Блин, пишу и плачу! Люди или человек живущий на земле...
Вот если "Вы" когда нибудь увидите падающий с полки или еще от куда нибудь КАКТУС...
Не ловите его! Ни в коем случае! Пусть себе падаешь...
СууууКааааа!
Юленька Мороз-Zelentsova
Ответы
Владимир Семенов
у подружки рядом с будильником всегда стоял кактус вот это кайф
Иван Цивилев
Юль у меня слюна дезифектор
Ойген М.
У меня кактус возраста в несколько десятков лет.Сидит в горшке литров пятнадцать.Иглы в 4см.Упаси бог его поймать!
Юленька Мороз-Zelentsova
Вы в этом уверены
Ойген М.
В чём я должен быть уверен? В том,что кактусу несколько десятков лет?Или упаси бог его поймать? Мы живём в доме 25 лет.Кактус достался от старых хозяев.Он тогда уже был размером с футбольный мяч.За 25 лет ещё подрос.Насчёт второго надеюсь не упадёт с большого подоконника.
Tolib Ashurov
А что до сих пор руки болят.
Tolib Ashurov
А кто этот СууууКааааа!
Юленька Мороз-Zelentsova
На а как вы думаете кто
Tolib Ashurov
кактус - цветок ли?
Юленька Мороз-Zelentsova
Немного да
Tolib Ashurov
этот СууууКааааа достал Вас.