Алексей Рязанцев

Часто слышим: Россия подписала, Россия сказала, Россия решила. Мы это узнаем из новостей, так кто это? Кто решает за миллионы?

–1
Ответы
Екатерина

Вы хотели бы как? У Вас есть семья? Мы например в семье говорим "Мы решили", хотя идея могла быть одного....Вы понимаете что такое государство и что такое общество? А как сказать? Пересчитать всех кто против и воздержался?

Екатерина

как

Алексей Рязанцев

Такой то такой, решил что надо сделать так и так. Люди ошибаются, с кого потом будет спрос, если так размыто?

Екатерина

а разве бывают какие либо действия, которые понравятся одновременно всем придирчивым критикам...вот всем сразу?

Алексей Рязанцев

Поэтому надо скрывать свои имена при принятии важных решений?

Екатерина

так понимаю, что Вы знали решение, но Вас не спросили?

Вр
Временно

Президент определяет основные направления внешней политики......))

Алексей Рязанцев

Ну так и надо говорить. Почему пишут Россия?

Вр
Временно

Неееееезнаюююююю.......)))))

Алексей Рязанцев

Но это же странно

Вр
Временно

))

Пётр Ермаков

Другие миллионы, которых в РФ много... Власть-то народная...

Владимир Чигарев

Ну не миллионами же ездить на встречи и решения вопросов.

Алексей Рязанцев

А кому?

Владимир Чигарев

Отвечающим за это людям. Это и происходит. Только им не спросить у каждого их мнение.

Алексей Рязанцев

А если они ошибаются?

Владимир Чигарев

Время поправит.

Алексей Рязанцев

А с кого тогда спрос?

Владимир Чигарев

С них и спрос. Только состояние общества сможет указать на необходимость изменений. А это не сиюминутный процесс. Плод должен созреть. Не все этот процесс вполне смогут усвоить.

Галина Д

У нас для этого есть правительство, власть.

Галина Д

Вы маленький человек, чтобы называться всей Россией. А тни-представитель

Алексей Рязанцев

Почему я маленький человек? Я тут родился. Жил, работаю. Чем я мал?

Галина Д

Политэкономию, обществознание изучали?

Алексей Рязанцев

Спасибо за ответ.

Герой-Любо V Ник Z

Алексею. галина не верно выразилась. вы не маленький человек, вас просто не избирали в представительные органы государственной власти, чтобы вы могли действовать или говорить от имени государства Российского

Барон Де Гофмансталь

Тот, кому миллионы доверили решать.

Алексей Рязанцев

И кто это?

Z-Мимокрокодил-V

Слышал такое слово "правительство"?

Алексей Рязанцев

Слышал. Но пишут Россия.

Vladimir Rakivnenko

Вы же - не голосовали? Зачем вопрос?.

Та, Которая...

Избранные народом! Вы не знали?

Алексей Рязанцев

И у них пропадают имена от этого?

Та, Которая...

Секретные данные разглашать нельзя!

Алексей Рязанцев

А. Спасибо

Та, Которая...

Мне то за что?

Га
Галина

как и во всем Мире-власть.

Алексей Рязанцев

А почему так не пишут?

Га
Галина

таков протокол.

Алексей Рязанцев

Понятно

Гр
Григорий

Те, кого мы уполномочили

Алексей Рязанцев

А почему они без имен?

Гр
Григорий

Имена есть, и они известны

Мария Я

Умные люди

Эл
Эльвира

Не скажу, что прям очень плохо. Но глобальные ошибки, конечно же, есть

Мария Я

Я не могу судить, нет необходимых знаний и многого другого. Вы если профессионал....

Эл
Эльвира

Природный спицефический дар, похоже. И знания о происходящем, конечно.

Мария Я

О, чтобы знать надо быть близко... Всё удаляюсь.

Эл
Эльвира

Инфа сама притекает.

Irina Vahakangas

Вот-вот

Еп
Епифания

Презик

Alexandr Tokman

Путин.

Алексей Рязанцев

Ну согласен, чтоб так и писали.

Ma
Maria

Царь

Ma
Maria

А кто? Кремль. А в кремле всегда царь сидел))). даже горец.

Алексей Рязанцев

Он один все решапт

Ma
Maria

Вот.

Сергей Сату Га

ФСБ

Владимир Литяйкин N

Ты

Алексей Рязанцев

Интересно.