Ешкмн Кот

Страна дураков..задал вопрос про интим!..168 просмотров,5 ответов))) а почему?).. мы ... Блин... стыдно же!!! Нас так воспитали! !!)))👎👎👎..

Ответы
Екатерина Лю

Про интим - это интимное дело каждого человека. И не надо это выставлять напоказ... Это уже этика. А мы страна дураков в других вопросах. Потому что нас воспитали безинициативными и равнодушными, над нами издеваются...а мы спрашиваем: А верёвку и мыло своё брать?

Ешкмн Кот

)))) браво 👏👏👍

На
Наталия

Как тебе правильно сказать...... про интим привычнее говорить НЕ во всеуслышание, а на ушко..... У всех разные фантазии и не каждый способен это принять.

На
Наталия

Красивый секс получается от взаимности и желания обоих. И опять же, мне не совсем приятно говорить свои мысли во всеуслышание.

Ешкмн Кот

Я услышал!)

Ешкмн Кот

Мимо лички.удачи!)

Vlad Berezin

Если этот же вопрос задать с глазу на глаз, то откликнувшихся девушек было бы 21. Это времена моей молодости. Знатоки утверждают, что сейчас их 70 - 75

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ ✊

Гоша Гоша

Глупо, мы нормальные, знаем Фсё, интересуемся ФФсем, но при этом зачем кудахтать и для кого кудахтать, для лайков ЧОЛИ, неинтересно!

Ешкмн Кот

А ты что женщина???

Гоша Гоша

От рождения мужик, а с чего этот вывод....

Ешкмн Кот

Вопрос как то не для мужиков)))

Гоша Гоша

Да ну, по вашему у мужчины с женщиной не бывает интима..., странно вы мыслите!

Телефонист Вася.а

Поэтому это и называется" интим", а не декларация..Говорить во всеуслышание о сексуальных предпочтениях это не интим.

Ма
Майя

не поняла........тебе много просмотров не нравится или мало ответов? 🤭 Привет, Кот.

Ешкмн Кот

Привет))) И то и другое 😃😛.. хилые какие то!)

Однатакая

Про интим только философствовать........только философствовать....и больше ни гу гу!!!!🤣

Ешкмн Кот

Тогда в личку 💋..с утра так и подумал😃🌷

Ешкмн Кот

💋. . Жду🍒

Однатакая

Я сама в гости не хожу!

Ешкмн Кот

))( в личку😃😛💋

Ва
Валентина

СТРАНА ДУРАКОВ-ИНТИМ НА ТО И ИНТИМ ЧТОБЫ ПРИНАДЛЕЖАТЬ ДВОИМ, А НЕ ВСЕМУ САЙТУ

Леди Мила

Да достали уже эти озабоченные... Никому не интересны такие вопросы

Ешкмн Кот

И на том спасибо))

Леди Мила

Хорошо, когда день начинается с добрых слов?😉😀

Ешкмн Кот

Конечно )) а ещё лучше с красивой попы😛😃🌷

Ешкмн Кот

Ну...чють перебор,а так то классная 🍒🌷😃

Светлана Атаева

значит не всем вопрос оказался интересен, а только единицам

Ешкмн Кот

Наверное 😃👋🌷

Гена Муха

Напишите ответ...ешкин кот ты шо не нетрахался в мартн

Ольга Залознова

...и хочется и колется...и мамка не велит!😅

Ешкмн Кот

Крым?? Участок земли..который вошол в темную зону жизни)

Ольга Залознова

Кому в тёмную...а нам в светлую!🌿☀️🌿

Николай

Только дибил будет пускать чужого в постель

Ешкмн Кот

А ты что женщина?)

Николай

Я в обще то с мужиками не сплю.И если мужик хвастает своими"достижениями"в постели.То он дибил.Да и баба тоже

Ег
Егор

просмотры в принудиловке это ни о чем

Ешкмн Кот

Попробую!)

Ал
Аленка

Хорошо же когда воспитаны, а не быдло

Ешкмн Кот

Ну не до такой степени)))

Тамара Нелаева

Верно. Интим -это не для обсуждений.

Ешкмн Кот

Вам наверное тоже 60+??

Тамара Нелаева

Верно. Насмешили. Еще больше !

Ешкмн Кот

Увы..🌷👋

Тамара Нелаева

Спасибо.

Ешкмн Кот

Пожалуйста 👋

Же
Жемчужинка

))нее..спрашка _страна озабоченыХ

Ешкмн Кот

Да??..а ты не такая?

Же
Жемчужинка

должна??))

Ешкмн Кот

Без разницы

Же
Жемчужинка

хМм_Я не такая!!Меня пальцем не делали)))Соррян за "плоскую"шутку

Мария Я

Да,так воспитали..это нельзя.

Ешкмн Кот

Заметно!!

Веснушка Весенняя

А вопроса-то и нет......

Ешкмн Кот

Он был и есть.. только раньше 😃🌷

Веснушка Весенняя

Нету, смотрела;)

Ешкмн Кот

Ну и ладно 😃👋👋

Ешкмн Кот

Давай номер ватсап напишу..ты же не вериш!)

Игорь Налесный

а что такое интим?)))