Владимир Колпаков

Отрывок из неначатого романа.
Меня зовут Оладик Блинчиков. Мне пять лет. Я живу в большом городе Мухобойске. В нем много людей - больше ста , так мама говорит.!
Как это ? Ведь сто - самое большое число . А моя мама совсем старенькая - ей уже 18. Я еще до 18 считать не умею , но скоро научусь , если буду хорошо себя вести и не буду задавать глупых вопросов. Так моя бабушка говорит. Я тоже хочу задавать глупые вопросы в Обсуждалке. (Продолжение следует)

Ответы
Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Лю
Людмила

Ничему хорошему здесь не научишься, лучше книжки читай

Нелия Бабынина

Дерзайте, Вовочка! Раньше начнете, быстрее научитесь

Свет Светлова

Верно . Тут только бабушки и дедушки в большинстве!

Татьяна Алексеева

да володя но...

Михаил Куринный

Задавай!