Фи
Фигаро

северная и южная кореи..один народ, две системы..полыхнёт? и если полыхнёт, то когда?

Ответы
Лена

Не полыхнет. Но при гегемонии штатов воссоединения стран не будет. И изменения политической системы в Северной Корее при гегемонии Штатов не будет. Это исключено.

Фи
Фигаро

👍

Инопланетянка.

Уже обстреливали Южную Корею. Совсем у всех разом отключились мозги. Или дурной пример заразителен. Сами себе подобных уничтожают.

Сэр Ёжик

Вялый гегемон пытается разжечь костры, на которых выварит себе прибыль.

Фи
Фигаро

ким не знал войны и очень решителен..

Вадик Царв

Киму чего боятся ?!! За им КИТАЙ !!

ап
анатолий попов

да........никогда☝️😉........это как нищий СССР👈 и 👉зажравшееся США....вечная грызня разных систем ...совок проиграл 👎

Гармония Россия

И опять пендосия, чтоб ей... 🥺Людоеды у власти, пока не подвергнутся уничтожению, со своей политики не свернут.

Просто Петрович

Сложно сказать..Думаю не дадут полыхнуть Китай и Россия.. Быстрее полыхнет Тайвань.. Но это мое мнение...

Фи
Фигаро

👍

Галина Смирнова

Когда захотят или американцы настрополят.Но там боятся Северную Корею с атомной бомбой.

Алина N

не полыхнет. Там никто не вмешивается и не вторгается на территорию друг друга.

Фи
Фигаро

за то о корее у вас большие познания..да?

Алина N

я там чуть чуть жила.У меня этническая южнокорейская виза F4

Фи
Фигаро

это скорее в южной..а что там по северной?

Алина N

я незнаю. Только по слухам - живут хорошо, им дают бесплатные продуктовые корзины, что-то ещё много всякого. Я жила в Южной, поэтому не особо интересовалась Севером

Фи
Фигаро

👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

когда про трезвеет народ -или система коммунизма перестанет существовать

Фи
Фигаро

👍

Сергей Остёрский

Когда бы ни полыхнуло, я Ким Чен Ыну не завидую. Его размажут и закопают.

Фи
Фигаро

чет до сих пор не смогли...

Сергей Остёрский

Он смирно себя вел.

Фи
Фигаро

та лан...постоянно ракетами пуляет..

Сергей Остёрский

Не по Юж Корее же. По морю.

Фи
Фигаро

полтора мильёна армия не спроста

Сергей Остёрский

И жрать нечего.

Фи
Фигаро

ниче...поможем)))

~E
~ Eva Lansca ~

Тут ведь вслух никто не говорит вот о чём: а за что драться они будут?!

Фи
Фигаро

за власть и влияние...как всегда

~E
~ Eva Lansca ~

От тож ! Южанам нужна земля северян? А северяне готовы на очередного КИМа умереть? Мир сходит с ума локально , но намеренно.

Фи
Фигаро

не так всё просто...

~E
~ Eva Lansca ~

Конечно , не так .

Raf Kanyukaev

возможно в одно и тоже время когда Тайвань вернется в состав КНР

Фи
Фигаро

думаете это связано?

Raf Kanyukaev

Китай поддерживает КНДР, иначе не смогли бы разработать ракеты большой дальности, да и отвлекать противника по разным направлениям дает больше шансов

Фи
Фигаро

ну что ж..будем наблюдать

Raf Kanyukaev

как не цинично, но говорят только паталогоанатом ставит самый правильный диагноз

С К.

Полыхнет конечно, а будут сопротивляться, всё равно подожгут!!!!

Фи
Фигаро

👍

Qqqq Qqqqq

ни когда когда уйдут США объединение и так произойдет

Фи
Фигаро

👍

Романтик Z

Нет . Не полыхнет. Это глубоко замороженный конфликт.

Фи
Фигаро

ладно...посмотрим

The Мишка На Юге

Ты ищешь пророка - заведомо привальное занятие

Фи
Фигаро

пророка? скорее политолога..

Ко
Котэда

в ближайшем обозримом будущем не полыхнет

Фи
Фигаро

👍

Эвелина

Уже было ,а будет обязательно,но не завтра

Фи
Фигаро

будем наблюдать

Татьяна Владимирская

жирный тока шантажировать умеет хорошо)

Фи
Фигаро

и ему уступают...как ни странно

Татьяна Владимирская

может. чисто из гуманитарных сооюражений?)

Фи
Фигаро

аха...именно из них

Чио-Чио-Сан

Ой, не каркайте, не дай бог накаркаете😂

Фи
Фигаро

та вроде там дымком потянуло

Чио-Чио-Сан

Не живётся спокойно людям

Фи
Фигаро

со дня создания

Чио-Чио-Сан

Где-то когда-то давным давно вычитала: "За последние 5000 лет существования человечества на земле, земля жила без войн чуть более 200 лет". Сделайте выводы

Фи
Фигаро

давно сделал

Чио-Чио-Сан

👍🤝увы

Фи
Фигаро

🤝

Ал
Александр

там постоянно возгорается по чуть-чуть

Фи
Фигаро

👍