Александр Васильев

Хоть и пишут на этом сайте всякую чушь но всё-таки прикольно😌😌😌

Ответы
Ольга Манько

Состарился бык в стаде. Старый фермер, добрая душа, решил не пускать на бойню своего любимца, однако для дела приобрел молодого бычка. Попав в стадо, молодой сразу стал заниматься своими прямыми обязанностями, а
старый вдруг стал раздувать ноздри, рыть землю копытом и прочими способами показывать свое возмущение поведением новичка. Несколько удивленный
фермер успокаивающе обращается к старому быку:
- Ну, что ты, дружище? Мы с тобой уже не молоды, заниматься этим делом не можем. Нам теперь вдвоем лишь на солнышке греться.
- Да знаю я, знаю. Это я так, на всякий случай, чтоб с коровой не перепутал.

Наталья Шуленко

Аааааа.... так всё таки прикольно.... 😁 А шутки и ошибки - это просто шутки и ошибки...👋 🤗

Ольга Просто

Прикольно! Захожу повеселиться и отдохнуть. Жаль только к юмору относятся не все хорошо!

Е-Кул-

Вот все согласны, что с чушью прикольней..... и тем не менее, жалуются на глупые вопросы.)))

Галина Полякова

Если больше не с кем общаться? Лучше все-таки в реале! Но для разнообразия ... полезно.

Евгения

Прикольно если воспринимают все как есть...пока не встретиться какой то дибил)))))

Лилия Мизуренкова

А все же интересно читать всякие вопросы и на некоторые напрашивается ответ

Валентина Волкова

это хорошо что это вам приносит удовольствие😌 😌 😌 ☺️ ☺️

Валентина Волкова

☺️ ☺️ ☺️ лучше посмеяться чем быть букой

Вера Простакишина

Дает немного увлекательного похода на 45 градусов от депрессии

Валентина Репина

И я о том же. Смотришь на все эти выбросы и думаешь о хорошем ..

Елена Офицерова

Да, иногда такие "экземпляры" попадаются, что - туши свет!

Пётр Сомик

...И лишний повод порыться в закоулках своего сознания...

Венера Минчик

Иногда встречаются довольно таки интересные мысли

Ел
Ельна

ага.смотря какой интеллект.порой очень прикольно.

Ел
Ельна

ну да.некоторые двух слов связать не могут

Александр Васильев

Да Такое ощущение что одни дебилы вокруг😉

Ел
Ельна

да ну..не все) есть интересные люди)

Александр Васильев

Ну мы и ещё несколько человек😉😉😉

Александр Васильев

А вы только этого ответа и ждали?😉

Нина Савина

Далеко не всегда. Люди умеют и настроения поднять.

Merei Temir

Коментарии к чьим-то вопросам - это тоже отдых.😊

На
Надежда

так здесь все прикалываются..😀 😀 😀

Олег Чернюк

Интересно. И правду принимают за прикол

Анатолий Мюллер

Эти приколы, если честно, меня сильно утомляют!