Na
Natalia

Кроссовского и Симоньян отправить на фронт полевыми женами служить

–8
Ответы
Владмир

Интересно! Антон Кроссовский!🤔 Первый раз слышу это имя! Он вообще чем занимается и чем прославился? Ладно, про Симоньян слышал, это новая жена Тиграна Кеосояна. Первый, как полевая жена будет не востребован, а у второй муж есть. Зачем ее куда то отправлять?

Na
Natalia

Не "белогвардейский философ Ильин", а открытый сторонник идеологии фашизма Ильин, который буквально топил за это и писал, что в России необходимо строить фашизм. Его любит читать путен, его цитаты присутсвуют в школьных учебниках русского языка и литературы. Его тезисы повторяют и все пропагандисты по рос тв. Вся страна пропитана идеологией фашизма. А ты все в поиске крайних. Рассказать тебе анекдот про самую вшивую мартышку?

Владмир

Ты чего злишься так? Что то я никак тебя понять не могу? Если бы была цель уничтожить Украину, ее города были бы стёрты с лица земли авиаударами. А Киёв спокойненько живет и принимает иностранных гостей. И знаешь почему? Да потому, что не идёт война с населением!!! Но если ВСУ из каждого дома делает укреп район, то этот дом будет уничтожен вместе с бойцами. А теперь про наших бабушек. Им некогда сидеть и смотреть ТВ! Других дел по горло, весна на дворе. И надо говорить не о том, что сейчас происходит, а о том как это завершить. Области и республика, которые отказались быть в составе Украины, больше назад не вернутся и про них можно забыть. А значит надо прекращать их обстреливать и налаживать там мирную жизнь.

Na
Natalia

С чего ты решил, что я злюсь? Ты спрашивал - я выразила свое мнение. Вовчик, ты в курсе, что Россия уже потеряла больше территорий из тех, что захватила? И везде, куда заходили ВСУ их встречали с овациями, цветами. Чем впрочем не может похвастаться российская армия Люди из областей Украины, которые отказались от Украины и мечтают о русском мире - чемодан, вокзал, Россия. Их намного меньше, чем ты себе представляешь. С каких это пор меньшинство рулит? Что тебе не понятно? В чемодан территорию не возьмешь.Если они вам так дороги - забирайте, обеспечьте и носитесь с ними как с писанной торбой.

Владмир

Наталья! Они хотят оставаться на своей территории с могилами своих родственников. Почему ты не принимаешь во внимание начало всей этой эпопеи? А началась она довольно давно, как нарыв. Или ты думаешь, что в Луганске и Донецке кучка людей добралась до окружи и решила захватить власть? А власть то им зачем нужна, если от неё одеты хлопоты? Просто некоторым людям не понравилось, что Президента страны просто свергли. Своё возмущение они выявили как гражданское неповиновение. С той поры и пошло и поехало.

Na
Natalia

Братец Кролик, похоже ты меня не слышишь. История началась давно, как нарыв - в этом ты прав. И я и никто не гонит ваших русских с нашей страны, они живут уже в четвертом поколении в нашей стране. как мне перевести ....și-au asumat răspunderea.....это их предки пришли на нашу территорию, навязали нам свой язык и свои скрепы, придумали нам новую национальность,язык, изменили графику письма и все годы при советской власти целенаправленно истребляли на оккупированной территории наши национальные зачатки. Я с трудом представляю себе, чтобы моя семья жила в четвертом поколении в какой-то другой стране и чтобы мы не знали язык этой страны.которая по сути стала бы нашей родиной, а еще бы требовали у местного населения сделать свой родной язык государственным, при этом стремясь привести свою прежнюю родину в данную страну. Вот тебе пример с нашими гагаузами. Они орут, что эти территории дал им ваш русский царь. Но ваш царь дал им то, что ему не принадлежало - он не дал им территории под Санкт-Петербургом или под Москвой. И сегодня они топят за русский мир, пытаясь притащить его в нашу страну. Разве порядочные граждане не должны чтить законы и Конституцию своей страны? Это относится и к лугандонцам. С момента вашего вторжения на Донбасс с 2014 г. более половины украинцев покинули свои дома, став беженцами, потому что не пожелали принятьваш русский мир. Они не хотели оставаться на своей территории с могилами своих родственников? Как быть с Конституцией, в которой есть особая статья, касающаяся сепаратизма? Похоже, ваш путин освобождает украинские территории от украинских русских для ваших российских русских. И что за мода у вас, россиянцев - валить толпой на завоеванные территории в поисках лучшей жизни? же вам не сидится в своей стране если вы не в состоянии чтить законы страны где вам нравится жить? Кто гонит эту россиянку с Крыма? Может проблема в другом?

Этот Ники чем лучше то.Такой же дармоед только лапочет за другую сторону.Все одного поля ягоды.Дармоеды пропагандисты

Na
Natalia

вой царь жид как и Кобзон, идиот! Шеломовское отродье...бл...

сходи в душ то ...

Na
Natalia

Я так понимаю, что в рашке с удобствами проблемы, потому ты на этом так зациклен? Самому некуда небось сходить, не так ли? Это тебя беспокоит собственное амбре 😁

ты же в говне копаешься постоянно вот и беспокоюсь . то зараза ещё перенесётся куда

Na
Natalia

Ааааа, понятно. Я копаюсь в российских событиях. Россия это одно большое говно?

Александр Мамедов

Бахмут пал, сражение закончилось: 1 мая 2023 идет зачистка города, сотни пленных ВСУ

Na
Natalia

Ваш ванька загубил свои штаны. 😅 Смотри с мин. 4.30

Александр Мамедов

У90 процентов подготовленного оружия

Na
Natalia

😅😅😅😅 Что разбомбили ваши пилоты? В первые дни вашего вторжения конашенков вещал, что вы уничтожили всю украинскую авиацию и артиллерию...и что, так и было? Нет, вы конечно поуничтожали много чего, только вот незадача....🤭... это были надувные и деревянные муляжи. Тебе недостаточно того, что говорит Пригожин? Он обраается к вашим пропагандонам - прекратите врать народу.
Дааааа, доля у росеянцев не завидная ... лоховская.😣 Как тебе голозадый ванька?

Na
Natalia

Na
Natalia

Свободу Луису Корвалану!!!

Красовского...кроссы он не крутит

Na
Natalia

Крутит, крутит

ვასო წილოსანი

🖼Они уже беремени?))

Na
Natalia

немножко беременны

Moiha Guberman

А что у них жопы лужённые?

Na
Natalia

возможно.

Moiha Guberman

Заепут зеки! Они голодные.

Na
Natalia

😅🤭😉🤷‍♀️

Law Abiding Сitizen

давно пора

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌😜🤣

Кр
Красавчик

Да.

Пан Змій

Да