An
Anzhela

Что Вы не любите с детства?

Ответы
Валентина Рязанова

Мыть полы . Мама меня научила мыть с 6 лет . Училась в деревне , ни столовой ни буфета не было , да и денег не дали бы на буфет родители, приходила со школы да ещё после дежурства, голова жутко болела , но мама не признавала , жёстко приказывала мыть полы , мою , в глаза темно до тошноты , но среда и суббота ничего не поделаешь , надо мыть. Гору белья перестирать на доске после бани и то было не так тяжело.

Александр Кузнецов

Что с детства не любил.теперь идёт в охотку! Единственное—это крики,скандалы,пересуды,ругань,драки,конфликты и всё,что связано со злом! —Аж бесит!

Muza

пенку на горячем молоке, и соответственно любые пенки, кроме тех что с варенья.

Helen Brown

Играть на пианино этюды. Суп. Математику, физику и химию. Рано ложиться спать.

Евгений Нет

Лобстеров, икру и....далее. ибо нельзя любить то, что никогда не пробовал.

Валерий Янковский

Ненавижу подгорелую манную кашу с комочками и натуральный Рыбий Жир!!!

Вечный Ученик

Сказки! До сих пор их слушаю. Только сказочники поменялись.

Максим Jw

Хрен, бараний жир, ложь, заносчивость, фальш, лицемерие...

Владимир Белокобыльский

Манную кашу, и кисель, неправильно приготовленные.

Игорь Трофимчук

Тушёнка в железных банках, плохое воспоминание.

Марина Цитко

Темноту и мрак.Впоследствии-мракобесие.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Есть суп или еще давай полужу ешь ешь😂

Лог Дог

Творог, гречку, печень и яичный желток))

As
Asfool

Вот именно с детства и не люблю никого

Игорь Росин

Все что не любил с детства- всё люблю

Ка
Казладоев

Кисель, тушеную капусту и сионистов

Ка
Казладоев

Еврйская кухня классная

Fenix🇱🇹

Да , я много чего готовлю и люблю очень .

Ка
Казладоев

Замечательно

Fenix🇱🇹

Ну да

Александр Цифанский

водку пить и курить по 5 пачек в день

An
Anzhela

Ого. Ответ из преисподней?

Александр Цифанский

ага вылез бухнуть пока не кто не видит

Светлана

молочный кисель, морковные котлеты

Владимир Гордейчик

... рыбий жир .. такая гадость . 😁

Pux Pop

когда качают права незаслуженно