Александр Васильев

Хоть и пишут на этом сайте всякую чушь но всё-таки прикольно😌😌😌

Ответы
Ольга Манько

Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а
старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный
фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь вдвоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

Наталья Шуленко

Аааааа.... так всё таки прикольно.... 😁 А шутки и ошибки - это просто шутки и ошибки...👋 🤗

Ольга Просто

Прикольно! Захожу повеселиться и отдохнуть. Жаль только к юмору относятся не все хорошо!

Е-Кул-

Вот все согласны, что с чушью прикольней..... и тем не менее, жалуются на глупые вопросы.)))

Е-Кул-

А я нет?)

Галина Полякова

Если больше не с кем общаться? Лучше все-таки в реале! Но для разнообразия ... полезно.

Евгения

Прикольно если воспринимают все как есть...пока не встретиться какой то дибил)))))

Александр Васильев

Это шутка

Лилия Мизуренкова

А все же интересно читать всякие вопросы и на некоторые напрашивается ответ

Валентина Волкова

это хорошо что это вам приносит удовольствие😌 😌 😌 ☺️ ☺️

Валентина Волкова

☺️ ☺️ ☺️ лучше посмеяться чем быть букой

Вера Простакишина

Дает немного увлекательного похода на 45 градусов от депрессии

Валентина Репина

И я о том же. Смотришь на все эти выбросы и думаешь о хорошем ..

Елена Офицерова

Да, иногда такие "экземпляры" попадаются, что - туши свет!

Пётр Сомик

...И лишний повод порыться в закоулках своего сознания...

Венера Минчик

Иногда встречаются довольно таки интересные мысли

Александр Васильев

Ого, землячка😉

Венера Минчик

в смысле-землячка?))))))

Венера Минчик

что - тоже?))))))

Александр Васильев

С Петропавловск

Венера Минчик

аааа))))) оч приятно

Ел
Ельна

ага.смотря какой интеллект.порой очень прикольно.

Ел
Ельна

но есть же!!)

Александр Васильев

Ну мы и ещё несколько человек😉😉😉

Ел
Ельна

наконец то!)))🤣

Александр Васильев

А вы только этого ответа и ждали?😉

Нина Савина

Далеко не всегда. Люди умеют и настроения поднять.

Merei Temir

Коментарии к чьим-то вопросам - это тоже отдых.😊

На
Надежда

так здесь все прикалываются..😀 😀 😀

Олег Чернюк

Интересно. И правду принимают за прикол

На
Надежда

А кто скажет ,что правда?

Олег Чернюк

Говорю

Татьяна

СОГЛАСНА! Есть и интересные люди!!! СПАСИБО!😊