Made In Asia

В японии осудили одного работника за то что он на 3минуты пораньше из работы в обедь ущель как вы считаете норм?

Ответы
Странник

жестко, но смотря на что осудили, если нсказание соответствует, тотнормально, надо же как то порядок поддерживать.

Странник

если честно, хотя я тебя понимаю, но не согласен, это не равный бой и насилие, я думаю что такими вопросами должны заниматься компетентные международные силы, а не мирные граждане, я вообще насилие не приемлю, а еще я думаю чтт всех запугали, возможно даже используя какието технологии чтобы люди боялись и не рыпались, тем более у нас сейчас даже просто за слова можно реальный срок получить, а большиство мирные граждане. всех семьи,дети, силы просто не равны, да и вообще искренне верю что Бог вмешается и все расставит по местам, по крайне мере он обещал, через библию., я ее читаю часто, очень интересная книга, за что кстати тоже можно у нас получить срок, бред представляешь, уже столько людей сидят за то что читают священные книги и верят по своему.

Made In Asia

Ну сами сидите нечего не делаете вот и дошло до такого если мы тоже сидели была бы также

Странник

русские всегда были очень терпеливы народ,что поделаешь.

Made In Asia

Просто привыкли рабской психологии

Странник

спасибо за общение, привет родным 🤝 🖐️

Александр П.

Смотря как и где.Если оборонное предприятие или АЭС-нормально.Японцы-помешаны на дисциплине.

Made In Asia

Ну приходится так а так хочу мир посмотрет

Александр П.

Тоже охота.Пока только в России был.Финансы ограничены.

Александр П.

Время идет, со временем посещу что нибудь.Кредита нет, семьи тоже.Получится.

Александр П.

Сносно.Представляю как Вам не сладко в стране, бедно страна живет.

Александр П.

Золото, сельское хозяйство, гидроресурсы, Иссык-куль.Богатство Кыргыстана.Казахстан гораздо богаче.

Ов
Овик

Они за 3 минуты больше работы могут делать чем у нас в России за 3 часа во многих предприятиях

Даль Светлая

я за границей кругом только и навели порядок жесткой системой больших штрафов и наказаний

Даль Светлая

В Сонгапуре только за наличие у тебя жевательной резинки - штраф 800 долларов. Это абсолютно точно... за наркотики - расстрел... и без вариантов

Made In Asia

В китае тоже за наркотики и корупция растрел

Даль Светлая

там даже практикуют публичную казнь... чтоб другим неповадно было...

Made In Asia

Да некотрых только не всех а крупных

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это порядок... поэтому там все что ни производится, качественное

Фердинанд Франц Иосифовович

При сталине за 10 мин. опаздания могли 6 месяцев лагерей дать, наши бабушки и родители были ответственнее нас раздолбаев

Фердинанд Франц Иосифовович

Наслушались... откуда повылезали все эти нынешнии демократы, копните и увидите врага народа

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы с 91го года уже 27 лет топчемся на месте, имея на порядки лучшие условия и обогатили лишь кучку врагов народа, Сталин получил разрушенную страну в которой жили миллионы людей ненавидившись страну через 27 лет он построил новые заводы, электростанции города, выиграл войну и уже создал атомную бомбу... это был 1951 год. Что по троили нынешнии, супермаркеты и сталионы... вот факты

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот нефть станет сто рублей увидите

Фердинанд Франц Иосифовович

Залыломятся на шоу Бузовой, еще не время

Ча
Чака

у нас в России начальство так же осуждает таких работников

Берик Буркитбай

Уважаю!!! Где есть порядок, там и счастье людей обеспечен

Н Андр

Нормально... Ему еще повезло. Могли бы и расстрелять...

Aidos Shailazimov

у нас здесь по пол чяса опаздываю и не кто не судет

Ба
Баха

Конечно не норм, если бы он был роботником то да

Ирина

Хорошо, что харакири не заставили сделать)

Любовь Яворская

Нормально.С дисциплины ВСЕ начинается!!!

Elchin Tehmezov

Правильно! Димциплина залог успеха.

Ya
Yanvan

Да думаю норм,Японцы молодцы

Ya
Yanvan

🖼

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

А осудили на сколько смотря

Made In Asia

Первый раз предупредили за то что он хороший работник и не нарушал и возрасть учли

Т+
Тагир + Айша Мукашевы

Наверно да,десцеплина должна быть если ненакажит все потом опаздывать будут как то так

Валерий.

Могли бы и уволить.

Алексей Хитров

Дикая дикая страна

Элен Ренбауэр Z

УЩЕЛЬ и УЩЕЛЬ