Людмила

Что значит “будь проще”? Перестать воспринимать действительность такой, какой она является? Лишиться стиля, ради общества? Казаться тише, когда ты “слишком громкий”? “И люди к тебе потянутся…” Какие люди? Кто они? Они вообще отсюда? Человек и без того обычен и скучен, куда ещё проще? Для меня это равносильно тому, когда в компании слепых тебя просят тоже закрывать глаза…/инет/ А вам рекомендуют быть проще?

Ответы · страница 3
Людмила Сухая

я и так что дальше некуда

Людмила

👍

Валерий Антонов

Ответ тот же : будь собою

Людмила

хорошо

Татьяна Алексеева

посылаю но я простая

Людмила

Ок

Lunatic

Откинуть манерность

Людмила

Ок

Хасан

Быть с ними на едине

Людмила

👍

Марина Кутлина

Это сейчас не модно

Людмила

Это как не модно?

Виктор Крупник

Будьте самим собой!

Людмила

👍

Je
Jeeper

Почти постоянно. ..

Je
Jeeper

Только такие быстро теряются ...

Людмила

не знаю

Je
Jeeper

Кто такие советы даёт ) порой такой бред говорят что даже представить тяжело а для них норма ...

Людмила

Ну отношусь философски все люди разные.

Людмила

разумно , за чем нервничать из-за других

Ро
Ром

На фиг посылаю)))

Людмила

класс

Рамиль Давлетгареев

Куда проще то...

Людмила

👍

Акмаль Закирович

не было такого

Акмаль Закирович

рекомендую вам иногда расслабиться и наслаждаться жизнью...

Людмила

Она с характером, знаешь, немного строптивая и безумно самостоятельная. Считает себя сильной и решительной, не привыкла кo вторым ролям и имеет все основания, чтобы быть на первых. С перчинкой, но настоящая. Из тех, которые не по зубам каждому и для того, чтобы привлечь её внимание мало быть oбычным мужчиной. Это про меня

Людмила

Страшно? Это классно

Акмаль Закирович

чтобы привлечь внимания надо выступать в ансамбле худ. сам.

Людмила

спасибо, удачи

Ол
Ольга

Будьте собой.

Людмила

👍

Сергей Белозеров

Пытаются...

Людмила

и мне говорят

Татьяна

Конечно

Людмила

И мне

Александр Петрачков

👍

Людмила

☺️

Марина Просто

Нет

Людмила

👍

Марина Просто

Нет

Людмила

👍

Ольга Огородник

да

Людмила

и мне