Sergei Konovalov

Как вы относитесь к движению СтопХам.

Ответы · страница 2
Ольга Сивек

мне нравится, особенно когда нарушают и еще рот открывают ПОЗОРИЩЕ по тв смотрю хохочу,интересно они думают ,что правы ,

Вениамин Жигунов

Отрицательно. В плане, не берегут себя совсем люди данного движения. Начинать надо не с нас, а с Правительства

Sergei Konovalov

Правительство из нас и выходит.

Вениамин Жигунов

Если Вы думаете что из народа, то нет)) это особая каста в нашем мире, которая только и может править людьми, но не умеет

Peter Smetanin

Наверное хорошее движение. Но там где я живу с хамами неплохо разбираются полицейские. У нас закон работает.

Sergei Konovalov

Это хорошо, но помощь людей государству не лишнее.

Peter Smetanin

У нас предлагают просто сообщить о нарушении. А с нарушителем разберутся они сами , и мало ему не будет.

Sergei Konovalov

Здесь на самого знание работа идёт, в таком большом государстве не всегда полиция во время, здесь на психологию людей работают, так сказать на дисциплину.

Peter Smetanin

От 3-х до 7-ми минут на приезд полиции у нас уходит. Все отлажено достаточно четко. Каждый выполняет свою работу. Добросовестно.

Sergei Konovalov

А люди у вас там часто нарушают.?

Peter Smetanin

Здесь очень дорого нарушать. Не часто это делают - сильно бьет по кошельку.

Айдар Гибадуллин

опасными становятся люди сбиваясь в стаю ,в одиночку никто бы из них не решился заниматься этой ерундой

Айдар Гибадуллин

толпой на одного , это нормально?

Sergei Konovalov

Они вежливо просят, и если не хамить то все решается спокойно, разве не так?

Айдар Гибадуллин

нет не так , провоцируют конфликт , ищут к кому бы пристать ,пусть вежливо но главная цель вывести человека из себя

Sergei Konovalov

Не в этом цель, человек выходит из себя если делает неправильно, знает об этом, и ему на это указывают.

Айдар Гибадуллин

если бы в одиночку , я бы понял , а так это просто тусняк неформальный ,хотят обратить на себя внимание ,я не защищаю водителей - нарушителей . толпой на одного , мне это неприемлемо

Sergei Konovalov

Водители тоже не всегда одни, каждому свое, но дело не в толпе а в реакции людей на замечания, там и с пистолетом быкует, и битами и чем только не пугают, так что один там не вариант по любому, это если самоубийца какой нибудь.

Гульмира Копанова

Нормально. Стараюсь не нарушать на дорогах ну соответственно и не хамить. Хотя иногда так и хочется.😊

Ольга Белова

Им не помешает посетить "институт благородных девиц". В большинстве случаев они провоцируют агрессию.

Sergei Konovalov

Аха, виноват тот кто нарушает.

Ольга Белова

Для этого есть специализированные структуры, но кидаться с кулаками, обливать водой, краской и т.д. Чем они лучше в этом случае?

Sergei Konovalov

Так не они начинают, они вежливо просят, вначале, а люди как бесы реагируют,на правду.

Ольга Белова

Видела я эту "вежливость", лучше бы себе эти таблички гвоздями прибили

Александр Биккулов

Как только зарождалось - обеими руками за. Теперь же это больше пару своего движения чем само движение

Ольга Якустиди

люди чем то должны заниматься если они верят что реально чем то помогают да пожалуйста пусть играются

Светлана Зубакова

Молодцы парни. Ведь они на сразу наклейку лепят, а пытаются договорится. А им такие тугие попадаются.

Че
Чебуратор

Судя по комментам тут нарушителей меньше чем адекватов. Перепись нарушителей пдд продолжается))

Любовь Литераторова

Этот сайт данное движение обошло стороной😁 А отношение мое к данному движению- положительное

Робот Вертер

Отрицательно. Этим должны мусора заниматься. А так мы просто сенм ненависть между друг другом.

Sergei Konovalov

Но ведь они правы, просто люди правды боятся,

Робот Вертер

Было бы лучше, если мусарня принимала бы фото и видео о нарушениях и конкретно штрафовала

Sergei Konovalov

А это что изменит? Человек заплатил по тихом, и свалил, а так общество увидит, разве не видно какие люди, как деградируют, их нормально просят,

Робот Вертер

Ну, да, соглашусь с тобой 😋👍

Константин Володин

куча лохов позерных , и законодатель и судья и исполнитель , на камеру делать что то заподло

Sergei Konovalov

А вы наверно в гос органах работаете?

Казбек Накенов

каждый сам будет наказан за свое и за свои мне они противны как будто они такие правильные

Sergei Konovalov

Ну кто-то должен что-то делать.

Казбек Накенов

у каждого своя миссия на это есть гаи и другие структуры лучше занимались своими делами дома матери помогли детей воспитали старым людям как тимуровцы помогли бы и тд

Sergei Konovalov

Но это тоже Тимуровцы своего рода, многие уже не спорят сразу уезжают, и люди спокойно ходят едут, дело в обществе а не наказании, посмотрите как реагируют люди этож нелюди.

Казбек Накенов

ну каждому свое и за свои а людей все меньше и меньше становится не боятся гореть в аду синим пламенем и никто наверное не задумывается о том что потомки несут их проклятия на себе

Ирина Лапшинова

ща бабешку обозвали всяко разно на рафе, заехала такая ....на пешеходку яду не хватило....

Елена Стратийчук

А что у нас есть Хамы? Интересно, никогда не встречала.. 🧐😳😜

Марина

Не сталкивалась. Но иногда наверное такие нужны. Чтобы призывать к порядку водятелов.

Sergei Konovalov

Неееет, что вы так? Я с 2000ых не ворую 😉

Марина

А я вот задумалась , что пора и начинать.все воруют под шумок.депутаты и чиновники. а нам слабо?

Sergei Konovalov

Не вариант, если все в грязи валятся будут то нам что тоже? Они гнилые слабые значит, Бобров в фильме правильно сказал за мной правда я сильней.

Марина

Классные слава! В чем сила брат?????

Sergei Konovalov

Бодров, вот и я о том же, Иисуса Христа тоже за правду распяли, потому что боялись. Привыкли к беспределу.

Сергей Ермаков

Вместо наклеек надо бы применять биты - лучше бы доходило до наглецов и хамла всякого!

Игорь Михайлов

позитивно. если бы они и во дворах пикеты выставили-честь и хвала в 100 кратном размере

Алексей Миркин

Сборище моральных уродов.Только больше провоцируют да занимаются порчей имущества.

Sergei Konovalov

Они хоть что-то делают, если хаму не говорить что он хам то ведь он об этом и не узнает, так и будет думать что он прав.

Алексей Миркин

Но как до него донести_вот в чём вопрос.

Sergei Konovalov

Так вот такие проекты как СтопХам на это и направлены, вы посмотрите как люди реагируют на правду, если нельзя значит нельзя, для чего правила? Люди буквально бесятся, провоцируют да нет им просто показывают кто они на самом деле, кто за биты кто за стволы кто за корочки,.....