Юленька Мороз-Zelentsova

👉 Блин, пишу и плачу! Люди или человек живущий на земле...
Вот если "Вы" когда нибудь увидите падающий с полки или еще от куда нибудь КАКТУС...
Не ловите его! Ни в коем случае! Пусть себе падаешь...
СууууКааааа!

Ответы
Владимир Семенов

у подружки рядом с будильником всегда стоял кактус вот это кайф

Иван Цивилев

Юль у меня слюна дезифектор

Ойген М.

У меня кактус возраста в несколько десятков лет.Сидит в горшке литров пятнадцать.Иглы в 4см.Упаси бог его поймать!

Юленька Мороз-Zelentsova

Вы в этом уверены

Ойген М.

В чём я должен быть уверен? В том,что кактусу несколько десятков лет?Или упаси бог его поймать? Мы живём в доме 25 лет.Кактус достался от старых хозяев.Он тогда уже был размером с футбольный мяч.За 25 лет ещё подрос.Насчёт второго надеюсь не упадёт с большого подоконника.

Tolib Ashurov

А что до сих пор руки болят.

Tolib Ashurov

А кто этот СууууКааааа!

Юленька Мороз-Zelentsova

На а как вы думаете кто

Tolib Ashurov

кактус - цветок ли?

Юленька Мороз-Zelentsova

Немного да

Tolib Ashurov

этот СууууКааааа достал Вас.

K.
Karina .

😁👍

Твой Любимый Клоун

😂😂😂