Светлана

Мужчины..аааау..вы есть?... не алкаши и бабники...лентяи .....а настоящие верные мужчины...

Ответы
Евгений Солдатов

В общем , как я понял , у Вас период расставания с человеком который был когда то дорог , и ведёт он себя не как мужик поэтому и пилите стулья и диваны , в этой ситуации мужиком являетесь Вы , я когда разводился забрал только машину , я улетаю на легке , как сказал барон Мюнхгаузен , а то что сразу замену ищете - это правильно , только какое то время своего нового избранника будете называть именем бывшего , но это скоро пройдёт

Евгений Солдатов

Не пробовали потому и не получается , а новый - скорее всего ревнует к старому , есть такое у нас мужиков , мы же собственники

Светлана

Напис в личку

Евгений Солдатов

Чего сделать ?

Светлана

Я в личку написала

Евгений Солдатов

Да , прочитал и ответил

Владимир Строганов

Он ищет красоты — прекрасной стану,
Ума — божественной пред ним предстану…
Все, что он хочет, что любовь желает,
Что знает он, иль слышит, иль читает…
Все радости во мне находит он, —
Так чем в других он будет соблазнен?
И, если трудно верным быть одной,
Он тысячу найдет во мне самой,
Коль хочет, пусть меняет их безпечно,
Но все же, от меня не отойдет от вечно! 🙂
https://www.inpearls.ru/

Фа
Фаина-Фира

НЕТУ НЕТ - Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Фа
Фаина-Фира

не отчаивайтесь это ещё не все- Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.
Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...
🙏 🌹

Cергей Плотников

Наверное у нас разные представления о счастье. Парней холостых много, хорошие ребята, работящие не глупые,наверное не там ищете или ваши запросы не соответствуют им. В основном мы все похожи друга на друга, в смысле отношения и потребностей.Так что ищете и найдёте,только обобщать и считать в процентах не стоит .

Фа
Фаина-Фира

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остатке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Cергей Плотников

😀Смешно ,но ее правда,умных много и хороших

Светлана

Ребята да!!! Молодых еще можно найти..не испорченных дружками паразитами и шлюхами...а где найти мужчин постарше?

Дм
Дмитрий....

ну если верные то конечно...я имею в виду в реалиях...виртуально я бабник...а реально я очень верный и предданый...хотя сложный...мне так Лена сказала которой был восемь лет верен и предан.....правда она ...её уже нет......замуж вышла...ребенка родила........

Светлана

Понятно...поэтому и ушла к другому..поняла что с вами кашу не сварить..а ей семью охото было..ребенка..хоть и любила вас..

Дм
Дмитрий....

а она восемь лет...и первому мужу со мной изменяла...Витале "северный олень"...а потом со мной же и второму мужу Ване изменяла "тоже северный олень"".....нафиг такая жена...она даже не знает от кого ребенка родила...то ли от Вани то ли от меня....на меня димка трехлетний что то похож...может и мой...надо по генетике проверить.....а такая женщина изменщица нафиг не нужна....

Светлана

Ааааааа..капец а не женщина...вот видите как плохо когда пара изменяет!! Вот и мы хотим..

Дм
Дмитрий....

копец.....

Ди
Димон

Поверь где то есть,как и принцессы 90-60-90 домашние ,сидячие дома ,и ждушие пока муж прийдет от друзей ,чтоб уложить его спать ,проснувшись сделать ему амлет,налить сто грамм и сказать на дорогой похмелись,ты у мя такой хороший:))))

Светлана

Капец..мне такой не надо!!

Ди
Димон

Я к чему ,к тому что кого ты ищешь не существует,надо понимать это ,и пользоватса тем что есть,а уж как ты слепишь его таким он и будет

Владислав Борисов

Как в анекдоте-заблудился немой в лесу, ходит ,бродит туда-сюда, и на пальцах кричит: - " АУ! - АУ! Подходит к нему мужик- то же немой и говорит (то же на пальцах): - "Чего на весь лес раскричался!!!"

Светлана

Тип того!! С праздничком вас

Владислав Борисов

Спасибки! Вас с наступающим!!!

Светлана

Спасибо

Сергей

Есть такие - предлагаю выпить за нас настоящих и верных , за огромное количество красивых женщин и чтобы никогда не работать !!! ☺️ 😊 ☺️

Светлана

Тип того...скорее тупые тугодумы

Сергей

ну что же - без торможения нет движения !!!

Светлана

Толь муторно это

Сергей

крепитесь -

Светлана

Спасибо

Андрей Новиков

возможно и есть но не для всех это исторические экземпляры но кто ищет тот всегда найдёт всё возможно в этом мире и найти и тут же потерять

Светлана

Даже не поняв похоже

Андрей Новиков

так всегда из за непонимания и теряем всё что было

Светлана

Это жизнь..в крови

Андрей Новиков

так и есть

Ев
Евгений

настоящими мужчинами не рождаются, ими становятся, и становятся не сами по себе, а благодаря верным, нежным, чутким и заботливым женщинам!

Светлана

Много верных и чутких..но вам подавай стерв..и начинается....либо дружки появл которые начинают учить жизни

Ев
Евгений

Мужчина - это зверь, которого надо приручить, обогреть и накормить... Неверность и непонимание взрастает в благодатной почве, в атмосфере конфликтов и взаимных обид, а если учесть что любой конфликт требует как минимум двух участников, то становится очевидна роль женщины во взаимоотношениях. Женщина - это фундамент семейной жизни, только на крепком фундаменте можно построить добротные, крепкие стены. Мужик - голова, женщина - шея, помните? 😉

Светлана

Я все понимаю..но когда вас начинаешь кормить и поить..любить..вы начинаете наглеть!!

Олег Семченко

А куда ж мы делись просто настоящих женщин тоже почти нет ведь не зря народная мудрость гласит от хорошей суки не один кобель не загуляет

Светлана

Нууу..это мимо...я общалась на эту тему со многими...и многие м говорят что очень любят свою жену но зачем то изменяют..сами не зная зачем..кто по пьяни..кому то адреналина..кто то типо так положенно и т.д. отговорок у кобелей много..

Олег Семченко

Я тоже со многими общался и та же история мужа люблю а сделать не чего не могу видимо моральные ценеости не те у людей сейчас так что обвинять в этом только мужиков это в корне не верно

Светлана

Не спорю что и стерв хватает..лезут в семьи ..

Олег Семченко

Убив бы гадюков и тех и других

Светлана

Помогу!!!

Sergei

Как обидно, что у такой милой девушки нет рядом настоящего мужчины. Был бы я не женат и поближе, то определённо попытал бы счастья.😏

Светлана

Да уж..беда прям

Sergei

А если не прямо, то как же ещё?😏

Светлана

Ни как увы

Sergei

Ну почему же "увы"? Я всегда за прямоту в таких вопросах.😏

Светлана

Спасибо...желаю Вам счастья..

Sergei

👍

Сергей Б.

пить больше не будите . к чужим женщинам - ни ногой . работать как рабы на галерах . на прогулку - только со мной. мужчины ау! есть такие?

Светлана

Ау?

Сергей Б.

а в ответ тишина.......

Светлана

Привет...не заходила в инет.болею

Сергей Б.

выздоравливай!🌹 🌹 🌹

Светлана

Спасибо

Евгений Чертков

Женщины..аааау..вы есть?...Не "светские львицы" и проститутки и прочие БЛЕДИ...сосальщицы смартфонов.....а настоящие верные женщины?

Светлана

Есть..толь вам такие не нужны..увы

Евгений Чертков

Настоящим нужны настоящие.

Светлана

Это точно

Фарида Фахрутдинова

Есть. Только они сидят дома и тоже кричат АУ. У вас котик красавчик. У меня такой же. Какой у вашего кота характер, интересно ?

Светлана

😊..важнюхи те еще

Фарида Фахрутдинова

Будьте здоровы и счастливы!!!

Светлана

Спасибо...

Николай Кузнецов

Я не пью потому что лень суетитьсяя, работаю-потому что нравится, за бабами не бегаю-потому что у меня их две и мне хватает

Николай Кузнецов

почему? может наоборот?

Светлана

Ну ну...

Николай Кузнецов

Женщины все проходят путь от шока и отторжения-до постепенного принятия, а потом и сами по другому жить не захотят.. Им покажется глупо быть одной-единственной... Так живут в мире большинство семей-но наша пропаганда-это всё глушит.. немного в инете пропуская грязные -истории-чуть-чуть и всё...Я жил в общине-где все так жили..

Светлана

Бред

Николай Кузнецов

сочувствую, квартира с телевизором и работа совковая на пользу мало кому идёт.

Сергей Чертовских

Конечно есть, но они скорее всего на данный момент заняты или другими женщинами, или своими неотложными делами.

Светлана

Точно

Константин +++

Есть, ( но в таких мужчинах есть немного бабник, немного лентяй, немного алкаш) только это не проявляется )))

Константин +++

Светлана, вы немножко не правы !! (извините если что), но любой человек перевоспитывается, тем более если он любим и любит, мы мужчины то же как и вы делимся на определенный категории, кто то алкоголик, кто то подкаблучник, а кто то еще как то, надо брать такого за одно место и перевоспитывать )) то же самое и с вами, вы можете измениться только визуально, а вот внутренний мир изменить трудно, как и мужской, поэтому если хотите что бы было все хорошо у вас и у него, это надо менять обоюдно. В чем вы правы, это в том, что любого человека трудно изменить уже в возрасте )))

Светлана

Вооот...а у меня М уже не мальсик..поэтому пытаюсь все бестолку..

Константин +++

Вы же женщины хитрые и умные (не все) так что можете всякими уловками и исправить, меня же смогла жена под себя под делать, а я ее под себя ))) А сколько вы уже в браке ??

Константин +++

понятно !!! конечно многое зависит от самих партнеров, хотят ли они !! это самое главное ))

Светлана

В точку..это как бросить курить или пить и остальное..если человек не хочет то ты хоть разбейся ..

Степан Степанов

Конечно есть, но это зависит от полноты налитого стакана прекрасными девами лежащему на диване мужчине.

Светлана

Во как!! Думаю мимо

Степан Степанов

А что? И попасть можно было?

Коля Демченко

не алкаш но выпить не проч не бабник а женщины нравятся не лентяй а поленится хочется😜

Ya
Yana

Светлана, вы о них плохого мнения, не ждите. Пока не переломить негатив к ним в себе....не дождетесь.

Светлана

Злая я ...надоели

Ya
Yana

Ну так и не ищите..не просите. Бестолку это. Сами себя мучаете.

Светлана

Знаю..но как тогда жить

Ya
Yana

Понимая, что вам никто ничего не должен. И мужчина это союзник.