороший человек .удачи вам по жизни и зеленй свет везде по жизни что бы горел вам .

Sergei Konovalov

И вам всего доброго, добро возвращается добром.

Андрей Заруба

Хамы. Не дающие нормальным слугам народа парковаться, ездить по тратуару. Цепляют какие то объявления на передние стекла ( на задние даже круто. Сразу видно отношение к этому убогому миру). И как людям ездить. И морду не набьешь. Сразу в интернет попадешь. Почему нельзя ввести закон запрещающий существовать таким организациям.

Sergei Konovalov

есть закон не нарушать правила.и кто его соблюдает

Андрей Заруба

На то они слуги народа что бы иметь небольшие поблажки ( парковаться где необходимо, ездить по тратуару если пробка, стрелять из травмата если человек неприятен и др.). Нет эти общественники обнаглели скоро взятки запретят брать ( а как по другому людям получить требуемое). Наглость второе счастье. Ничего найдут на них управу.

Sergei Konovalov

в украине много взяток брали к власти пришли и что

Андрей Заруба

И ничего. Свобода. Можно свободно кричать Путин козел и ничего за это не будет.

Sergei Konovalov

ну ну кричать они умеют и еще скакать тоже как бараны

Андрей Заруба

А у нас за Путина посадить могут.

Александр Кошельков-Алигархович

знаешь я бы с автоматом стоялбы..но так как у меня двое дитей и учу нелесть на дорогу и авторика хвотает я прсто подхожу торможу.....и говорю приехал с детьми вот и смотри ...у меня дети я щас завожу волгу и гоняю а ты гуляй с детми за полгода не один не проехал черезменя выше 10 кл непоможет есть ружье.уческовый потдержит

Стас Васильев

это индикатор плохой, а точнее отвратительной работы гос структур отвечающих, а точнее нихера не отвечающих и не исполняющих свои сука прямые обязанности. Да как и медицинский налог платим, а детей лечим своих с мира по нитке.

Стас Васильев

истинный вор никогда в россии не сидел и сидеть не будет. Воры правят миром))))

Sergei Konovalov

Им позволяют просто, народ такой я сам обманываться я рад, поэтому люди сами во многом должны проявлять инициативу, как в сттпхаме, так же и в других отраслях.

Стас Васильев

думаю Ленин не за горами))))

Sergei Konovalov

По живём увидим☺️

Стас Васильев

я не старый, но с семидесятых, многое повидал. Толи ещё будет)))))

Анна

Слишком они своими действиями не нарушают правила ,закон и никому не мешают,кроме хама,то не плохо. Но сильно сомневаюсь что они сами очень законопослушные. А если они нарушают,то их деятельность бессмысленна.

Анна

Вот потому что им показывают так же нарушая и не уверена. А так идея то хорошая- остановить хамов на дороге. Вот способ... Тут получается не правда против нарушения,а сила против силы. А это не воспитывает

Sergei Konovalov

Это тоже показатель, что на каждую силу найдётся сила, и победит тот за кем правда.

Анна

К сожалению побеждает не тот кто прав,а кто сильнее. Это аргумент к вседозволенности если есть сила и деньги

Sergei Konovalov

И так бывает, поэтому таких проектов нужно больше. В разных направлениях.

Анна

Если в другой форме,то идея не плохая

V-Враг Незалёжности - Z

Поддерживаю...и почему-то хамы все тонированные...вообще было бы неплохо,если бы ввели плату за разрешение тонироваться - 50 тыс за боковое стекло каждое и по 100 за заднее и переднее...плату ввести ежегодно...

Сергей Пурышев

Никак,с одной стороны они занимаются хорошим делом,а с другой стороны они клеят стикеры на частную собственность.А это уже неправильно и не законно.Поэтому не однозначно смотрю на эту ситуацию...

Оксана Бычкова

еще бы это ввели в общественные места для покупателей , а то порой при наличии нимба и короны у покупателя очень хочется взять лопату , а не сдержанно разговаривать с избранником поднебесной

Лиза Потешная

Иногда кажется,что они не лучше,но ведь кто то должен что то исправить,ну не должен ,просто нужно иметь уважение к другим людям,не только о себе любимом 🤔 думать!

Sergei Konovalov

Что постель то и пожнешь, Наглядный пример.

Лиза Потешная

Я про уважение! Не приятно иногда бывает смотреть на такое! Водилы хамло а стопхамовцы? У меня нет машины,не подумайте!

Лё
Лёля

ОДОБРЯЮ на все 100-500% Если бы можно было ВСЕМ ХАМАМ на физию стикер клеить ,независимо от местоположения - я бы охотно приняла участие в этой акции 👍 🙂

Денис Лемешкин

Вообще его запретили ,и они уже зарабатывают в ютубе,или мне так сильно этого хочется. И нанесения различных надписей есть статья о прочее чужого имущества

Sergei Konovalov

Нет не запретили, снова добро дали, нормальные люди, моё мнение.

Денис Лемешкин

Хорошо останемся при своем мнении

Aleksandrъ

Ну 50:на50 .есть быдло .аесть люди ну вот просто некуда и как проехать или припарковать авто не нарушить правила в этой стране где властям похрен на все

Алексей Малахов

Придурки. Почему они в Москве? Посему бы им не занятся этим в Томске например? А... там парковок достаточно... так что враги народа в московской мэрии...

Sergei Konovalov

Удивительно, люди делают добро а их за это гнобять ещё, чего вообще тогда нужно непонятно.

Алексей Малахов

А добро ли? Люди то вокруг все. И всем ннгде приткнуться.

Sergei Konovalov

Это не значит что нужно вести себя как быдло, биты доставать стволы, их нормально просят, и причём всех не только работяг, в основном на крутых машинах выкабениваются, соблюдайте правила, не хочешь еду на велосипеде.

Игнатенко Игнатенко

прикольно, столько много быдла у нас оказывается, самое интересное, когда не прав и вместо того, чтобы признать - начинают пиздеть и ругаться

Sergei Konovalov

Это точно. Быдла хватает.

Vm

Какой нее смысл?если со мной такое произошло я бы вообще всех поубивала))это просто вторжение в честную жизнь и административное нарушение.

Николай Скороходов

бывае . поставит машинру так . что . не выехать и не объехать ... это же не ишак . чтобы можно было отвести ...у нас такой мангдалитет...

Вл
Влад

Только В стране где люди живут по свински существуют подобные бессмысленные сообщества идиотов ...хотя и с благими намерениями !

Ирина Цыкунова

))))) Плохо. Если убрать и остановить хамов, то как порядочный мужчина определит для себя тот факт, что он порядочный и не хам? ))))

Sergei Konovalov

Ему не надо определять себя,он по факту такой.

Ирина Цыкунова

))))) Представьте себе, что все хамы, вдруг, исчезли с лица земли. И остались только одни воспитанные превоспитанные. Что получится? ))))

Sergei Konovalov

Весьма приятная компания.

Ирина Цыкунова

)))))) Где все будут приятно и деликатно беседовать до тех пор, пока не возникнет разногласия. И тут у одного из инакомыслящих, вдруг, зашкалят эмоции и выйдут из под контроля воспитанности. Такое может случиться? Или это исключено в принципе в среде воспитанных превоспитанных людей? )))))

Sergei Konovalov

собрание всегда отличалось от сборища

Ирина Цыкунова

Чем? ))))))

Елена Черемухина

Я поддерживаю движение стоп-хам.Думаю его запретили потому,что чиновники и госслужащие сами относятся к разряду авто-хамов.

Оо
Ооо

Плохо их поведение не правильное они не власть и мущие .И также нарушают закон .примеру нет разрешения на пикитиравание )))

Оо
Ооо

Да но способы разные .И они нарушают сами закон .Грязь дерьмом не вымоешь .

Sergei Konovalov

Не видел с их стороны грязи, они вежливо просят вначале. Наглядный пример как ты так и с тобой, водитель урод и с ним также, око за окр, тип того.

Оо
Ооо

Око за око ведхий завет .Ещё раз напоминаю закон нарушают обе стороны . А Фемида слепа .Пусть меняют методы .Они есть .

Sergei Konovalov

Нужен дежурный патруль вместе со СтопХам тогда и взятки не возьмут и бюджет пополнят.

Оо
Ооо

Я своё мнение высказал .Если что-то нужно организовывайте . Группа лутше добиваеца результата . Есть и для простого гражданина выходы .Звонки и писменые жалобы и самое главное это отрицательный ответ он даёт повод обротица выше стоящию инстанцыю .)))))Угрозы и вопросы зачем это все вспоминаеца с улыбкой когда враг обличен,но без фанотизма .