Светлана

Мужчины..аааау..вы есть?... не алкаши и бабники...лентяи .....а настоящие верные мужчины...

Ответы · страница 8
Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌺

Светлана

Галина с днем св.Валентина

Виталий Петровец

Конечно есть,мы здесь!)))

Светлана

Толь ко что написали что нет таких

Оксана Расстригина

Они есть, но они женаты.

Оксана Расстригина

Обслуживали)))) Сейчас много современных мужчин 35-40 лет, которые умеют организовать свой быт. Если, тем более у них есть деньги. то нанять уборщицу - вообще не проблема. А покушать можно хоть где. Многие и готовить умеют очень неплохо.

Светлана

Ууууу..таких точно еденицы..у кого деньги на тех дамы сами вешаются..

Оксана Расстригина

Когда женщины сами вешаются - зачем вообще жениться?

Оксана Расстригина

Обычные мужчины ищут прислугу. Если, не дай Бог, ты не умеешь готовить - ты никогда не выйдешь замуж за такого мужчину.

Оксана Расстригина

Вот я не люблю готовить и живу в маленьком колхозном городе в Челябинской области. Хоть какая я умная, хоть какая красивая, хоть какая золотая, и собеседник хороший, и любовница умелая - нет! Личная жизнь не устроена.

Татьяна Макарова

Думаете отзовётся ?😊

Светлана

Один правда изплювался весь..я обижаю

Татьяна Макарова

что ему ненравится...голая правда

Светлана

Почитайте..Алексей Приходько..достал блин

Светлана

Я его удалила..бесполезно таким типам что то обьяснять..

Светлана

Бывают же негативные людишки..в праздник и то настроение испортить..благо хороших людей и с чувств юмора больше

Татьяна Макарова

хороших людей тоже хватает..жаль что многие просто брызгают ядом

Наталья Самойленко

Где их взять?Настоящих.

Наталья Самойленко

Сейчас,куда не глянь,альфонсы и приспособленцы!

Светлана

Вот вот..на мой вопрос некоторые обижаются м ...

Сергей Кащик

Несомненно - тута мы....

Сергей Кащик

Врачи многие сейчас не учатся сами..... А я медицину от Истоков перенимал, с 12-ти лет по деревням сам ходил и у старожилов обучался, многие травники и трактаты изучил от корки до корки, массу трав и снадобий сам готовлю и на себе их с успехом использую - так что тут уж точно могу утверждать, что на деле помогает, а что - нет. А от ОРЗ - простое питание - чаще в пищу употребляйте имбирь, хрен, горчицу, свеклу, из пряностей - корицу, чабрец, розмарин, гвозлику, куркуму, карри. И при выходе на улицу - капайте пару капель эфирного масла чайного дерева, лимона, иланг-иланга на ворот одежды и мажьте под носом - ни один Арбидол не сравнится.

Светлана

Воротник потом как отстирывать?

Сергей Кащик

Масло легко отстирывается, да и капать нужно на обратную сторону, на шов можно. Я при стирке в лоток, что для ополоскивателя, добавляю 3-5 капель эфирного масла, 1-2 чайные ложки обычной соли и немного детского шампуня - и бельё всё потом долго благоухает и мягкое, ни один Ленор или Вернель не сравнится.

Светлана

Прикольно...век живи и век учись

Сергей Кащик

Это верно - сам сие опытным путём нашёл, экспериментировал и подбирал разные компоненты.

Павел Мочалов

А что? Есть что выпить?

Павел Мочалов

Я же ещё даже не дотронулся! Или вид выпивающего меня настолько привлекателен? 🙂

Юрий Юрий

Это вымерающий вид..!!!

Юрий Юрий

Они есть только. Об этом не кому не говорят. Чем больше ты расказываешь о своём счастье тем быстрее его разрушут это было в моём случае..

Светлана

В чем то да.. завистливых тьма

Юрий Юрий

Пожалуй я вас покину, надо спать ложиться.. Вы уж меня простите.. Так приятно было с вами по общаться Светлана,.. Хороший вы человек.. С чистым сердце и чистой душой..!!!

Светлана

Спокойной ночи...а мне еще работать..я увы в ночной

Юрий Юрий

А вы где работаете если не секрет..??

Сергей Руденко

а что такое настоящий

Светлана

Масло масленное..вы походу не понимаете о чем...

Сергей Руденко

это вы не понимаете а я знаю что говорю

Светлана

Вот именно не знаете! Как можно любить и предавать?..

Сергей Руденко

а кто сказал что придать это вы говорите а если мужчина любит по настоящему он не придаст а вы все про масло масленое значит не любит на все 100 и предаст на все 100

Светлана

Так это вы наоборот так сказали..либо меня не поняли..

Бродяга

Должны быть,по-любому

Светлана

И работы нет....опять же..

Светлана

А вот так..сын с армии пришел полтора года как..а устроить не можем...

Бродяга

Я в Москве работаю,работы хватает

Светлана

Работы везде хватает..копеешной...

Светлана

Мне более оседлая жизнь...

Сергей Журавлёв

Я тут пиши пообщаемся

Сергей Журавлёв

не я серьёзно не пью, не курю, я не бабник, не лентяй, и верный итд. Я даже не сижу с теми кто пьёт ну и так далее

Светлана

А что так?.. симпотюга..не пьешь и не куришь

Сергей Журавлёв

ну так бывает. Пока не встретил свою половинку. А ты замужем?

Сергей Журавлёв

всё у тебя будет хорошо я точно знаю

Светлана

Спасибо..дай бог и тебе встретить ту единственную

Евгений Бугаев

Чего , барыня желаете?

Светлана

Дедушка мороз ..притащи мне такое чудо чудное!

Евгений Бугаев

Девица-красавица, прости но время подарков прошло ... Теперь только перед Новым годом . А чудо чудное за окном . Серебро снежное серебро не деревьях . Солнышко золотит дома, разве это не чудо?

Светлана

Нееее..у меня аллергия на холод

Наталья Горская

надеюсь, что мой муж)))

Наталья Горская

Кто ищет, тот найдёт!!!))))))

Светлана

Да поздно искать..радует что хоть есть такие люди..

Юр
Юрий

все равно не поверите

Юр
Юрий

свекровка бл... , снохе не верит. зачем тогда задавать вопрос ?

Алексей Любимов

прямо сайт знакомств

Светлана

А кто знакомится?.. это соц опрос

Петр Соколов

Импортент с деньгами

Светлана

Во как!! Еще и при деньгах как я поняла?... это чудо точно наверное в природе не существует...

A.
Andreas! ..........

Да здесь я))))не кричи

Светлана

Боже...эт я тебя успокаиваю

Светлана

Короче...выкручиваешься ты мастёрски...

A.
Andreas! ..........

Да ладно. .Как догадалась? ))))

Светлана

22 года в браке..и 2 в разводе...ого го..еще и работа в мужск коллективе..наслушаешься вас..волосы дыбом

A.
Andreas! ..........

У на от таких тоже дыбом)))))))

Ар
Арамис))))

настоящие это какие?

Ар
Арамис))))

задаю вопрос "настоящие это какие"?

Светлана

По мнению больш женщин..самое главное для женщины чтоб он ее любил...именно любил а не жил вместе..заводил любовницу..пропивал зарплату..и т.д... ..главное -верность любимой..забота о семье..детях..не лентяй..мог бы без посторон помощи выполн мужскую работу..

Ар
Арамис))))

все чувства проходящие))а вот последние строки верные

Светлана

Ну не скажите...неужели так трудно не придавать близких которым вы дороги?

Ар
Арамис))))

я однолюб.верите или нет после развода не стал искать замену бывшей,и уже три годаживу один

Равшан Аманов

вам для дрессировки?

Светлана

Нет...спор зашел..вот как то ни мне не знакомым не везет..

Светлана

Все?... нас много..и судя по ответам кругом такая беда

Равшан Аманов

потерянный ключ ищут под фонарём. потомучто там светлее. может и вам поступить также

Светлана

Эт как?. Брать фонарик и всем в лицо светить..типо глаза наглые не наглые

Светлана

Я как то уже не в том возрасте по ночам гулять

Равшан Аманов

ну чтож сожалею.. кто ищет то всегда найдёт

Александр Уколов

чего, не берут замуж?

Светлана

Пока нет таких за кого бы ...

Александр Уколов

достойных нет? представляю комплекс достоинстф! королева!

Светлана

На днях кино смотрела...там одна говорит..мол лучше не будет..а хуже не надо!! ..мне приблизит так же..с абы кем...зачем?

Александр Уколов

о как! тоесть женщина с опытом? у меня не хватит фантазии понять размеры достоинств!!!

Светлана

И не стоит...вам мужчинам нас совсем не понять..толь наверное избранным