Александр Соловейчик

Анекдот : Советское время. Рабиновича вызвали в ОБХСС.- Где вы взяли деньги на "Волгу"? - У меня был "Москвич".Я его продал, немного одолжил и купил "Волгу".- А где вы взяли деньги на "Москвич"?- Был у меня "Запорожец", я его продал, немного одолжил и купил "Москвич".- А где вы взяли деньги на "Запорожец"? - У меня был велосипед. Я его продал, немного одолжил и купил "Запорожец".- А где вы взяли деньги на велосипед?
- А за это я уже отсидел...😂👍

Ответы
Нина Прутовых

Грустно!!!!

Александр Соловейчик

Грустно в этом анекдоте может быть только хозяину велосипеда😂

Людмила Пухомелина

Класс

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Максим Исаев

😄

Даниил ...

да

Люба Бахматова

!!!

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес👍Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 60 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍