Н*
Наталья ****

"Ля мур пердю"... Так по - французски "Любовь проходит"... Господи... Красиво-то как...

Ответы
Игорь Зверев

А если это....еще и происходит в деревне...где то неподалеку от навозной кучи, то...еще и достаточно реалистично... Красив и могуч наш русский язык...разбавленный французскими фразами...

Юрий Добронравов

"Француженка: Любовь придумали русские, чтобы денег не платить" 😄

Собака. Ру

здорого! я терь так говорить буду когда кошечку погулять отпускаю

Се
Сергей

не л=амур пердю здесь артикль короткий а корень амур -любовь

Н*
Наталья ****

оно вам надо?

Се
Сергей

иначе походит на =стена кончается=

Вячеслав Семенов

L'amour passe - любовь проходит. L'amour perdu - любовь теряется.

Андрей Хартиков

с прононсом нужно...с прононсом. И подкартавливая.

Павел Иванов

Может на нее по-русски. " Нас рать "

Михаил Баширов

ага! а проще пуууккккккккк 😄

David Shoumacher

И главное не воняет.

Максим Исаев

😜

Татьяна Осипова

особенно ПЕРДЮ

Мила Ростов На Дону

😄 😄 😄

Валерий (*_*)

😆 😂

Александр

оболдеть

Бабка Ёжка

👍

Людмила Козырь

Класс

Алефтина Крюкова

Даааа

Ольга Огородник

да уж

Мария Токарева

😄